Иван Рыбачук попросил жителей района высказывать пожелания к АТП

Во вторник, 18 июня новый директор АТП Иван Рыбачук, который приступил к работе 4 июня, стал гостем «ОВ+».  Разговор шел о состоянии дел в АТП, о новых начинаниях, о взаимоотношениях с «Пассажиравтотрансом» и многом другом. Для начала новый директор решил выяснить предпочтения пассажиров, пользующихся услугами предприятия.

Иван Рыбачук попросил жителей района высказывать пожелания к АТП

Для этого Иван Тимофеевич обратился в нашу газету и попросил узнать пожелания для работы АТП. Возможно, кого-то не устраивает расписание движения автобусов до поселений, кого-то волнует отсутствие телевизора в салонах междугородних маршрутов, кто-то бы хотел видеть больше рейсов на городских маршрутах и многое другое.

Мы начинаем принимать вопросы и предложения по улучшению работы АТП.

Подробности беседы читайте в следующем номере «ОВ+»

30 Responses to "Иван Рыбачук попросил жителей района высказывать пожелания к АТП"

  1. mediator   2013-06-19 at 12:28

    Похудел , осунулся , переживат ..
    Есть пожелание , три :
    1.Ликвидируйте свинарник в салонах .
    2.Попробуйте пустить маршрутное такси .
    3.Ваши кондукторы – вульгарные , невежливые , не улыбчивые .И остановки не объявляют .
    P.S.В какое кресло дальше двинете ?

    Ответить
  2. носорог   2013-06-19 at 13:20

    А правда ли что для улучшения работы АТП вы переревели кадровика Ченцову в кондукторы?Что это дало и каков экономический эффект?

    Ответить
  3. интерес   2013-06-19 at 13:33

    Говорят что вами прорабатывается вопрос для улучшении работы предприятия разрешить торговлю пивом на дальних рейсах в тару пассажиров? Если это правда -ты лучший. Пивас будут ездить пить.Автобусы пустыми не остануться.

    Ответить
  4. Voditel   2013-06-19 at 13:59

    Сколько можно чушь писать ? Если не чего сказать лучше промолчи!!!
    Есть предложения (дельные, а не пиво в общественном транспорте)напиши, а уж потом будете злорадствовать!

    Ответить
  5. Михалыч   2013-06-19 at 14:24

    А чтоб по серьёзному решать и предлагать что то поменять позволь спросить тебя-“Ты там надолго?”Вот то то и оно..А пиво это брат надолго и серьёзно…Ведь “губит людей не пиво, губит людей вода”( а всё что ты сейчас тут прИдлагаешь решать всем миром-это ВОДА. Мы ведь в конкурсе не участвовали, не знаем.Ты же там предлагал на конкурсе мероприятия по выводу МУПа в передовики пр-ва и улучшение его работы.Дак что ж ты воду то льёшь?)).

    Ответить
  6. Север   2013-06-19 at 14:56

    вечение маршруты , после 21-00 автобусов как ветром сдувает

    Ответить
  7. Sinowr   2013-06-19 at 18:19

    И расписание автобусов на каждой остановке.

    Ответить
  8. водолей   2013-06-19 at 19:19

    адно Иван хоть в конкурсе поучавствовал. Худо бедно но учавствовал. У нас в Водоконале вчера представили нового начальника МУПА.Без конкурса взяли с позором снятого с Коммунэнерго. ИТР шепчется что по Уставу конкурс обязателен.Тогда почему так?То что Нижегородов поставлен Иконниковым котрый довёл МУП д точки и Друженьковым с Емандыковым с которым вместе болтались в админ. в 90е.А как же интересы городского МУПА?Вот бы спросить у шибко грамотной юристки администрации Волковой как так? Не по закону ведь?Объясните?В Кирове вон ещё и депутатов привлекают к такой процедуре http://www.nabludatel.ru/new/2013/06/19/vladykin-zhuravlev-sandalov/

    Ответить
    • умница   2013-06-19 at 20:08

      “Мурад Мелкумов осуществляет надзор над процессуальной деятельностью отдела внутренних дел. Олег Санников занимается надзором за исполнением федерального законодательства органами местного самоуправления.” – так сказал прокурор Саркитов.
      Олег Санников да, точно, занимается?

      Ответить
  9. вежливый   2013-06-19 at 20:52

    Иван Тимофеевич, вы памятник будете у АТП устанавливать или нет, если да, то какой?
    и второй вопрос-пожелание, – зачем вы увезли с прежнего места работы цветочницу со столба бетонного, и куда делся адъютант ваш, ну тот, который каждое утро по лесенке лазил на столб с ведром воды?

    Люди на поселке привыкли по утрам смеяться, и зачем, а главное кто уворовал и цветочницу, и садовода, ну и сам смех?

    Говорят, что в АТП сейчас смех как нигде в городе, прекратите клоунаду.

    Ответить
    • ДУ   2013-06-20 at 13:46

      Ивану памятник надо поставить за строительство дороги от Кирова до Перми. Ох и погуляли вояки тогда!!! Но сейчас этим кичаться и считают себя чуть ли не спасением человечества.Самый старшой у них тогда даже в ЗАКС обратился чтоб отметили как то..Но люди то помнят http://www.nabludatel.ru/new/2013/06/20/avtodorogi-kirov-perm/

      Ответить
    • DirektorATP   2013-06-20 at 15:52

      “…да ,как проснемся ,так такой смех разбирает,что просто удержу нет ! Пожарными машинами отливают,во как !” А если серьезно,то : -руководство Омутнинского АТП настроено на конструктивный,деловой,корректный разговор с гражданами района по всем вопросам,касающихся предоставления услуг предприятием. Уже сейчас нам есть над чем работать,спасибо за Ваши предложения и рекомендации. Мы будем анализировать,поступившую от Вас информацию, и доводить до граждан ход выполнения или состояние дел по предложенниям и замечаниям. На некоторые вопросы – памятник будет,поговорим с водителями предприятия и решим… – Цветочницу не забирал,команд не давал ,ничего не тронул,адъютантов не было и нет… Ченцова С.А. уволена по собственному желанию… Поработаем с водителями и кондукторами внимание к пассажирам ,порядок в общественном транспорте АТП обеспечим; бейджики есть,неизвестных не будет; остановки объявляем, внимание обратим на культуру общения с пассажирами. Курение на объектах АТП ,в автобусах -запрещено Федеральным Законом и приказом по АТП,замечаний не будет. Спасибо.

      Ответить
  10. козёл   2013-06-19 at 21:03

    Привет с Востока

    “Быть здоровым легко!
    Натуральные препараты предприятия «Восток» созданы для хорошего самочувствия, ведь в их основе – природные компоненты
    А время не ждет. Что делать? Как помочь своему организму справиться с ежедневными нагрузками?
    Кроме того, препараты «Востока» могут помочь при переедании и злоупотреблении алкоголем, работая как естественный сорбент, вбирающий негативные вещества, поступающие в организм с пищей и питьем, что особенно актуально во время обильных застолий и праздников.”
    http://www.newsler.ru/health/2013/06/19/byit-zdorovyim-legko!

    Ответить
  11. работяга!   2013-06-20 at 08:04

    Кондуктора очень грубые!!!! ходят без бейджиков! остановки не объявляют!маленьких деей первоклассников без справок могут высадить!Научите кондукторов вежливости!а водителей не сварачивать у ЖБИ,ехать до лесозаводской!

    Ответить
  12. петрович   2013-06-20 at 09:05

    Автобусы первого маршрута старые и грязные. Когда есть выбор, пропускаем единицу и ждем четверку, хотя сам маршрут нравится. Нет графика расписания движения автобусов на остановках. Не всегда бывает единичка после 17.00. Кондукторы неприветливые (за редким исключением), часто громко выясняют свои проблемы с водителем, разговаривают по сотовому телефону, не объявляют остановки (актуально зимой). Водители иногда курят во время движения автобуса, не стесняются в выражениях.

    Около ИК-17 в сторону Восточного и Лесозаводской нет остановки и люди стоят под дождем, ветром и снегом (это порицание Симонову с Емандыковым!!!)

    Ответить
    • КОТ   2013-06-20 at 13:57

      Все хорошие Саша тестоедов вместе с женой Каревой себе в Пассажиравтотранс забрал и успешно продал при увольнении…

      Ответить
  13. july   2013-06-20 at 11:53

    1. организовать-таки уже движение автобусов по ул. Юных Пионеров, чтобы дети с так называемого “4-го км” ездили в школу, а не ходили рискуя жизнью (особенно в зимнее время на нечищенной дороге с обгоняющими длинномерами)
    2. участить движение “ТРОЙКИ” до временного интервала КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА

    Ответить
  14. july   2013-06-20 at 11:56

    3. заобязать кондукторов объявлять каждую остановку (это неважно что город маленький, и все здесь каждый столб знают, дети хоть названия знать будут)

    Ответить
  15. ПутинэтоХристос   2013-06-20 at 13:08

    Большой автобус на Восточный утром, а то люди едут битком! Не кондуктора должны объявлять остановки, а водитель! Установите в автобусе связь между водителем и салоном, как в Кирове! Есть хорошие кондуктора, очень даже, а есть такие мигеры, с которыми стоять рядом противно, раздражает что водители курят в салоне, и кондуктора тоже, не раз видел! Пусть курят на улице!!!!

    Ответить
    • DirektorATP   2013-06-27 at 10:25

      Над изучением вопроса установки оборудования громкоговорящей связи в автобусах работу начали.Рассматриваем наиболее подходящий вариант оборудования по характеристикам и стоимости.

      Ответить
  16. гражданин   2013-06-20 at 13:31

    Проверяйте автобусников во вторую смену, а особенно вечером.Но не поручайте Ситчихину..а то получиться как там http://omvesti.ru/2013/06/19/pyanye-voditeli-avtobusov-katali-passazhirov-s-veterkom-po-vyatskim-polyanam/

    Ответить
  17. откровенность   2013-06-21 at 20:27

    добиться все таки правильного обозначения мест для остановки общественного транспорта а то не везде есть не то что павильоны остановочные ну или как правильно назвать навесы но даже нет знаков там где нет ни чего, а автобусы останавливаются… я просто столкнулась сама мне надо было в части омутнинска где я не бывала общественным транспортом найти остановку где вообще останавливается автобус увы сама бы не нашла честно, люди подсказали вот там то идите остановится… автобуса долго не было и я уж грешным делом подумала что придется идти пешком в центр омутнинска! 🙂

    Ответить
  18. 778   2013-06-26 at 18:48

    и наведите порядок с графиками движения,уладьте проблемы с конкурентами-Рыжаковым и Назаровым,страдают то люди от этих так называемых гонок или отстаивания.

    Ответить
    • DirektorATP   2013-06-27 at 10:18

      Автобусы АТП возвращаются в парк до 21часа ежедневно,согласно утверждённого администрацией города Омутнинска графика движения пассажирского автотранспорта. Возможно ,в новых договорах на перевозку пассажиров по городу, график движения будет изменён учитывая пожелания граждан. Что касается так называемых “гонок” – и.п. Назаров П.А .ежедневно ,без договора и без каких либо оснований выводит два своих автобуса на маршрут № 4. Эти автобусы работают вне графика,опережая ,идущие по графику автобусы г-на Рыжакова; автобусы Назарова на маршруте №2 постоянно отстают от графиков движения, тем самым забирая пассажиров и выручку у МУП АТП. Автобусы АТП работают по графику без гонок и нарушений. Г-ну Назарову П.А .мною и администрацией города неоднократно указывалось на недопустимость “захвата” маршрута,но результата нет. Руководство МУП АТП готовит необходимые документы и предложения для проведения переговоров перевозчиков и заказчика, в администрации г.Омутнинска .

      Ответить
      • mediator   2013-06-27 at 11:35

        Про самоуправство , значит ,ни Вы , ни администрация , ни мусье Рыжаков слыхом не слыхивали .

        Ответить
        • DirektorATP   2013-06-27 at 14:21

          Если Вы,действия и.п.Назарова называете самоуправством ,то с этим самым самоуправством ,вышеперечисленные Вами лица ,сталкиваются ежедневно…

          Ответить
      • 778   2013-06-27 at 16:08

        а какого,простите хрена,делают:админисрация,роспотребнадзор,что ни как нельзя навести порядок,страдают то ЛЮДИ.

        Ответить
        • sinowr   2013-06-27 at 18:13

          Я тоже себе автобус куплю: сел и поехал. Только вот если будет ДТП, как объяснить -что здесь делает автобус, если его не должно быть вообще?

          Ответить
  19. читатель   2013-07-23 at 19:40

    Возвращаясь к теме культуры обслуживания на транспорте,хочется спросить т.Рыбачука где набрали таких кондукторов?Довелось сегодня ехать с одной,прямо скажу нелицеприятное зрелище!Мало того что она размалевана как-будто на “охоту”собралась,в каких-то шлепках,ноги грязные до такой степени,как-будно она по болоту ходила,но с татуировкой!Не объявила ни одной остановки,бейджика нет,новый красивый халат расстегнут,наверное чтобы все видели ее несвежую футболку.Куда катитесь,АТП?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован