На празднование юбилея завода и города потратят два миллиона

При таких затратах празднования не будет особых мероприятий и звезд эстрады. Омутнинцев вновь порадуют двумя салютами.

На празднование юбилея завода и города потратят два миллиона

Как пояснил глава администрации Омутнинского района Александр Малков, в бюджете города было изначально на празднование дня города заложено 867 тысяч рублей, завод потратит примерно миллион. На Дне металлурга 19 июля пройдет награждение лучших рабочих, различные мероприятия на водной станции и салют.

В этом году звезд эстрады не приглашают. Возможно, если кто-то приедет, то из областных звезд. Городской салют можно будет увидеть 20 июля, в этот же день состоятся городские мероприятия, подготовленные к празднованию. Более подробно о праздновании будет известно позднее.

9 Responses to "На празднование юбилея завода и города потратят два миллиона"

  1. жуть   2013-06-18 at 17:42

    Требую смету на миллион от администрации!!!! Срочно и на БОЧКУ!!!! видимо там заложили внеурочную работу в выходные дни для приветствия и церемонии награждения.
    Смету ХОЧУ – ВОПРОСОВ МНОГО!!! Объясните каждую потраченную народную копейку

    Ответить
    • НКВД   2013-06-18 at 20:50

      Ну вот зря вы так, уважаемая жуть. Будет офигенно торжественное вручение премии “Призвание” (за счёт самих награждаемых), а ещё администрации могут угостить всех горожан бесплатной ухой из прудовой рыбки.

      Так что программа ожидается – просто ох…тельная, и требующая по затратам вот именно миллиона, никак не меньше.

      Ответить
  2. хам   2013-06-18 at 18:11

    На 2014 год и такого убожества не будет.

    Минфин РФ предлагает перераспределить часть доходов от НДФЛ с муниципального уровня на региональный
    Читать полностью: http://quote.rbc.ru/news/macro/2013/06/14/33966584.html

    Ответить
    • дураки   2013-06-19 at 18:12

      И ещё одно немаловажное “Нововведение будет касаться гос. служащих, депутатов Законодательного собрания, глав районов и городских округов.”, в 2014 году, а может и раньше не будет.
      В городе Закон ударит по Друженькову старшему, Баландину младшему и Волоскову не с мартена.

      Счёт под запретом
      http://bnkirov.ru/articles/8055

      Ответить
      • рога и копыта   2013-06-19 at 18:56

        Чё в натуре дурак что ли? Они отчитались о доходах на сайте дак у них кроме Волоскова который не с мартена з.плата меньше чем у директоров школ некоторых.Так ты дофонтазируешь и что мастерам в водоконале скоро надо будет этого же опасаться.

        Ответить
        • дураки   2013-06-19 at 19:25

          В следующую среду Областное Законодательное Собрание примет закон о запрете иностранных счетов для государственных служащих.

          А, для кого именно я указал, вас это не касаемо, или ты один из трех?
          Доходы и счета за бугром просто имеется возможность скрыть, но и Закон не зря принимается в Кировской области, как-то так.

          Ответить
  3. алекс   2013-06-18 at 22:51

    ладно хоть ухой а не лапшой!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  4. ПутинэтоХристос   2013-06-18 at 23:34

    Дешёвка, 2 лимона это фигня.

    Ответить
  5. 666   2013-06-19 at 19:09

    Дааа…дураки на месте.Дороги на подходе.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован