Водитель УАЗа снес железобетонный столб в центре Омутнинска

ДТП произошло в понедельник, 10 июня на улице Свободы вблизи Дома детского творчества около 17 часов.

Вскоре на месте происшествия работали стражи правопорядка. Они пояснили, что когда прибыли на место ДТП, здесь уже никого не было, поэтому им не известно, кто управлял автомобилем.

По неофициальным источникам за рулем УАЗа находился сотрудник полиции. Источники сообщают, что он был в состоянии алкогольного опьянения и хотел свести счеты с жизнью. Причина – информация об увольнении.

Начальник полиции МО «Омутнинский» Александр Годорожа опроверг эту информацию, пояснив, что его сотрудники ДТП не совершают, и отказался от комментариев.

 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dijw4HpQ-ps[/youtube]

38 Responses to "Водитель УАЗа снес железобетонный столб в центре Омутнинска"

  1. хам   2013-06-10 at 18:58

    Я было подумал врач, а это полисиской, а какая разница, но лучше за городом.

    Ответить
  2. вежливый   2013-06-10 at 19:13

    Утром с похмелья, на работе пьянка, после работы камикадзе, – когда порядок в городе будет, товаричЪ Годорожа, куда полиция смотрит?!

    Ответить
  3. Старикан   2013-06-10 at 19:22

    Столб жалко! Упал не туда!

    Ответить
  4. userX   2013-06-10 at 19:26

    На месте около 10 очевидцев и никто не видел кто управлял авто???

    Ответить
    • рога и копыта   2013-06-12 at 08:53

      Очевидцы “зачищены”.Свидетелей нет..

      Ответить
  5. userX   2013-06-10 at 19:48

    А вот и видео с персонажем из ДТП, http://omvesti.ru/2013/05/29/konflikt-invalida-s-sotrudnikami-policii-v-avtobuse-video/ только здесь он в другой роли!

    Ответить
    • умница   2013-06-10 at 20:43

      и как видится, без фураги, потом уволили, затем начальника главного.

      Омутнинск до столиц инфой докатится, и будут серьезные ОРГВЫВОДЫ, точно..,чо будет, чо будет.

      по вашей мысли userX

      Ответить
  6. вова   2013-06-10 at 19:49

    Стражи порядка ЛГУТ!!!Когда они прибыли на место ДТП водитель был на месте преступления и ни куда не мог скрыться в состоянии похожего на алкогольное опьянение.Тем более в машине ДПС которая стоит лицом к нарушителю имеется видео регистратор,который всегда включён.Водитель-сотрудник полиции вёл себя по хамски как с инспекторами ДПС так и с очевидцами ДТП. ХАМАМ не место на дороге и тем более в ПОЛИЦИИ!!!

    Ответить
    • хам   2013-06-10 at 21:28

      В органах должны служить кристально честные люди, но честные не служат.

      Ответить
  7. НКВД   2013-06-10 at 19:50

    Если бы, если бы не было винаааа!

    Ответить
  8. ветром по полю   2013-06-10 at 20:57

    да уж… исторический центр города обгадил. кто ущерб возместит? моральный

    Ответить
    • otto   2013-06-11 at 21:18

      Страховой случай… пусть собственник ЛЭП обращается в страховую компанию…

      Ответить
  9. mediator   2013-06-10 at 21:38

    Не так давно от самого всея бумага была о том , что :
    ” 9. Руководитель (начальник) несет персональную ответственность за поддержание служебной дисциплины во вверенном ему органе внутренних дел (подразделении).”
    http://www.referent.ru/1/205013

    Ответить
    • умница   2013-06-10 at 21:49

      и сразу говорил уволят и уволили и сейчас говорю про ротацию начальников, а чего не так сказал?

      Ответить
      • хам   2013-06-10 at 22:08

        Их уже раз ротировали и ни разу не этапировали.
        Надо как-то через раз.

        Ответить
  10. офигеть!   2013-06-10 at 21:58

    Это ж что такое в районе делается!Ау, жители, вы что, с ума посходили? страшно теперь по улице ходить, а ведь мы в провинции живем!!! Что ж тогда в столицах происходит????

    Ответить
  11. Прохожий   2013-06-10 at 22:15

    И это у дома ДЕТСКОГО творчества! Там же ДЕТИ!

    Ответить
    • любезный   2013-06-10 at 23:11

      Там страниц больше, чем рабочих по стране и у каждого работяги на горбу хапуг по 20 сидит. По Омутнинскому району больше, около 4о прихлебателей, спросите у малкова-Значит, он Значит в курсе, значит милять.

      Ответить
  12. Дед Мороз 2013   2013-06-11 at 08:05

    машина гибдд под знак заехала ?

    Ответить
  13. папа   2013-06-11 at 09:04

    Мой ребёнок в ДДТ на площадку ходит, а если бы днём этот ган..он со столбом побадаться решил. Из-за таких козлов на козлах – страшно, страшно за детей.

    Ответить
  14. финн   2013-06-11 at 11:10

    За кем числится машина, кто знает?

    Ответить
  15. cef   2013-06-11 at 18:04

    Водителя жалко. Все ли с ним хорошо.

    Ответить
    • НКВД   2013-06-11 at 18:54

      Так в отделе чего, уважаемый cef, разве не знают за водителя? Хорошо с ним или не очень?

      Ответить
      • cef   2013-06-11 at 23:16

        Может быть в отделе и знают

        Ответить
        • рога и копыта   2013-06-12 at 08:47

          В отделе такого ЧП нет.В сводках наверняка проходит автомобль получил повреждение при задержании преступника.Ремонт за счёт бюджета.Водителю премию за героизм.

          Ответить
  16. метеоролог   2013-06-11 at 19:52

    МЧС в очередной раз объявило штормовое предупреждение и рекомендует не находиться вблизи линий электропередач деревьями и рекламными щитами.
    Судя по всему в Омуте штормовое буйствует давно – здесь и объявлять ничего не надо – столбы сами падают. поправка – при участии местных ментов

    ВО ЗАСАДА!! В башках под фуражками штормит!!!

    Ответить
  17. Со-вет   2013-06-12 at 08:29

    Из-за одного гав…ка пострадает весь отдел. Хотя руководству давно пора делать выводы – на пустом месте ничего не происходит просто так. Несмотря на строгий отбор и многочисленные проверки вся шушера осталась на своих местах – еще долго будем пожинать плоды сего безобразия.

    Ответить
    • козёл   2013-06-12 at 10:08

      аха..упал отжался щас весь домик с амбразурами 🙂
      Осторожно русский мат просмотр от 18+
      http://www.youtube.com/watch?v=Ubnb4RP22jE
      Наталья Морская Пехота 🙂

      Ответить
  18. 778   2013-06-12 at 11:07

    тут правильно было сказано”под фурагами штормит”а как же,други мои,он вообще в органах работал,у них же медкомиссии,психологические тесты и т.д.,а тут на тебе-“хотел покончить жизнь самоубийством”так какого рожна,склонный к суициду в органах работает?тут ваще тотальная проверка нужна.барышня кисейная нашлась-пообещали уволить и всё не хочу жить,а на другой работе РАБОТАТЬ надо это же не с инвалидами воевать,а может больше ничего и не умеет.

    Ответить
  19. офигеть!   2013-06-12 at 12:41

    Прочная, однако, машина УАЗ!!!!

    Ответить
  20. злодей   2013-06-12 at 12:50

    отличный видеорепортаж.очень содержательная беседа с сотрудниками.спасибо ОВ+

    Ответить
    • славикас   2013-06-12 at 16:47

      согласен. все понятно на видео. если за рулем был пьяный мент то “ничего не знаем и никого не видели”. именно что отличный видеорепортаж и именно спасибо ов+

      Ответить
  21. cef   2013-06-12 at 23:46

    Чушь полная. Не пойдет этот человек на самоубийство.

    Ответить
  22. cef   2013-06-13 at 14:29

    Именно тот про которого здесь и пишут

    Ответить
  23. НКВД   2013-06-15 at 15:26

    “Водитель УАЗа снес железобетонный столб в центре Омутнинска”

    Водитель, наверное, уволился из полиции за полчаса до того, как снёс столб? По традиции.

    Ответить
  24. КОШКА   2013-06-15 at 19:57

    Этой весной массово появились новые дорогие иномарки в городе, а их владельцы – менты и фсиновцы… А старые свои машины они попросту наматывают на столбы, поясняя это тягой к самоубийству…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован