Под Омутнинском произошла страшная авария, погиб ребенок

Вечером 8 июня на 27 км автодороги Омутнинск – Песковка – Кирс произошла авария. “Лада-Гранта” вылетела в правый кювет и на полной скорости врезалась в дерево. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением.

dtp_omutninsk_peskovka

В машине находилось 9 человек.  3-месячный ребенок, находившийся на руках матери, – погиб. Семь человек, в том числе шесть детей 3-х, 6-ти, 7-ми, 11-ти, 12-ти и 14-ти лет, а также их мать получили травмы различных степеней тяжести.

dtp_omutninsk_peskovka_1

Как сообщили Первоисточнику в УГИБДД по Кировской области, дети перевозились без детских удерживающих устройств и ремней безопасности. Кроме того, водитель «Лады» не имел права управления транспортными средствами.

Фото с сайта 1istochnik.ru

Подробности этого  происшествия читайте завтра на нашем сайте.

12 Responses to "Под Омутнинском произошла страшная авария, погиб ребенок"

  1. Дед Мороз 2013   2013-06-09 at 15:07

    ТП

    Ответить
  2. козёл   2013-06-09 at 15:20

    У половины водителей в районе права водительские просто куплены, у других отсутствуют – в результате не работы местных полицейских на дорогах, такие страшные аварии.

    Понятно, что по нашим дорогам можно и пьяным ездить и без прав, гаишники заняты своим делом не служебным, но водители пожалейте своё здоровье и жизни пассажиров, закону на дороге до ваших жизней дела нет, видимо.

    Ответить
  3. НКВД   2013-06-09 at 15:29

    Очень жалко детей. За что им всё это? Где ГИБДД? Никакого контроля в районе.

    Ответить
    • Водитель   2013-06-09 at 17:13

      А всё ГИБДД сократили “путинская реформа” вот и получается что один ГИБДДшник на два района, да и то http://1istochnik.ru/news/4564. Сейчас такая реформа во ФСИН, так, что скоро не только пьяные и без прав водители будут ездить, а ещё будут беглые зеки бегать грабить воровать и убивать! РЕФОРМА ОДНАКО!!!

      Ответить
  4. Ё-мое!!!   2013-06-09 at 16:09

    В гранте 9 человек!!!Это ж как они там все поместились? – обалдеть!!! Детей жалко.

    Ответить
    • откровенность   2013-06-09 at 18:19

      согласна……….. блин головы бы им поотрывать прежде чем за руль пускать и вообще руль доверять…. откуда у него машина если нет прав… хотя в наше время возможно все…..и машина без прав и права без машины…. ужас дети то не виноваты в делах придурков…

      Ответить
  5. офигеть!   2013-06-09 at 18:54

    Уж не из тех ли эта гранта, что подарили многодетным семьям???

    Ответить
  6. Египетская Мао   2013-06-09 at 21:14

    точно из тех, что подарили в прошлом году многодетным.

    Ответить
  7. гость   2013-06-10 at 08:22

    Да эта семья из зимино!!! им подарили гранту как многодетной семье!!!! лутше бы на права сначало выучили! и закодировалит\к отец семейства был пьян! и детей в больницу привезли около 4 часов ночи!!!

    Ответить
  8. Дед Мороз 2013   2013-06-10 at 10:00

    по моему в нашем районе многодетные семьи образуются не от хорошей жизни. А их еще поощряют таким образом как выдают автомобиль которое они использую как орудие убийства. Большая часть выданных грант уже разбиты.

    Ответить
  9. тан   2013-06-10 at 10:09

    Не в коня корм!!!

    Ответить
  10. Дядя Паша   2013-06-10 at 14:14

    Выдали автомобили – благое дело сделали.А получилось всё ,как всегда. через ж…Ну и народ!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован