Зарплата главврача больше 60 000 рублей

Доходы главного врача Омутнинской ЦРБ Сергея Мякишева за 2012 год составили 752478 рублей. Более подробная информация размещена на сайте департамента здравоохранения, в разделе «Учреждения здравоохранения». Советую посмотреть.

http://www.medkirov.ru/site/income-2012

19 Responses to "Зарплата главврача больше 60 000 рублей"

  1. не заместитель   2013-06-04 at 15:49

    Значит премия делится между замами и бухгалтерией, а они потом Мякишеву часть отдают- простая схема!

    Ответить
    • Санта   2013-06-04 at 18:43

      Такой простой схемой, скорее всего и живут наши руководители!

      Ответить
    • курица   2013-07-24 at 13:47

      Пасиенты много стали говорить и писать.Щас мы вам блин активность то поумерим.Ишь..раскудахтаись -зарплата им не нравиться главврача! А ему вон рацион ваш не ндравиться.http://news.rambler.ru/20172475/

      Ответить
  2. Веденей   2013-06-04 at 18:57

    Всех бы врачей доходы напечатали, а то они всегда ревут все, что мало платят)))

    Ответить
    • елена   2013-06-04 at 19:28

      “бедные” врачи квартиры покупают, на иномарках дорогих ездят…Если со стороны посмотреть, Мякишев еще беднее своих коллег ( на УАЗе ездит, не может позволить себе покупку более дорогого авто)

      Ответить
      • знающий   2013-06-04 at 21:47

        не все врачи ездят на дорогих иномарках, большинство пешком в гору ходит или ездит на общественном транспорте.

        Ответить
      • 778   2013-06-05 at 19:43

        а на хрена ему личное авто,когда на служебном можно ездить,и ремонт за счет больнички,а свою то за свои денюжки надо будет чинить,а ремонт и запчасти нынче ох какие дорогие,а зарплата махонькая.дать бы ему з.плату санитарки или мед.сестры,тогда и на автобусе не стыдно проехать.

        Ответить
  3. аха   2013-06-04 at 19:47

    Аха,а ещё бы их ставки .не для кого не секрет.что у не по …цать ставок и везде успевают.А самое главное будто бы врачей не хватает ,а спросите отдадут ли они свои дорогостоящие ставки.?Или я ошибаюсь?А так вообще-то у больницы нет средств,чтобы преобрести лицензию для мед.справок водителям.Вот аха так аха.

    Ответить
  4. хам   2013-06-04 at 20:34

    Типа, угадай ребус с трёх раз, – на ком сейчас санитары рубахи рвать будут?
    1, на себе
    2, на больных
    3. на главвраче с челядью
    или на работу все “забьют”, или не пищей из пакетиков кормить будут руководство насильно.

    Ответить
  5. вежливый   2013-06-04 at 21:00

    Клип “Взяточники: Врачи и Учителя” (учителя и врачи – взяточники)) .
    http://www.youtube.com/watch?v=_L4SkCNxYgE

    Ответить
    • Египетская Mао   2013-06-05 at 00:07

      не все, далеко не все!

      Ответить
  6. Сайрус Грин   2013-06-11 at 16:48

    1. Спросил у знакомых врачей про премии:
    С приходом в главврачи Мякишева премий не было несколько лет вообще. Никаких

    2. В конче 2012 года были выделены деньги на премии медиков в районе. Сотрудники детской консультации не получили премии вообще. В ЦРБ вроде кто-то что-то получил…

    Аха,а ещё бы их ставки .не для кого не секрет.что у не по …цать ставок и везде успевают.Не успевают, зашиваются (и дома тоже работают, заполняют тонну бумажек). А если не брать кучу ставок – то и работать смысла нет – пособие по безработице будет больше

    Всех бы врачей доходы напечатали, а то они всегда ревут все, что мало платят)))Вот бы действительно так – сразу по зарплате было бы видно кто лечит, а кто бабло зашибает

    А самое главное будто бы врачей не хватаетВозьмите педиатров. Положено на район 6. Всего в наличии 4. Три из них – пенсионеры, которые в любой момент имеют право уйти на пенсию. В планах Мякишева не фигурирует ни один врач-педиатр который в ближайшее будущее приедет в город. Вот и думайте, что будете через 2-4 года…

    Ответить
  7. аха   2013-06-11 at 20:20

    А я про ставки и говорю-будто бы не хватает,потому что на новых то заявки делали или же нет?Откуда в верхах знают,кого врача не хватает в больнице г.Омутнинска?.Кто должен заниматься этим вопрсом.?А пригласишь врача-надо зарплату платить,надо квартирку дать.А где-же это всё разом взять.Справляется врач на …цать ставках и хорошо.только другие ставки порой бывают ой как сильно ПЛАТНЫЕ.И врачей и руководство это устраивает,но только не больных.

    Ответить
    • Сайрус Грин   2013-06-11 at 23:27

      Какие заявки? Вы в каком году живете? Распределения в стране нет уже 20 лет… Теперь врача можно только заинтересовать – предложить хорошую зарплату, жилье – он и приедет. Нет – останется работать в Кирове или еще где…

      Вон пример недавний – в Черной Холунице зазывали молодого врача. Она приехала и сказала – буду работать если дадите жилье с центральным отоплением. Ей сказали – нету, топи печь. В итоге так и живут без врача.

      И это правильно. Если человек учился 6 лет, проходит ординатуру (теперь она только платная) в крупном городе (в мелких на врачей не учат) у него мало желания возвращаться в глубинку и получать нищенскую зарплату. В крупных городах врачи зарабатываю очень прилично

      Ответить
      • абракадабра   2013-06-12 at 08:28

        дак и у нас не хило

        Ответить
  8. аха   2013-06-12 at 08:34

    Не хватка врачей -происходит не в одночастье.И не последние 5 или более лет,и ординатура только сейчас стала платной,как и вся наша мед.помощь.В своё аремя сколько врачей хотели вернуться домой ,после окончания учебных заведений,Чтоб быть поближе к родителям,ан нет СТАВКИ ВСЕ ЗАНЯТЫ.И мыкались наши дети не весть где.Им тогда жильё никто не давал.

    Ответить
  9. Елена   2013-06-16 at 22:38

    Завидуйте молча господа. Человек много учился и работал чтобы этого достичь. И на нем большая ответственность лежит. Было бы глупо платить санитаркам и врачам одинаково. Ерунду какую пишете

    Ответить
    • mediator   2013-06-16 at 22:59

      Санитарка в приёмном отделении получает на руки 4800.Как Вы думаете , она себя считает госпожой ?Или может для Вас она госпожа ?

      Ответить
  10. Елена   2013-06-16 at 23:07

    Кем она себя считает мне не интересно. Чтобы работать врачом нужно как минимум 7 лет учиться в академии, нарабатывать стаж, работать ГОЛОВОЙ, и ей же отвечать за пациентов. На санитарку, насколько я знаю, нигде не учат и отвечает она за ведро и швабру. Отсюда и разница.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован