На омутнинских дорогах легко остаться без колес

Вчера примерно в 21,30 ехал по дороге Восточный – Омутнинск. На участке между кладбищем и поворотом на Белореченск дорожники проводили работы. Они выдолбили асфальтовое полотно, подготавливая его к дальнейшим работам.

Возмутило то, что на участке не было ни одного предупреждающего знака. а ведь на этом участке ограничение при движении 90 км/час. При такой скорости, попав в дорожную ловушку, можно и колеса потерять.

АУ-У-У!!! Не вредите себе и другим!!!

vostochny_road

 

vostochny_road_1

16 Responses to "На омутнинских дорогах легко остаться без колес"

  1. алекс   2013-06-04 at 16:57

    скажу одно нигоняй и нежалуйся люди не гоняют и жалоб нет а если гонщик дак сиди в гараже и правь диски кувалдой

    Ответить
    • wombat   2013-06-05 at 12:47

      Поддержу. Перед этим уже отремонтированным участком (возле места откуда сделали фото) стоят знаки “рекоментуемая скорость – 50 км/ч” и “неровная дорога”.
      До ремонта и без этой штробы было много ям и поглубже.

      Ответить
  2. Сидоров-кассир   2013-06-04 at 17:18

    алекс, ты бы подучил русский язык, прежде чем высказывать свои “умные мысли”. Твоя учительница сейчас сгорает от стыда, наверное

    Ответить
  3. 778   2013-06-04 at 18:43

    алекс,мы все исправно платим транспортный налог и желаем ездить по нормальным дорогам,а если ты привык ездить на автобусе по плохим,так езди и рот свой не открывай не по делу.одно радует-может быть на этой неделе до Восточного можно будет ездить более или менее нормально.

    Ответить
  4. Веденей   2013-06-04 at 19:04

    а если б кто-то покалечился в результате!? Должны же элеменарные правила безопасности при выполнении дорожных работ соблюдаться

    Ответить
  5. Старикан   2013-06-04 at 20:39

    Не поленился-же фото снять!))) Даже без света фар выработку на асфальте видно! Да и с утра техника у поворота стояла, можно было догадаться! Я вот притормозил там. Да и радуюсь, что дорогу делают!

    Ответить
  6. всегда права   2013-06-05 at 00:29

    Что тут говорить, дорога Омутнинск-Восточный. Как-то мне сказали,что там ооочень плохая дорога, ну что ж в один прекрасный день мы поехали туда сами, вначале вроде ничего,я даже подумала на что жаловаться, радуйтесь тому что есть. НО когда мы начали въезжать в Восточный, тогда я поняла, что там не просто плохая дорога, она там ужасна. Назвать это дорогой нельзя, за то налоги за дороги платим ежегодно как полагается, про них наша “власть” не забудет, как про ремонт дороги забывает!

    Ответить
  7. Дед Мороз 2013   2013-06-05 at 08:10

    бояться они что-ли временный знак установить кабы не украли. или их просто нет в наличии

    Ответить
  8. 778   2013-06-05 at 13:45

    Старикан,если ты с утра видел технику,и ездишь только днём,я рад за тебя,я то же знаю про все эти ямы,но не забывай,что иногда ездят не местные и ездят по ночам,да всяких ситуаций бывает,даже встречка ослепила и кердык.Ну а если ты до сих пор живевеш в 20м веке,и тебе хочется платиь транспортный налог за то что дорог нет-это твое дело,и не дай бог тебе влететь в подобную яму и ночью сидеть ремонтировать колеса.Удачи тебе на БЕЗДОРОЖЬЕ.

    Ответить
  9. Старикан   2013-06-05 at 19:59

    По ночам у нас тока таксёры ездят, да пьянь с УФСИНа постоянно гоняет! Чего они там сломают себе, мне по бАльшому барабану! Нормальный люд, который в Омуте работает, в это время спать ложится! А ямы у нас есть ГОРАЗДО больше, чем это выгрызенная полоса глубиной 2 см. Не замечал!? Чего шуметь из-за пустяка?
    Бойся, лучше, когда дорогу сделают!!!!!

    Ответить
    • 778   2013-06-05 at 23:08

      ну пьянь УФСИНовская одно,а таксеры тебе не люди?и кажется я четко прописал,что ездят и не местные-началась пора отпусков,и люди едут в отпуск с северов,посмотри внимательнее,очень монго появилось машин с номерами других регионов например 86й.а ям побольше и поменьше навидался до самого “не могу” т.к постоянно на колёсах и в отличии от некоторых,типа”СТАРИКАНА”сочувствую тем кто побывал хотя бы раз в этих ямах,а “стариканам” похоже всё по фиг”моя ж..а цела и ладненько”,так и просидит на печке.

      Ответить
      • Старикан   2013-06-06 at 20:02

        Я хоть, по твоему разумению, и на печке сижу, но в буднее время на заводе вкалываю, и твоим таксёрам-тунеядцам на пенсию, к великому своему сожалению, зарабатываю! А может и тебе, к оным относящемуся!? И в этих ямах тоже каждый день бываю! Х.ле реветь!? Реветь на кладбище будем!

        Ответить
        • 778   2013-06-06 at 20:54

          вкалывай на заводе,кто тебе мешает,но согласись если ты исправно платишь налоги и ездишь по “убитым”дорогам и тебя это устраивает,то извини за прямоту,ты просто дурак и продолжай разбивать свою машину дальше,а потом ремонтируй её за заводскую зарплату,если можно назвать зарплатой эти подачки.

          Ответить
  10. Водитель   2013-06-05 at 20:33

    Скажите, а дорогу до Восточного от поворота делать будут?

    Ответить
  11. откровенность   2013-06-05 at 22:42

    опять всё не слава богу, опять всем все плохо, ремонтируют плохо нет дороги хуже того ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!! дак что ВАм надо то????

    Ответить
    • Дед Мороз 2013   2013-06-06 at 09:33

      по госту

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован