Всё, все приехали!

С 1-го июня мы всем Омутнинским районом за медицинскими справками в ГИБДД будем ездить в Киров, т.к. у ЦРБ нет лицензии на выдачу этих справок.

1. Мне интересно, а раньше ЦРБ имело право выдавать эти справки?

2. Мне жалко 800 рублей за дорогу и 2 дня похода по врачам областной больницы. Кому мы там нужны в Кирове?

3. Если в ЦРБ знали, что всё так плохо, то почему не предупредили народ?

4. Если ЦРБ нужна лицензия на справки, то что за врачи тут работают?

5. Ну ладно, Кировский офтальмолог тебя проверит, но как Кировские психиатры и наркологи будут давать омутнинцам добро? Просто печатьки свои поставят…

6. Особенно убивает графа “гинеколог” при отсутствии графы “уролог”!!!

7. Справки в медцентрах Кирова стоят от 800 рублей.

800+800=1600 как минимум за фикцию. Только деньги отнимают.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

24 Responses to "Всё, все приехали!"

  1. Sinowr   2013-06-03 at 16:59

    1. Пожалуйста, представьтесь.
    2. Сообщите, где взяли данную информацию
    3. Не пугайте народ.
    4. Не пугайтесь сами.

    Ответить
  2. mediator   2013-06-03 at 17:22

    Сами то представьтесь.

    Ответить
  3. КОШКА   2013-06-03 at 17:23

    Сегодня у Братчиковой!!! Она лично сказала мне, что лицензия будет через три месяца!!!

    Ответить
  4. КОШКА   2013-06-03 at 17:32

    Не пишите в комментариях,но я дотянула шоферскую донельзя, я даже писала в комме, что шоферскую невозможно пройти в один день, особенно в 3 ю субботу месяца… А сегодня пошла и вот тебе…

    Ответить
  5. КОШКА   2013-06-03 at 17:34

    Хотя нет, напишите, пусть им “стыдно” будет…

    Ответить
  6. Веденей   2013-06-03 at 18:16

    В Кирове медицинская справка водителя делается за полчаса

    Ответить
  7. Кузьмич   2013-06-03 at 19:59

    Веденей, подскажите – ГДЕ в Кирове? Срочно надо. Сегодня, также отказали в ЦРБ, хотя в четверг заплатили деньги в кассу за мед.осмотр и взяли бланк справки. Мякишев лично сказал, что лицензия будет примерно в августе. А надо срочно мед.справку на управление автотранспортом.

    Ответить
    • Веденей   2013-06-04 at 19:06

      Гугл в помощь, Кузьмич!

      Ответить
  8. умница   2013-06-03 at 20:08

    Тряхните прокуратура омутнинскую ЦРБ, ну начните хотя бы с последних премий руководству и получится по-круче, чем
    “Однако должностные лица системы здравоохранения Кировской области неоднократно получали от родственников пациентов незаконное денежное вознаграждение за положительное решение вопроса об имплантации.”
    http://1istochnik.ru/news/4485

    Ответить
  9. НКВД   2013-06-03 at 20:41

    Уважаемая редакция, возможно ли через вас обратиться к главврачу Омутнинской ЦРБ Сергею Мякишеву?

    На основании каких именно достижений и за счёт каких средств он и его замы получили такие немыслимые премии (в миллионах и сотнях тысяч рублей)?

    Ответить
    • знающий   2013-06-03 at 22:37

      Данная премия причиталась всем медработникам района,(т.е. врачам, м/с, санитаркам и обслуживающему персоналу), но была распределена между руководством. Отсюда и миллионы……….

      Ответить
    • Admin   2013-06-03 at 23:27

      Ответ на ваш вопрос Первого заместителя Председателя Правительства Кировской области Матвеева Дмитрия Александровича:

      “Откуда эта бредовая информация?
      Все декларации главврачей есть на сайте депздрава!”
      http://damatveev.livejournal.com/39938.html?view=1210114#t1210114

      Ответить
      • дурак   2013-06-04 at 07:14

        На дворе год 2013, а у Матвеева 2012.
        Интересно с утра всем будет, когда медики опохмелятся.

        Ответить
        • вежливый   2013-06-04 at 12:08

          Как отметили в департаменте здравоохранения Кировской области, депздрав выражает поддержку УМВД по Кировской области в пресечении незаконных действий медицинских работников.
          http://bnkirov.ru/articles/7913

          “Всё, все приехали!” – точно!

          Ответить
  10. кошка   2013-06-03 at 21:29

    Они получили все таки? А мы думали слухи.

    Ответить
  11. аха   2013-06-03 at 22:53

    Выше статья имеется,что мед.работникам не платят отпускные.А Мякишеву не многовато-ли?И вообще -Какой -то беспредел получается.А почему только замам.?Или только они в больничках работают??????

    Ответить
    • знающий   2013-06-03 at 23:19

      Кто ближе к котлу, тот и сыт…. А нас до котла не пущают, изредка косточки кидают, да и те шибко обглоданы….

      Ответить
  12. дураки   2013-06-03 at 22:58

    и года не прошло, или не знали или думали, что забыли.

    “об инциденте рассказал в своем блоге Дмитрий Матвеев. И.о. главного врача детской городской клинической поликлиники №1 получила деньги на выплаты стимулирующих надбавок своим сотрудникам, однако основная часть этих средств была направлена в качестве премиальных определенному кругу лиц, в который вошли главный врач, его замы, старшие медсестры и бухгалтеры.”
    http://bnkirov.ru/articles/5870

    Ответить
  13. КОШКА   2013-06-04 at 22:12

    Уважаемая кошка, неужели мало ников?

    Ответить
    • НКВД   2013-06-04 at 22:35

      Вы ещё, уважаемые кошки-КОШКИ, подеритесь из-за ников!

      Ответить
  14. КОШКА   2013-06-05 at 11:03

    Можно было и посмешнее ролик найти 🙂
    Только я ведь не ругалась из-за ника, просто неприятно, когда люди и так анонимно гадости пишут, да еще и стараются перестраховаться – закосить под другого!!!
    Вот ник “нквд” априори у вас не появится :), а если кто напишет под этим ником, то какой клип поставите? НКВД против нквд , хотелось бы посмотреть…

    Ответить
  15. дурак   2013-06-05 at 19:59

    Сегодня, 5 июня, сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в областном департаменте финансов и департаменте здравоохранения, располагающихся в здании правительства Кировской области на ул. К. Либкнехта, 69.
    http://omvesti.ru/2013/06/05/v-departamentax-zdravooxraneniya-i-finansov-oblasti-proshli-obyski/

    Ответить
  16. Египетская Mао   2013-06-05 at 22:31

    Так я гадости не пишу, ник этот первая началак исползовать, но так и быть уступлю, не жалко.

    Ответить
  17. Сергей   2013-06-07 at 07:48

    ПРОШЕЛ В КИРОВЕ ЗА 45МИН.НУЖНА ТОЛЬКО СПРАВКА ОТ Сорокина:))) ЦЕНА ВОПРОСА 800Руб. + ДОРОГА (2-й Кирпичный пер.2А)
    и никакой нервотрепки

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован