Сотрудники полиции ставят сети на пруду

Насколько я знаю, до 10 июня вылов рыбы сетями запрещен. В понедельник, около 5 утра я видел полицейских со своими друзьями, которые расставляли сети. Сначала они расправили их на берегу, потом сели в лодку и поплыли их расставлять. Знаю всех по фамилиям. Если полиция контролирует браконьеров, то кто контролирует самих полицейских?

Житель Малагово

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

19 Responses to "Сотрудники полиции ставят сети на пруду"

  1. ТУПОЙ   2013-05-30 at 15:48

    Дак выложи ФИО.Может раскачаем, Годорожа вроде адекватный в этих вопросах.Лысков понятно из Песковки, местный..

    Ответить
  2. потусторонний   2013-05-30 at 17:07

    Одно уяснил для себя давно-всех можно критиковать и оскорблять на этом сайте (что вообщем то и делается постоянно) главу района, глав администраций и чиновников всех уровней, полицию, прокуратуру,мастеров и начальников цехов ОМЗ, вплоть до заместителей ген.директора и т.д. и т.п., кроме барина, кроме Волоскова А.Д.,-это табу…барин! А не с его ли подачи всё делается как на заводе так и в районе? Вот он, финноугорский менталитет.

    Ответить
    • Восточная красавица   2013-05-30 at 18:04

      Вот так вот вам всем! Посторонний то самый смелый тут из вас! Раньше, помню, как выкушает водочки из ресторана «Икра», тоже смелый становился. Кричал, что всех посажу, всех сгною! Сильно в милиции то его уважали — постороннего то.

      Ответить
      • потусторонний   2013-05-30 at 19:49

        Давай ка лучше вспомним как ты к порнухе приобщал и дерьмо гнилое, китайское населению втюхивал…

        Ответить
  3. cef   2013-05-30 at 20:51

    Конечно, если уж пишешь такую информацию, нужно называть фамилии. А так складывается впечатления что просто в придачу к заметке «полицейский избил инвалида» написано. И подпишись, чтобы руку тебе пожать потом. Раз уж ты в 05 часов утра на пруду оказался в месте где ставят сети.

    Ответить
    • потусторонний   2013-05-31 at 16:19

      Да это ж паша-м шлангом прикинулся, крест на пузо клал и рубаху рвал, что покинет сайт, однако так хочет своё сказать, аж скулы сводит, вот и выходит под разными никами..правда про партизан перестал шутить, что в лесу, никак похудели?

      Ответить
      • вежливый   2013-05-31 at 17:02

        Перестаньте уважаемый мусор пить, возвращайтесь «потусторонний» к простому народу или вам пансион не позволяет и жучку не вернешь, а жаль и вас в форме не увидишь больше никогда, история одно слово, и песни больше на улице не поёте громко, жаль..

        Ответить
        • потусторонний   2013-05-31 at 17:19

          ты б лучше за свою прошлогоднюю работу ответил, по Пионерской-8…

          Ответить
          • вежливый   2013-05-31 at 17:30

            Я вас не понимаю?
            Я вам одно, вы про какую-то работу, если вас лично что-то не устраивает, или потолок плечи давит, сходите в прокуратуру — вы там говорят, часто гоститесь по нуждам разным.

            Ответить
          • умница   2013-05-31 at 18:02

            Вы, путусторонний, лгун и «Да это ж паша-м» снова к вам на дом приедет работать, видимо всем качество понравилось и платят за текущий ремонт отмостки снова
            http://www.reformagkh.ru/mymanager/organization/7009346
            12.Пионерская, 8 Ремонт отмостки м2 84,6.. 138939,00 рублей 3,90 за метр квадратный время июль
            открой ссылку — План тек. ремонта doc

            Чем вас потусторонний рабочий не устроил?

            Ответить
            • умница   2013-05-31 at 18:05

              Будут продолжены, “Да это ж паша-м”, с западной стороны дома Пионерская №8

              Ответить
              • дурак   2013-05-31 at 18:36

                Все на поселке ужё увидели Победы 9 и цоколь железный красивый и на века, и кого тут старший обманул. Все тут паши на сайте молодцы!
                ЕСЛИ денег хватит у людей, и многие старшие и люди простые, кто завистью, кто желчью, а умные прикидывают..

                Ответить
          • умница   2013-05-31 at 20:19

            Вот сколько можно уже людей дурить

            Путин отчитал Слюняева за «сырой» проект реформы ЖКХ
            http://www.vedomosti.ru/politics/news/12661111/putin_otchital_slyunyaeva_za_syroj_proekt_reformy_zhkh

            «потусторонний» помоги хоть раз людям в своей жизни, откалякай в прокуратуру по-существу.

            Ответить
  4. cef   2013-05-30 at 20:53

    Интересно где работаешь сам. Потом заметку напишут работники или сотрудники…. делают то-то…

    Ответить
  5. я   2013-05-31 at 09:12

    А это давно известный факт, что в нерестовый период рыбачат только сотрудники и егерея, причем им боятся нечего

    Ответить
    • потусторонний   2013-05-31 at 16:34

      А чё ж я тогда круглый год могу на Восточном возле гастронома купить свежую рыбу острогой пойманную и продавцы на ментов не похожи?

      Ответить
      • славикас   2013-05-31 at 16:38

        дак может тебе оборотни продают всю рыбу . вот и непохожи прикинь 🙂

        Ответить