В сортопрокатном цехе завода мастер избил рабочего

Вчера вечером мой сын ушел на смену, а в 12 ночи мне позвонили и сказали, что он в приемном покое больницы. Говорят, будто бы кто-то принес в цех бутылку пива. Но, мой сын не пьет, у него больные почки и четверо детей. За что такое отношение к человеку? И как можно так относиться к подчиненным?

65 Responses to "В сортопрокатном цехе завода мастер избил рабочего"

  1. алекс   2013-05-23 at 20:55

    можно какую либо информацию на этого мастера паможем женщине в разрешимой проблеме – денежку кампенсирует вашему сыну. ждем данных на данного человека таких людей держать надо в седле!!!и напоминать кто они за забором

  2. Санта   2013-05-23 at 21:54

    Кошмар! Жалуйтесь! Заявляйте! Тем более есть данные ЦРБ!

  3. умница   2013-05-23 at 23:55

    Да.. не завод, а бардак со стороны начальников.
    Если данные в ЦРБ остануться без исправлений, как и в полиции местной, то видимо, мастера посадят по суду за рукоприrладство, начальника смены – в работяги, начальника цеха в заводоуправление обратно, главного приставом приставят к неноглядной “Это не гостиница, а комната в общежитии. Интернета нет. Кафе нет. В номере есть кухня – можете готовить сами. Было холодно, хорошо что имеется стремный обогреватель. Но если бы приехал попозже… думаю задубел бы точно”
    http://www.komandirovka.ru/response/object.php?ID=28644

  4. Север   2013-05-24 at 09:20

    А фамилию мастера или потерпевшего ? поскольку такого инцидента вроде как не было, а если было то хотя бы личности укажите что таить то

  5. Д.м.   2013-05-24 at 09:30

    Данный ненаглядный сын отказался на смене проходить освидетельствование на алкоголь, хотя сам был пьян-спал на рабочем месте,так что пусть мама лучше смотрит за сыном.

  6. Д.м.   2013-05-24 at 09:38

    Кста проба на алкоголь в ЦРБ положительная, со всем уважением.

    • Олег   2013-05-24 at 12:29

      Да хоть и так,руки то зачем распускать,или это клевета?

  7. Ranagar   2013-05-24 at 11:23

    Да у сынка залеты были и тут пьяный на работе был

  8. cef   2013-05-24 at 12:21

    Как обычно шум поднимают те, которые не знают сути. Потом оказывается, что потерпевший сам и виноват.

  9. ёжик в тумане   2013-05-24 at 12:49

    Проба положительная-может сразу к стенке?В своё время Мошкин ЕИ избил рабочего РЭЦ,Маслеников А А выгнал его! А этому уроду похоже премию выпишут ,кнут ему в руки-пахать без зарплаты будут!Если провести углублённое раследование ,с помощью бутылки шампанского например,он окажется шпиёном или евреем.

    • КОТ   2013-05-24 at 13:36

      А Мошкен ещё и хулиган? Вообще то стоянку на объездной скоро откроет там хулиганья тожа хватать будет.Говорят достроил, тепереча можна и на покой. на пенсию вслед за Иконниковым.

  10. Д.м.   2013-05-24 at 13:32

    Вы на всякий случай распросите у автора данной статьи маршрут ее сына после проходной завода до црб, да и диагнозом поинтересуйтесь(лежит с остеохондрозом,после падения с велика) – много интересного, чем на человека клеветать(м-ра),да крик поднимать.

  11. Север   2013-05-24 at 13:44

    ксати согласен , мастер его по отечески погладил, объяснил что надо работать и кормить семью – аж 4 человек (производитель хороший и через проходную проходил аж охрана ничего не заметила на его лице или в походке), а так залеты есть , можно и отдыхать идти коль на работе пьешь , дальше вино пить за забором – только кто кормить то будет жена или мама… чего уж на мастера то тянуть.. ” Раз выпил , так иди прохмелись и ниче рассказывать байки…”

  12. НКВД   2013-05-24 at 16:00

    Из истории.

    “Волнения на Омутнинском заводе продолжались в течение всего ноября. 5 числа технический и кузнечный цехи предъявили управляющему заводом требования прибавить заработную плату, увеличить обеденный пе­рерыв с часу до двух часов, уволить надзирателя и мас­тера механического цеха. При этом рабочие заявили, что если надзиратель и мастер не будут уволены, они сами выгонят их с завода. 9 ноября аналогичные требования предъявили столяры и плотники, а в середине месяца и весь завод.”

    Отсюда

  13. Алекс   2013-05-24 at 17:42

    Да это чудо должно было спасибо мастеру сказать, что тот на него не докладную стал писать, а попытался объяснить единственным доходчивым средством , что тот не прав (все остальные уже были наверно испробованы). Люди поймите – мастера не психотерапевты, которые должны вникать в ваши проблемы, им за это не платят. И гонор свой оставляйте за забором. А пришел пьяный – сам во всем виноват.

    • дураки   2013-05-24 at 18:42

      Алекс ты дебил, и про трудовой кодекс и уголовно наказуемо к тем, кто мордобоем занимается.

      • Д.м   2013-05-24 at 19:50

        дураки сам дурак – извини за тафтологию, может по морде и грубо совсем, но если чел в неадеквате и не понимает ни чего, да гонор показывает нервы тож не железные, а бежать то жаловаться в столько то лет – это что-то из космоса. Придется ему идти работать в другой более гуманной организации!

        • дураки   2013-05-25 at 07:24

          “Д.м
          может по морде и грубо совсем” – повторяю конкретно УГОЛОВНО – НАКАЗУЕМО! Где человек будет дальше работать и как – это не ваше дело Д.м, а насчет вашего высказывания , “а бежать то жаловаться в столько то лет – это что-то из космоса.” – вы призываете дать сдачи что-ли на производстве?, так кругом железяки разные и РАБОТЯГ больше чем мастеров, – нет трудовой дисциплины на производстве, нет достойных зарплат у рабочих, нет заказов, от-того по ОМЗ и шатания, и в каждом цехе пьянки и мордобой уголовный.
          Пусть следователи разбираются с политикой на ОМЗ правильно и только суд определит или руки мастеру оторвать или рабочему бесплатно за счет хулигана путевку в санаторий.
          Думается рабочему повезёт БОЛЕЕ, если ИСКАЛЕЧЕННЫЙ мастером-психопатом, будет НАСТОЙЧИВЫМ, да хоть и не трезвым, НО со справкой О ПОБОЯХ!

          • Д.м   2013-05-26 at 11:20

            кстати дураки будет или не будет посмотрю, но после этой статейки я думаю если чуточку совести осталось сам уволится, не охото по статье за пьянку увольнять))

          • Д.м   2013-05-26 at 11:42

            дураки ник не просто так придуман ты про пьянь то забыл там свидетелей куча что этот кадр первый начал бузу, а алкоголь как помню отягочающее обстоятельство, так что бай.

    • вежливый   2013-05-24 at 18:48

      “Люди поймите – мастера не психотерапевты”, именно и не хулиганы, руки пусть дома распускает на родных, а напал с кулаками на человека на производстве и нанёс увечье и урон производству, – лет так пять ему светит, ну тому “которые должны вникать в ваши проблемы, им за это не платят”

  14. ёжик в тумане   2013-05-24 at 18:50

    Алекс,представитель С П Ц,как пили Гирсон,Антоныч,Микрюков заживо сгорел на рабочем месте.А потом воспитывали работяг-психотерапевты поганые.

  15. кнопка   2013-05-24 at 19:13

    не поверю, что Толюшка пьяный на работу ходит….. Хотя от такой жизни все может быть и жена его совсем парня извела все денег подавай да больше.

    • Малышка   2013-05-24 at 20:07

      Четверых детей настряпал!!! конечно денег надо! кормить ведь их надо! причём тут жена!я тоже жена рабочего завода и мне тоже надо больше денег!!!

      • кнопка   2013-05-25 at 09:13

        Нет его только один. А девка боже мой !Парень трудяга, А она даже суп не может сварить. Видимо нервы не выдержали вот и пристрастился к градусу хотя его пьяным никогда не видела и даже не думала что пьет.

        • Маргоша   2013-05-25 at 18:08

          Слушай ты, кнопка, лучше за собой смотри,а они сами разберутся. Я эту семью хорошо знаю у них все хорошо. Дети общие. В семье идиллия. Муж любит жену и носит ее на руках. А ты если будешь тут писать всякую ложь то они могут и в суд на тебя подать.

  16. гвоздь   2013-05-25 at 18:17

    ты кнопка не с кем не попутала.если у тебя сын лопает то в этом никто не виноват

  17. KOLU4uu   2013-05-26 at 09:23

    Я знаю обоих и поверте мне что этот алкаш сам влетит и будет уволен за пьянство по статье,и вот тогда ни мама ни дети ему не помогут , потому что пить и спать на работе нельзя ,а мама плохо знает своего сына. мастеру респект.

    • Д.м   2013-05-26 at 14:55

      колючий поддержкка) пофиоз одтыхает!

  18. Д.м   2013-05-26 at 11:17

    Этот хрен , извините надоело эту лабуду читать после больнички и падения с велика не будет работать на омз, а вы защитники подобных можете трудоустроить работягу, бедолагу, по губе за дело дали вы тут вой подняли УГОЛОВНО НАКАзуемо-бред, дали за дело, за гонор и мастер как мужик поступил, хамство в нашей стране через кулак лучше лечится чем через ваши УГОЛОВНО наказуемо))))

  19. Д.м   2013-05-26 at 11:28

    М кстати уважаемые читатели данного конфликта парень сам не рад что аффтор данной статьи крик поднял виноватым себя считает, (по пьяни) но сопливого вовремя целуют.

  20. Олег   2013-05-26 at 12:26

    Д.м откуда у вас такая осведомленность?Уж не вы ли тот самый мастер который по губам работягам раздаёт в целях профилактики борьбы с пьянством на омз ?Или не дай бог кто-то из руководства цеха.

    • Д.м   2013-05-26 at 14:58

      а ты дорогой олег иди на одноклассники. тебе вредно нервничать.

      • настоящий Д.м   2013-05-26 at 15:53

        Дорогая Д.м – идика ты на МПХ, дорогая!!!

  21. Д.м   2013-05-26 at 14:36

    нет не из мастеров но сам ст.мастер и такую борзорсть пусть практикует за забором нам девочки не нужны000 С У ВАЖЕНИЕМ

  22. Д.м   2013-05-26 at 14:44

    И СЧИТАЮ ТЕМУ КОТОРУю распустила эакрытой. мастер прав на все 100% а сопли удел слабых.

  23. Д.м   2013-05-26 at 14:49

    мастеру респект

    • умный   2013-05-26 at 17:36

      Ты по ходу и есть тот самый мастерок!!!!!!!!!!! и респекты сам себе шлёш,не стыдно?ходите блин руки в боки,пальцем тыкаете,а работяги вас должны обрабатывать? не жирно будет? ещё и по морде даёте,
      что высоко взлетели? больно падать будет! за забором все равны,соберутся мужики и вдуют тебе по самое не хочу!!!!!!!!!! и правы будут!

      • Д.м   2013-05-26 at 21:27

        ты извени не зная дела вякаешь, сотри все коменты и удались.

      • Cэр Алекс   2013-05-26 at 22:06

        Хорош друг друга грязью поливать! Пострадавший скажет каждому прямо в лицо, что он сам виноват! И поклонится мастеру в ножки, что он (мастер)его не уволил за пьянку, а просто дал в табло. А мама написала? Да для каждой матери свой сын – самый лучший и идеальный!

  24. Д.м   2013-05-26 at 20:02

    ещё один дураки- умный за заборм ты по жизни тоже сыкло такое, а так вы там все мамины сыночки походу, так что ветер вам в спину , бай, УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО !!!имхо.

    • настоящий Д.м   2013-05-26 at 20:13

      Дорогая Д.м – идика ты в ЖПП, дорогая!!!

  25. Д.м   2013-05-26 at 20:15

    не дорогая а дорогой. написано же ст.мастер – неучи.

  26. Д.м   2013-05-26 at 20:20

    настоящийД.м сотри последние буквы не позорь.флуд убери не образа не памяти, не фантазии.

  27. Д.м   2013-05-26 at 20:55

    а мастер крут, побольше таких .

  28. KOLU4uu   2013-05-26 at 21:03

    а насчёт руки в брюки – то мастера и по грязней рабочих ходят и обрабатывают тех алкашей как тот .

  29. Д.м   2013-05-26 at 21:17

    колючий+ еще один что мне ник твой знаком, гноби. нероботнейююю)))

  30. ёжик в тумане   2013-05-26 at 21:19

    Урод! Нормальный человек работает на себя,а не бычит ,не шестерит на хозяина! По крайней мере ,не гордится этим!Геру Корзюкова за трубу водили ,жаль времена изменились.

    • Д.м   2013-05-26 at 21:30

      дак и иди работай на себя кто тебе мешает сорняк а обсуждать и гнобить не твоё дело,ветер в спину))

  31. Д.м   2013-05-26 at 21:31

    корзюкова вспомнил, гы, времена меняются, и ты поменяйся.

    • настоящий Д.м   2013-05-26 at 21:42

      ты то видать поменялся уже. требуешь тут от людей а сам просиш дорогим тебя называть. Вот и понятно в кого ты поменялся -ведеш себя как падонак

      • Д.м   2013-05-26 at 22:14

        где я просил дорогим называть, очки одень или монитор придвинь поближе- не ты ли бузу то поднял оппоннент.

    • умница   2013-05-26 at 21:46

      Сегодня вы особенно агрессивный, наверняка не вы, а работяги вам бока намяли или уж не тот рабочий класс. Как вы думаете о рабочих ОМЗ, ну “как написано же ст.мастер – неучи”? Напишите, пожалуйста, – что пьют и чем закусывают, по-подробней, ведь вам виднее, как непосредственному начальнику.

      • Д.м   2013-05-26 at 21:59

        вам Здравствуйте, чем закусывают знаю, где берут тоже знаю, но умница трудоустрой 15-20 человек и про их семью не забудь, потом напишешь как дела , окей

        • умница   2013-05-26 at 22:03

          У вас там частный бизнес на ОМЗ что-ли и как Волосков? или и его не забываете?

          • Д.м   2013-05-26 at 22:11

            Умница -хех твои коменты как коту масленица, девочка сотри ссылку и иди спать.

  32. Д.м   2013-05-26 at 21:48

    а ты настоящий неуч- иди на првительство работай, таким место на наши налоги жить.

    • умница   2013-05-26 at 21:56

      Зря вы так, хотел подружиться, типа поделиться, а вы меня в краску перед избирателями. Нам такие мастера ст. нужны в другом месте.

      • Д.м   2013-05-26 at 22:01

        и я ведь не против поговорить звони наше дело правое,,,,!!

  33. НКВД   2013-05-26 at 22:05

    Уважаемый Д.м, вот вы в курсе дела. Скажите, пожалуйста, по-честному – был всё же мордобой со стороны мастера? Просто скажите – да или нет.

    • Д.м   2013-05-26 at 22:08

      да удар в лицо был аппаненту, но тот был пьян оскрблял,так что классифицировать можно по другому-защита.

      • НКВД   2013-05-26 at 22:12

        Большое спасибо за ответ.

      • умница   2013-05-26 at 22:17

        Всё-таки побои были со стороны мастера в отношении подчинённого.
        Это серьёзный повод для возбуждения дела, писать тут больше смысла нет и буду ждать решения суда по ЧП на ОМЗ.

  34. ingwar   2013-05-26 at 22:26

    Хорош словоблудием заниматься…ВЕСНА,МАЙ…пора успокоиться))))

  35. Admin   2013-05-26 at 22:42