Иван Рыбачук станет директором МУП «Омутнинское АТП»

Экс-глава Омутнинского района Иван Рыбачук выиграл конкурс на должность директора МУП «Омутнинское АТП». После того, как будет подписано соответствующее распоряжение, он возглавит муниципальное предприятие.

P1020754_новый размер

Районные власти в очередной раз продемонстрировали свое отношение к общественному мнению, вверив пост руководителя предприятия человеку, “заслуги” которого известны многим.

Иван Тимофеевич шел к этому давно и настойчиво. Вот только стоит ли доверять прибыльное предприятие человеку, которому не доверяют омутнинцы? У многих свежи воспоминания о мероприятиях, которые проводились во время его правления. Закрытие школ, больниц, объектов культуры, продажа зданий, учреждение дня Омутнинского района, противоборство с руководством вновь возрожденного предприятия ООО «Восток» – это лишь то немногое, с чем ассоциируют омутнинцы время, когда  Иван Рыбачук стоял во главе района и МКУП ЖКХ “Коммунальник”.

Подробности читайте в новом номере газеты “Омутнинские вести+”

19 Responses to "Иван Рыбачук станет директором МУП «Омутнинское АТП»"

  1. водолей   2013-05-22 at 19:45

    А кто ещё то претендовал на должность?

    Ответить
  2. Санта   2013-05-22 at 19:48

    А фото прямо замечательное))))))

    Ответить
  3. кнопка   2013-05-22 at 20:15

    Всего было трое:точно Ситчихин инженер АТП, Рыбачук и …?

    Ответить
    • ВОСТОК.   2013-05-23 at 08:23

      Говорят Ситчихин, Костицин с АТП,Перминов с Администрации,Рыбачук и ещё какойто член с АТП(автоэксперт?)

      Ответить
  4. toha   2013-05-22 at 21:03

    …да елкин кот..да сколько можно эту затычку везде пихать..ну я все понимаю кровные узы так сказать,они ж там все как грязные ягодицы между собой слиплись…но это уже перебор..дайте ване наедине с изнасилованной совестью побыть

    Ответить
  5. Значит   2013-05-22 at 23:57

    Какие кровные узы, значит? Так, члены неизвестной нам подпольной организации, значит.

    Ответить
  6. Дубровский   2013-05-23 at 00:19

    Чё его некуда больше сунуть?

    Ответить
  7. БАЗИЛИО   2013-05-23 at 07:00

    Действительно ,везде суют ,сидел бы отдыхал на пенсии,ан……нет…пищит да лезет!

    Ответить
    • дед Кузьмич   2013-05-23 at 11:31

      И заметьте все к бюджетным бабкам слабость у него, прям ломка как у наркоши, щас лизинг-мизинг, кредиты-швамиты, долги и в расход

      Ответить
  8. 000   2013-05-23 at 13:12

    Его бы не назначили – вам бы, всезнайкам, языки чесать повода не было. А тут, глядишь, есть об чем поговорить.

    Ответить
  9. 000   2013-05-23 at 13:20

    А Вере Громовой надо бы проверять факты деятельности Рыбачука, а не верить на слово всем и каждому. Такой разгром района приписала одному Рыбачуку, прямо не человек, а тайфун. И ни от кого не зависел, и никому не подчинялся, и Думы-то у него не было районной… Все с трудом справляются с решением местных вопросов, а он один: направо и налево куролесил. Вы в своем уме, Вера?

    Ответить
    • Вера Громова   2013-05-23 at 16:54

      А вы в своем уме?? Читай ооо внимательнее –

      – это лишь то немногое, с чем АССОЦИИРУЮТ омутнинцы время, когда Иван Рыбачук стоял во главе района и МКУП ЖКХ “Коммунальник”.

      Здесь нет ни слова, все вышеперечисленное заслуги лишь одного многоуважаемого Ивана Тимофеевича. Как минимум – работа всей команды.

      Красивые комменты: http://kirovnet.ru/news/2011/02/25/svoboda-slova-v-omutninske

      Ответить
  10. убийца ежиков в тумане   2013-05-23 at 13:52

    Сейчас и от АТП камня на камне не оставит.В администрации круговая порука.там же одни бывшие вояки сидят,родом неведомо откуда.вот и своего командира бывшего в знак уважения везде пихают.может он как военначальник и соответствовал,то хозяйственник он никакой.если уж так хочется трудиться,то шёл бы на завод,ну или сторожем в администрацию

    Ответить
  11. интерес   2013-05-23 at 14:22

    Нет а что наши директора лучше что ли? Или по принципу сволочь, но это наша сволочь?Зырянов привлекается за злоупотребления;Наговичкин тащит всё что попадя,”честно ” зарабатывая на десяти должностях жкушных, успевая содержать 4 магазина;Гл.инженер Водоконала достроил платную стоянку, а Водоконале всё рушится;Благоустройство с Батухтиным скоро станет филиалом бара Позитив,его зама Шутова, АТП при прежнем директоре хапнули всей роднёй и в дамки,итп.Местные нисколько не лучше.

    Ответить
  12. Значит   2013-05-23 at 16:24

    Это просто гуманный поступок. Так и надо делать.

    Ответить
  13. автобусник   2013-05-26 at 08:08

    А вот уважаемая редакция взять бы интервью у бывшего директора АТП А.Тестоедова о том в каком состоянии он оставил предприятие когда его”ушли”? Затем мнение новоявленного директора о том какое предприятие ему досталось и в каком состоянии(можно и с комментами экономиста,гл.буха).И чтоб потом не верещал один что я оставил прибыльное а другой после своего правления кричал что в то время я его принял разваленным.Не трудно ведь и по тлф.Чтоб мы то знали их мнение на сей момент?

    Ответить
    • ТОРНАДО   2013-05-27 at 16:38

      Тестоедов вчерашний день.И что он может объективно рассказать?Надо для объективности попросить прокомментировать решение комссии Емандыкова как куратора этого направления, Малкова председателя комиссии,Шорину зам.по экономике.Чем руководствовались при принятии решения?Экономическая целессобразность при этом кадровом назначении, итд.Ведь что то их побудило принять именно это решение?

      Ответить
      • Чубака   2013-05-27 at 18:53

        Никто из них ничего вразумительного не скажет. особенно Малков, как бы, значит

        Ответить
  14. revisia   2013-06-15 at 08:56

    Чтобы это вымести одной метлы не хватит.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован