В АТП появился новый директор

Районная администрация определилась с судьбой АТП, новым директором стал Рыбачук И.Т. Не смотря на субботу и 6 часов утра, он почтил своим присутствием новую вотчину.

Интересно было бы узнать цель визита… Пенсия в 24 тысячи рублей конечно маловата, но взять с АТП уже нечего. Может просто скучно пенсионеру дома сидеть?

27 Responses to "В АТП появился новый директор"

  1. НКВД   2013-05-18 at 14:49

    Правда ли, что вот так встречали нового начальника?

    Ответить
    • ВОСТОК   2013-05-19 at 09:17

      А чё? Втему встреча.Такой встречалке любой бы был рад.Но вряд ли она такая радужная там будет.А как на комиссии голоса то распределились?Емандыков полгода говорят отягивал конкурс.Правд зачем непонятно?

      Ответить
  2. Сидоров-кассир   2013-05-18 at 14:50

    разорил район, и не прошел на выборах – получил пинок под задницу от избирателей

    потом наделал миллионные убытки в Коммунальнике, за что получил пинок под зад от нового руководства на Восточном

    сейчас залез в АТП, окончательно видимо развалить.

    Районная власть, вы думаете, ваш авторитет повысится от того, что вы этого бездаря везде трудоустраиваете?

    Друженьков, задумайся, выборы не за горами – все тебе припомнят
    и такие решения тоже

    Ответить
  3. картина маслом   2013-05-18 at 16:02

    Во первых пенсия у него как у полковника за тридцать это 100 пудов.
    Во вторых АТП уже ничего из себя не представляет как предприятие. Г-н Тестоедов со своей женой всё выкачал через Пассажиравтотранс.
    А потому Иван просто потонет.Команды нет.Ситчихин гл.инженер спал и видел себя на этом месте, так что помощи от него реальной 0. Открыто не пойдёт, но Будет ждать удобного момента и при случае вставит по полной.А посему барахтаться Ивану в одиночку и ждать удара в спину.Настроены все именно к такому повороту событий.

    Ответить
    • умница   2013-05-18 at 16:29

      вот ЧЁ все мудрят не разделив 324210,71 на 12 месяцев.
      Коррупция захватила район полностью, а прокуратуры нет! “Специалиста” ваню суют не по профилю, он только “сено солома” знает по-наслышке, дайте ему пилу и топор, и на Колыму, там все подобные скоро отрабатывать будут. Деградация кадров в районе сегодня это факт при местном самоуправлении, новые выборы в корне изменят всё, а можно и раньше и всех кумов и сватов за загривок
      http://www.youtube.com/watch?v=mCfN-TfB2jY

      Пустую кастрюлю АТП “дядя Паша” отдайте, – человек до и после ничем не брезгует.

      Ответить
  4. НКВД   2013-05-18 at 16:06

    Подпоручик Дуб из “Похождений бравого солдата Швейка”, разговаривая с солдатами, обычно произносил: “Вы меня знаете? Нет, вы меня не знаете! Вы меня знаете с хорошей стороны, но вы меня узнаете и с плохой стороны. Я вас доведу до слез”.

    Ответить
    • вежливый   2013-05-18 at 16:44

      Этот “Сапог”, когда устроил его Друженьков пустая голова в сферу ЖКХ “Коммунальник” на Восточном, построил работяг и говорил им, типа какой он боксёр и рука железная, сколько не звали на ринг – говорил щас не могу, диарея..
      Живот да большой, словно кого проглотил, а рука как у ребёнка, – тоже верно, АТПэшники проверят(работяги в смысле) уже почти старика по походке грузной.

      Ответить
    • mediator   2013-05-19 at 10:45

      А мне другого персонажа , непотопляемый напомнил , тоже из Швейка :
      “Совсем как Боушек из Либени.
      Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной .., и каждый раз он возвращался — дескать, “забыл
      трубку”. Он лез в окна, двери, через кухню, через забор в
      трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно,
      спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши
      пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или
      депутатом! Вложили ему как следует!”

      Ответить
      • НКВД   2013-05-19 at 15:31

        А вот ещё из Швейка:

        “Раньше, я помню, каждый офицер старался что-нибудь привнести в общее веселье. Поручик Данкель — служил такой, — так тот, бывало, разденется донага, ляжет на пол, воткнёт себе в задницу хвост селёдки и изображает русалку. Другой, подпоручик Шлейснер, умел шевелить ушами, ржать, как жеребец, подражать мяуканью кошки и жужжанию шмеля.”

        “Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо.”

        Ответить
  5. папина радость   2013-05-18 at 16:57

    вот и снова есть повод заходить на сайт газеты что бы почитать новости……. обсуждающие все расскажут покажут и обсудят какой плохой Рыбачук…. судя по всему его только и ждали тут когда же снова кости ему помыть можно будет…….. какие вы все таки бездельники сидите тут !!!!ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!! (примерно 5-6 человек как на работе) с утра до вечера и моете моете перетираете…. идите в огород копать грядки может поменьше времени для яда останется у вас….. ну или сами что нибудь сделайте для города или даже района раз такие умные…. ИДИТЕ завоевывайте авторитет у народа ну и ко власти на следующие выборы….. посмотрим что вы сможете сделать….

    Ответить
  6. любезный   2013-05-18 at 17:00

    У нас всё странно по району от-того что прокуратуры, видимо, нет.
    Пример по Восточному, по “Коммунальник” – там всё меряется машиной служебной, называется техника Нива и ещё с продолжением размера двери.
    Младшего Друженькова от посадки спас старший, нынешнего – сложили в рюкзак и сунули на переднее сиденье с кляпом во рту, ну, а грузного ваню никак, хоть сложенного хоть разложенного, – машина виновата во всём видимо, а не пустые головы из районной администрации.

    Ответить
  7. НКВД   2013-05-18 at 17:29

    Стёрли быстро, но надеюсь папина Градость успела прочитать.

    Ответить
  8. потусторонний   2013-05-18 at 18:23

    Отдельные, доброжелательные граждане, ежемесячно, а перед выборами ежечасно, предрекают какие-то посадки отдельных чиновников, так обещали, что всех посодют после выборов на п.Восточном, щас надеютца на очередные районные выбора…но как говоритца-бодливой корове – бог рога не дал…все люди на местах, а кто-то и выше пошёл…не надейтесь-оне ишшо на ваших похоронах простудятца…

    Ответить
    • дурак   2013-05-18 at 19:00

      Всем пипец, однозначно и тебе, свалившему в мосоловоград и депутату мама пить запрещала.
      Рубаха под гармонью не жмёт? по грязи коленом посреди поселка?

      Ответить
      • НКВД   2013-05-18 at 19:05

        От потусторонних хорошо помогает чеснок, осиновый кол и серебряная пуля. От “дядиной радости” придуман вендиспансер. А вот от самих “дядь” пока эффективное средство не создано.

        Ответить
  9. НКВД   2013-05-18 at 18:35

    Одна дядь из администрации радует, и называет их “папами”, другой и вовсе – ПОТУСТОРОННИЙ. Это чего же творится, а? Нашествие какое-то каких-то.

    Ответить
  10. Torch   2013-05-18 at 19:01

    Поступила новая вводная от Рыбачука. Руки в карманах носить запрещается! АТП скоро маршировать начнёт с вытянутым носочком и стоять по стойке СМИРНО.

    Ответить
    • любезный   2013-05-18 at 20:34

      Первым делом пенсионер памятник железом отольёт у АТП – Руль и на нём автопилоты пьяные и памятники на каждом километре.
      Сохрани всех Бог от нового управленца АТП!
      и кто остался в АТП и, особенно, пассажиров спецтехники.
      Хотел город цирка, – так будет ТЕПЕРЬ по заказу, ТОЧНО!!!

      Ответить
  11. омут   2013-05-18 at 20:46

    Кто умеет, тот работает, кто не умеет работать – руководит! А вы заметили, господа, что у нас рулят одни и те же, развалят одну организацию – переходят в другую, третью… Как блохи: напьются крови в одном месте и прыгают дальше, где еще что-то осталось. Увы…

    Ответить
  12. хам   2013-05-18 at 20:52

    КАРАУЛ!!!
    Вызывайте срочно доктора в местную администрацию или санитаров с прокуратуры, но только не с этой, местной.
    ваня в АТП, это как чёрт у попа.

    Ответить
  13. офигеть!   2013-05-18 at 20:55

    КОПЕЦ!!! Просто нет слов!!! Кто еще в нашем районе сомневается ,что “рука руку моет”?

    Ответить
  14. ёжик в тумане   2013-05-18 at 21:02

    Что есть Совковая Армия-служили-знаем!Окопы рыли до обеда,траву красили.Чонкина читали,упал -отжался слышали.Солдат не жалеть-бабы нарожают!!!Сейчас всем командуют -только брюхи подпоясывают-Чюхловы Рыбы!ДУРДОМ!!

    Ответить
    • дурак   2013-05-18 at 21:29

      там ешо было
      полицейские садят за ведро картошки. если более то нельзя
      там ещо было
      прокуратура свято блюдит закон, согласен
      там ещо по библии – не воруй, так воруют же, и лбами грехи отшибают.

      Вот напасть.

      Ответить
  15. НКВД   2013-05-18 at 21:25

    Да, негусто за нового начальника впряглось – одна пожилая женщина из администрации да один ПОТУСТОРОННИЙ. Нечисть, одним словом.

    Ответить
  16. диспетчер Л .ш.   2013-05-19 at 08:03

    Верните нам Сашу Тестоедова!Он всегда подтянут, надушён адеколоном, привлёкателен.А как он паёт песни задушевно.А какой он арганизатор!У нас в Атп и пилорама была,И ремонт делали в техсервисе, и Пассажиров перевозили в Пассажиравтотрансе( в АТП то не их треклятых перевозили), итп.Вообщем Саша был на выдумки горазд.Изобретательный шалунишка(ну во всех случаях).А что прокурорские не работают эт точно.Директор то Пассажиравтотранса от Саши сбежала с вырученнм миллионом от продажи.Не оценила неблагодарная что ей там зарплату по сто с лишним тыщ в месяц платил,технику покупал в ущерб мупу.Прокурорским найти Кареву и наказать за обидку бывшего директора и еённого бывшего мужа.Простые люди тебя любят и ценят Аликсандр.Заедь к нам снова на белом кане победителя!Ну или автобуси когда права вирнут.С ожиданием весь женский каллектив АТП и прочих приложений.

    Ответить
  17. Рыба   2013-05-19 at 08:13

    Поздравляю омутнинцев! Учитесь ходить пешком.

    Ответить
    • ВОСТОК.   2013-05-21 at 13:25

      И строем, желательно с песней!

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован