Батухтин заставил меня сжечь упавшее дерево

Недавно у дома № 38 на улице Островского упало дерево. Своими силами его убрать у нас не получится. Я позвонил Батухтину. Он мне ответил, что сейчас они убирают центральные улицы и предложил сжечь дерево. Я еще говорил ему про горы мусора на второстепенных улицах, но почувствовал, что у него было желание положить трубку.

После этого я позвонил пожарникам и спросил, можно ли сжечь дерево, и рассказал, кто это мне порекомендовал. Пожарники возмутились и ответили, что мне за это выпишут штраф. Так почему же наши начальники бездействуют? Они все делают только для себя, и не хотят идти навcтречу простым людям.

Вот если бы каждый обращался в суд, как водитель, у которого на дороге в яме пробило колесо. Да еще бы компенсировали за моральный ущерб большие суммы, тогда и бардака было бы гораздо меньше.

Пенсионер Сергей Михайлович. Написано по моей просьбе.

19 Responses to "Батухтин заставил меня сжечь упавшее дерево"

  1. Дядя Паша   2013-05-16 at 13:19

    Можно разделать дерево на дрова…

    Ответить
    • НКВД   2013-05-16 at 13:33

      Ура! Дядя Паша откинулся, в натуре! Привет, Дядя Паша!

      Ответить
    • СТАЛИНИСТ   2013-05-16 at 23:50

      полгода вспоминал д.Пашу..хотел спросить у форумчян не посадилили его. а вот и он сам. хде проподал скиталец?

      Ответить
      • Дядя Паша   2013-05-17 at 09:49

        Где пропадал…Став подопечным нашей пенитенциарной системы ,познавал изнутри жизнь спецконтингента нашей доблестной “семнашки” , будучи отрядным писарем и канцелярских дел специалистом.

        Ответить
        • НКВД   2013-05-17 at 13:36

          Дядя Паша, можно ли теперь считать, что ты стал жертвой репрессий, и какие выводы из всего этого ты сделал?

          Ответить
  2. толерантный   2013-05-16 at 13:36

    Чё отккинулся Паша? Какое щас погоняло?В авторитете чалился? А Бытухтина на дрова-это ты сильно…Чувствуется закалился…

    Ответить
  3. Дядя Паша   2013-05-16 at 13:57

    Да.да! Это снова я!Условно-досрочно вернувшийся. Погоняла у меня нет.Это не моё амплуа, ибо я далёк от криминальной суб-культуры.Но лишь Дядя Паша.Но юмор ценю! Красавцы!)))))

    Ответить
    • НКВД   2013-05-16 at 14:02

      Рад за тебя, Дядя Паша! Удачи тебе во всём, и так далее, и тому подобное!

      Ответить
      • НКВД   2013-05-16 at 14:06

        Скажи, Дядя Паша, какую бы ты песню хотел послушать?

        Ответить
        • Дядя Паша   2013-05-16 at 14:10

          А я сейчас , в данный момент,слушаю рок-н-ролльчик старенький.С он-лайн трансляции.Да и вообще музыка 70-80-90х мне импонирует, ибо всегда актуальна и востребована.

          Ответить
  4. Дядя Паша   2013-05-16 at 14:06

    Премного благодарен! Искренне! Важно всегда оставаться интеллигентным человеком, даже пройдя столь специфические испытания.

    Ответить
    • 777   2013-05-16 at 15:25

      Обидно только д.Паша то что ты тут вместе со всеми пытался вскрывать пороки и злоупотребления местной власти, искренне верил в правосудие и что их проходимцев накажут…Но вот уже и ты отбабахал своё, а они все на своих местах так и здравствуют..

      Ответить
    • КОТ   2013-05-16 at 15:42

      Смотри поосторожней..и с дровами тоже.Удачи.

      Ответить
      • Дядя Паша   2013-05-16 at 19:00

        Я внёс конструктивное предложение – распилить дерево на дрова ))))

        Ответить
        • вежливый   2013-05-21 at 23:31

          ты прав Дядя Паша, что сейчас ударился в дерево, короче пронесло тебя по-молодости
          “болгаркой” пилили гильзы от танковых снарядов”
          http://newsru.com/russia/21may2013/bolgarka.html

          Ответить
          • Дядя Паша   2013-05-22 at 16:18

            Это каким идиотом надо быть, чтобы “болгаркой” пилить такие предметы…Невменяемые, что тут скажешь…

            Ответить
            • КОСТЯ ДЗЮ   2013-05-22 at 16:37

              А что д.Паша как тебя встретил твой работодатель Корчёмкин? на работу взял? Он воруеет ты сидишь..да страна дураков.

              Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован