Омутнинск завален мусором

По улице Коковихина, где находилась раньше контора Райпо, вся улица завалена мусором. Захламлены улицы Труда, Воровского, у многих домов лежат не прибранные дрова, не убирается мусор. Звонки в разные инстанции ничего не дают.

Раньше к 1 мая всегда прибирали улицы, сейчас уже середина мая, а город по колено в мусоре! Интересно, как работает административная комиссия в Омутнинске? Скольких жителей оштрафовали за неприбранную территорию?

9 Responses to "Омутнинск завален мусором"

  1. Афанасий   2013-05-15 at 16:33

    Хватит ныть уже, идите и приберитесь!!!

    Ответить
    • Череп   2013-05-15 at 16:56

      Если ты оплатишь,то без проблем!

      Ответить
    • cef   2013-05-16 at 12:22

      Все верно. Лучше написать в газету не понятно зачем, чем прибраться – во всем виноват кто-то другой, но никак ни я. Моя же хата с краю. А прибирается пусть кто-нибудь другой, а я покритикую вас.

      Ответить
    • Joker   2013-05-17 at 20:58

      Афоня, я ежемесячно плачу денежку за уборку территории. Если я еще и прибираться пойду, то дворники без хлеба останутся.

      Ответить
  2. гражданин   2013-05-15 at 16:50

    Никуда они не пойдут.Этих уже не выгонишь на субботники,Им лучше ныть и скулить чтоб кто то убрал.Смотрел на субботник на Первомай в Казани.Люди идут, песни поют, убирают улицы.Сотни людей.А здесь как сборище инвалидов никчемных.Во дворах никто практически не вышел.Скоро утоните в говне и всё будете орать где власть чтоб мусор под носом убрала.

    Ответить
    • Череп   2013-05-15 at 17:10

      А ты то власть никчёмная!!! что делать будешь????чем ты то себя проявил???сидишь и лишь бы за тебя кто то что то сделал!!!покажи пример людям! заинтересуй людей!!! возьми грабли и лопату и вперёд!!!пару улиц приберёшь,30 лет попеды и Юных пионеров!и глядишь и мы подтянемся,а то только зубами скрипишь а толку никакого!

      Ответить
      • хакер.   2013-05-15 at 20:06

        Ты уже череп.О вечном надо думать а ты всё об оплате.Тебе то она зачем?

        Ответить
  3. Житель Парашино   2013-05-15 at 20:38

    А ещё хотели назвать Задрищенск городом трудовой славы! Гы-гы!) Валите дальше мусор господа-пролетарии! В дерьме родились, в дерьме вырастут и ваши дети!!!

    Ответить
  4. Антон   2013-05-16 at 13:39

    Омутнинск по сути является большой помойкой, которую не кто не хочет прибрать.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован