Начался прием заявок для вступления в программу по переселению из аварийного жилья

На сайте Правительства области появилось извещение о приеме заявок муниципальных образований области для включения в областную адресную программу «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда» на 2013-2015 годы.

Начался прием заявок для вступления в программу по переселению из аварийного жилья

Заявки принимают в департаменте строительства и архитектуры Кировской области с 9.00 29 апреля. Дата окончания приема заявок: 17.00 29 мая 2013 года. Заявки не рассматриваются в случае их получения после истечения установленного срока приема заявок.

На сайте Реформа ЖКХ (reformagkh.ru) сообщается, что в Омутнинске ожидают переселения 45 домов, жилой площадью 6 466 кв.м., в которых зарегистрировано 618 человек.

Как мы уже сообщали ранее, в Омутнинском городском поселении готовы все документы и сотрудники только ждут объявления конкурса. Подали или нет заявку на сегодняшний день, сотрудники администрации сообщить отказались. Видимо эти сведения являются засекреченными.

14 Responses to "Начался прием заявок для вступления в программу по переселению из аварийного жилья"

  1. НКВД   2013-05-05 at 18:49

    “Подали или нет заявку на сегодняшний день, сотрудники администрации сообщить отказались. Видимо эти сведения являются засекреченными.”

    Да какие засекреченные. Просто, сотрудники администрации подтверждают сами, что они скорбны умом.

    Ау, ИДИОТЫ – по каким соображениям вы ОТКАЗАЛИСЬ СООБЩИТЬ? Нет ответа…

    Ответить
  2. ответ   2013-05-06 at 18:21

    А кто читал эту заявку внимательно?!Они включили 45 домов,а из этих домов,3 дома по Весеннему сгорели 7 лет назад,да и на улице триугольной,Ганну расселили.Дааа,попахивает нецелевым расходом денежек!А в паспорте дома по Северной 888,4кв.м а выставлено 882кв.м.Хоть и у Матрохина,площадь квартир в среднем не совпадает 4 кв.м.,Интересно эта информация заинтересует Кировских ОБЭПников?

    Ответить
    • козёл   2013-05-06 at 19:44

      “ответ”
      я не видел заявку, какой вид она имеет, электронный или на бумаге? Скиньте ссылку или скан в народные новости, и интересно, и пользователям сайта, ну и если кто заинтересуется. Есть желание и большое увидеть документ.

      Ответить
      • ответ   2013-05-06 at 19:59

        Слова выделены красным цветом прямо в этой статье,Реформа ЖКХ,а рядом ссылка перейдите по ней

        Ответить
        • козёл   2013-05-06 at 20:09

          Вы меня не поняли, я об этом документе
          “3. Место представления и сроки подачи заявок муниципальных образований области на участие в отборе:
          610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, здание № 2, этаж 4, кабинет № 431 управления строительства департамента строительства и архитектуры Кировской области.
          Дата начала приема заявок: 9-00 московского времени 29 апреля 2013 года.
          Дата окончания приема заявок: 17-00 московского времени 29 мая 2013 года.”

          Красное слово извещение..

          Сайт “Реформа ЖКХ” я давно изучил, поверьте.

          Ответить
          • wombat   2013-05-07 at 12:28

            На сайте Реформа ЖКХ (reformagkh.ru) сообщается…
            там таится ссылка с перечнем домов
            http://www.reformagkh.ru/myhouse/list/dangerous?tid=2264951

            Ответить
            • козёл   2013-05-07 at 18:17

              По словам президента, Правительство РФ, принимая невозможную к исполнению программу по расселению ветхого и аварийного жилья, дискредитирует свою работу. «Программу приняли, по всем регионам прошлись, заставили их подписать. И буквально через месяц констатировали, что она невозможна к исполнению, – сказал Паутин. – Ну, зачем принимать такие документы? Это мы сами себя обманываем, в блуд вводим. Результата не будет никакого, и дискредитируем свою собственную работу».
              http://www.realestate.ru/news/27627/

              На сайте Реформа ЖКХ сравните цены по текущему ремонту домов районов разных и цены услуг, и я вам также про заявку не вижу.

              Ответить
    • ответ   2013-05-07 at 08:26

      Ожидают переселение 45 домов…А что погорельцы из ВЕСЕННЕГО(три дома) на Октябрьской 13 его ожидают?Это что дубль два?Или я не понял что то?7лет назад сгорели,3 года,живут на Октябрьской,и всё чего то ждут?!А сами жители вкурсе,что их снова переселяют?!

      Ответить
      • Веселушка   2013-05-07 at 15:17

        В свое время у погорельцев существовали документы о том, что еще в 90-х годах дома по Весеннему развалились,так как фундаменты были размыты подземными водами и жители были переселены в центр города! А вы тут дублированию сгоревших домов удивляетесь!

        Ответить
  3. Санта   2013-05-06 at 19:45

    Да наша администрация таких сайтов и не видывала! Они на свой-то не заглядывают. а может, просто не умеют пользоваться Интернетом.

    Ответить
    • ЕЛИЗАВЕТА   2013-05-09 at 16:47

      а вот и неправда. всё в области работает и под контролемhttp://www.nabludatel.ru/new/2013/05/06/iz-avarijnogo-zhilya/

      Ответить
  4. козёл   2013-05-06 at 20:34

    У кого есть желание просчитать, сколько район простоит до нашествия иностранцев с Китая?

    “Динамика численности постоянно проживающего населения
    Омутнинского района
    по состоянию на начало года, тыс. чел.

    2001 55,6
    2002 54,97
    2003 51,2
    2004 50,3
    2005 49,4
    2006 48,7
    2007 48,2
    2008 47,6
    2009 46,9
    2010 45,2
    2011 44,7
    Население района за последние 10 лет сократилось на 10,9 тыс. человек или на 19,6%. Продолжающаяся миграция населения из сельской местности в города, из малых городов в крупные, что приводит к появлению большого количества малонаселенных пунктов. В районе наблюдается отток населения в трудоспособном возрасте, среднегодовая миграция населения колеблется от 400 до 600 человек в год.”
    http://www.municipal.ako.kirov.ru/omutninsky/economics/ser1214/

    Ответить
    • 肏挖   2013-05-07 at 00:39

      Мы в Великом Китае посмотрели эти цифры. Ваш начальник нам очень понравился. Мы оставим его начальником района, когда придем к вам.

      Китай хвалит вашего начальника района 沃瓦好老板。全部打破。中国批准

      Ответить
  5. любезный   2013-05-18 at 13:41

    По иску прокурора администрация г. Вятские Поляны предоставило семье жилое помещение взамен аварийного
    http://prokuratura-kirov.ru/news/detail.php?ID=13196

    В Омутнинске месторасположение работников прокуратуры где?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован