Омутнинские акробаты привезли медали с первенства России

С 26 по 28 апреля в Астрахани проводились всероссийские рейтинговые соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Воспитанники СДЮСШОР были снова на высоте.

Более 270 спортсменов из 31 региона России боролись не только за призовые места, но и за рейтинговые очки, для участия в составе сборной команды страны в первенстве мира.

Успеха добились все пять представителей сборной команды Кировской области. Впереди у этих ребят первенство мира.
В главных соревнованиях среди мастеров спорта за Кубок России 5 место заняла Марина Ситчихина, 7 место у Кирилла Нелюбина (тренеры Владимир Еремеев и Елена Карманова).

Во всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды» в возрастной группе 11-12 лет на высшую ступень пьедестала поднялись воспитанница Светланы Конюховой Екатерина Кислицына и Егор Селезнев из Вятских Полян.

В соревнованиях «Надежда России», в возрастной группе 13-14 лет, Ирина Дубова (тренер Светлана Конюхова) заняла 2 место, проиграв одну десятую спортсменке из Краснодара.

Фото с сайта: dsbg.ru