Кто испортил памятник?

На монументе в память ветеранам Афганистана и других локальных войн кто-то передвинул слово “локальных” из верхней части в нижнюю, к слову “память”.

vandalism

 

Нет, ну видно же, что все там на соплях сделано, и спасибо, что слово “локальных” не потерялось, но пусть уже администрация обратит внимание и приведет памятник в порядок! А то стыдно, господа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15 Responses to "Кто испортил памятник?"

  1. МУСЯ   2013-04-23 at 11:11

    У них под носом никто не хочет поправить то что они ОБЯЗАНЫ в силу своих полномочий делать без напоминаний.А на субботник дак ДАВАЙ.Идите сами, как говорят умные людиhttp://www.vmdaily.ru/news/2013/04/19/naduvnoe-brevno-lenina-192886.html

    Ответить
  2. mediator   2013-04-23 at 11:53

    Есть у меня друг ( ныне покойный ) написал он заявление , в котором просил , чтобы отправили его ” за речку ” Родину защищать .Наверно и ему памятник .Поправьте , уроды .

    Ответить
  3. вася   2013-04-23 at 11:58

    если это памятник значит КОЩУНСТВО пусть проводят расследование

    Ответить
  4. Ату   2013-04-23 at 12:19

    Слова “ветеранам” еще не хватает!

    Ответить
  5. Выжанов Виктор Васильевич   2013-04-23 at 14:50

    Никакого кощунства здесь нет! Таблички в настоящее время находятся в организационно-правовом отделе аппарата Омутнинской районной Думы (ул. Комсомольская, д. 9, каб. 212). Они просто отклеились! Аналогичная ситуация была весной прошлого года. Такое вот качество клея! Табличка “ЛОКАЛЬНЫХ” при падении раскололась, а табличка “ВЕТЕРАНАМ” уцелела. Заявка на ремонт подана 18 апреля 2013 г. и в течение текущей недели таблички будут установлены.

    Ответить
    • Ату   2013-04-23 at 15:29

      Опять приклеите на клей ПВА?

      Ответить
    • cef   2013-04-23 at 23:36

      Ответ исчерпывающий, все понятно. Спасибо.

      Ответить
  6. данила   2013-04-23 at 20:36

    а может кто помогает этим табличкам отваливаться?у нас в городе не мало молодежи у которых руки чешутся

    Ответить
    • cef   2013-04-23 at 23:40

      Зачем так плохо отзываться о нашей молодежи. Объяснил же человек, что таблички отпали, клей не держит. А кто знает каким образом их можно приклеить, чтобы они не отпадывали – просто помогите, приклейте сами.

      Ответить
      • АНДРЕЙ О.   2013-04-24 at 09:11

        Конечно.Наша молодёжь на такое не способна.Она клею другое применение найдёт. И дёшево и сердито..

        Ответить
  7. Sinowr   2013-04-24 at 09:51

    сef! А вы попробуйте просверлить, пробки сделать и на саморезы потом. Садить на клей детали, работающие на открытом воздухе при разнице температур от -40 до +40 гр. С, -это же детство какое-то. Такое только вредители придумать могут. Посмотреть как крепят таблички на памятниках можно на кладбище.

    Ответить
    • cef   2013-04-24 at 22:13

      Я эти таблички не крепил. Крепил бы – может так бы и сделал. Меня возмутило, что у нас как обычно много советчиков, а нет, чтобы пришли да сами сделали, если время есть. Да нет, зачем – лучше свои возмущения писать как-будто специально так и задумали, чтобы эти таблички отклеились.

      Ответить
  8. Михалыч   2013-04-24 at 10:36

    Так на это ж мозги нужны))))

    Ответить
  9. ёжик в тумане   2013-04-25 at 22:42

    А если на сопли,да помолясь хорошо!Всё дело в А У Р Е !Глава плохое не посоветует,международный опыт приобрёл.

    Ответить
  10. Виктор   2013-04-30 at 16:18

    Просто у некоторых “товарищей” как что-то сделать – руки из ж.. ростут, а как сломать так первые! Уроды мамины, микробы тифозные….. !!!!!!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован