Елена Утемова и Дмитрий Матвеев встретятся с жителями Омутнинска и Восточного

В четверг, 25 апреля состоится встреча жителей района с первым заместителем председателя правительства Кировской области Дмитрием Матвеевым и главой департамента здравоохранения Еленой Утемовой. В Восточном эта встреча пройдет в 9 часов утра в малом зале ДК. В Омутнинске встреча состоится в 11.00 в танцевальном зале ДК. Жители района смогут задать им интересующие их вопросы. К сожалению, чиновники проводят встречи в дневное время, поэтому работающие жители Омутнинского района не смогут пообщаться с ними.

Елена Утемова и Дмитрий Матвеев встретятся в жителями Омутнинска и Восточного

Елена Утемова и Дмитрий Матвеев встретятся в жителями Омутнинска и Восточного

21 Responses to "Елена Утемова и Дмитрий Матвеев встретятся с жителями Омутнинска и Восточного"

  1. гога   2013-04-22 at 13:40

    Надо обязательно сходить и посмотреть в глаза этим работникам, и потребовать положенное для поселка, или опять никому не интерестно??

    Ответить
    • финн   2013-04-22 at 13:59

      А смысл? Эти деятели НИ ЗА ЧТО и НИ ЧЕМ НЕ ОТВЕЧАЮТ!

      Ответить
  2. Nadysha1411   2013-04-22 at 14:30

    Ага, очень замечательно! Для Матвеева как раз будет очень хороший повод извиниться перед жителями Восточного за то, что назвал их “потенциальными убийцами”.. Надеюсь, народ об этом не забыл?????

    Ответить
  3. кошка   2013-04-22 at 19:00

    Люди, вы добра не помните, пообещал вам год назад Матвеев установку стоматологическую и пожалйуста вот она есть, надо еще что-нибудь выпросить.

    Ответить
    • КОШКА   2013-04-22 at 19:24

      Пиши под своим именем, зачем моё использовать?

      Ответить
      • хам   2013-04-22 at 19:35

        я обеим кошкам хвосты пооткручиваю, ну если ругаться будете.

        Ответить
        • КОШКА   2013-04-22 at 20:20

          А тебе яйки пооторвем…

          Ответить
          • хам   2013-04-22 at 20:58

            Дай дуре КОШКА валерьянки, и пошла рукам шарить по моим карманам.
            Перестаньте хамка пакости хаму писать про чё ещё хоться ухватиться.

            Ответить
        • кошка   2013-04-23 at 21:59

          ой дяденька не надо я тут под этим ником с прошлого года сижу, ешё вопросы конца света обсуждала, вдруг новая появилась

          Ответить
  4. mediator   2013-04-22 at 20:17

    Лично мне думается пора ввести общественный контроль за ЛЮБЫМ расходыванием Любых общественных денег .Что то типа народной дружины )

    Ответить
    • НКВД   2013-04-22 at 20:20

      “Что то типа народной дружины”

      А лучше что-то вроде СМЕРШа. Всё равно по-другому – НУ НИКАК.

      Ответить
      • mediator   2013-04-22 at 20:25

        А кто то спорит ?

        Ответить
      • КОШКА   2013-04-22 at 20:34

        НКВД, причем тут СМЕРШ? СМЕРТЬ ШПИОНАМ??? На голову себя проверь, какие шпионы в наше время? Ты застрял где-то в 30х, когда доносы на соседей писал…

        Ответить
        • mediator   2013-04-22 at 20:45

          Странно , а кто для лично для Вас ВАША страна ?

          Ответить
          • mediator   2013-04-22 at 20:47

            Ясен ХРЕН Очепятка .Но смысл тот же .НЕТ у нас СТРАНЫ , КОШАК ! Блохи есть , а страны -НЕТ.

            Ответить
        • НКВД   2013-04-22 at 20:46

          Уважаемая КОШКА! Ну не нравятся шпионы, пусть тогда будет – ШВАЛИ. Ещё есть (продажные) ШЛЮХИ империализма. Промурчите, кто вам больше нравится.

          Вам бы почитать чего-нибудь для развития, кроме каталога Avon. Кстати, принимаете ли таблетки, что я вам давеча прописал?

          Ответить
          • КОШКА   2013-04-22 at 21:07

            То, что давеча вы мне прописали, уже исследуют в лаборатории…

            Ответить
            • НКВД   2013-04-22 at 21:16

              “…исследуют в лаборатории…”

              Боитесь, что подсунули просроченный галоперидол? Не бойтесь, вам не повредит.

              Ответить
          • каНАРЫ   2013-04-22 at 21:17

            НКВД: рассмешить трудно,а тут до слёз 🙂

            Ответить
  5. Lana   2013-04-22 at 22:12

    На встречу опять одни пенсионеры попадут, их проблемы выслушают. А работающие люди никому не нужны, “у них нет проблем”. Почему бы встречу на 18-00 час. не назначить? Видимо боятся, что много народу прийти может….

    Ответить
    • нигилист   2013-04-23 at 01:36

      Вот именно, в точку! Они боятся, что если придет рабочий люд к ним на встречу, то без мата не обойдется, а то и без мордобития.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован