Возложение цветов к памятнику Ленина

22 апреля в 10:00 состоится возложение цветов к памятнику Ленина. Приглашаем почтить память Владимира Ильича Ленина!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

34 Responses to "Возложение цветов к памятнику Ленина"

  1. Человек   2013-04-15 at 21:02

    Раньше был всенародный праздник.С праздником!

    Ответить
  2. Noy   2013-04-15 at 21:08

    Приходите)Будем рады)

    Ответить
  3. Люмпен-пролетарий   2013-04-16 at 21:12

    К чертям этого бандита ленина!!! “Лижут” его, лижут, деньги тратят! Тьфу! Лучше бы тут памятник погибшим на отечественной войне приличный поставили! Вон как на Восточном! Уместно было бы поклонится и цветы положить!

    Ответить
  4. Nadysha1411   2013-04-18 at 14:16

    Слишком велика честь! Действительно, лучше бы памятники погибшим в Великой Отечественной Войне устанавливали!

    Ответить
  5. Noy   2013-04-18 at 19:40

    Ленин создал первое в мире социалистическое государство,которое победило фашизм, первым прорвалось в космос,создало ракетно-ядерный паритет.Также людям бесплатно давали квартиры,цены на продукты каждый год снижали.

    Ответить
    • Люмпен-пролетарий   2013-04-18 at 20:24

      Догма всё это!!!

      Ответить
    • СТАЛИНИСТ   2013-04-18 at 22:14

      и Сталину тоже памятник,за все перечисленное

      Ответить
    • КОШКА   2013-04-18 at 22:18

      Чего-чего создал этот сифилитик-параноик??? Социалистическое гос-во?
      Которое победило фашизм?
      Фашизм победили простые русские люди, число которых очень поубавил этот гном-истерик, да и Сталин потом!!! Террор, бомбы, подрывники, репрессии…
      Самому нормально с братом не жилось, то царя взорвать надо было, то еще чего нибудь… То он в шалаше жил, то из хлеба лепил, то молоком писал герой ваш хваленый. А на самом деле огромные деньги спонсоров тратились на поездки в дорогих вагонах поездов, гостиницы и постоянные беспорядочные половые связи, где и был заработан сифилис…
      Только у нас в России, машина ПАТРИОТ УАЗ называется PATRIOT, а патриот родины и истинный Ленинец- Noy

      Ответить
      • mediator   2013-04-18 at 23:02

        Сами додумались , или подсказал кто ?

        Ответить
      • Любознательный   2013-04-18 at 23:12

        Мусор либерастический из головы вытряхни, КОШКА. Или по весне обострение?
        НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Шапочки из фольги спасут Ваш мозг от психотронных генераторов.

        Ответить
      • колхозник   2013-04-20 at 07:32

        И тут нагадила кошка!!! ты что с Ильичём в одном вагоне ездила? в связи с ним была? вот и не кричи тогда ? у тебя течка наверно весенняя!!!

        Ответить
  6. НКВД   2013-04-18 at 23:20

    КОШКА – это просто ТРОЛЛЬ. В игнор такие комментарии.

    Ответить
  7. Михалыч   2013-04-19 at 14:21

    Ленин то чем Вам мешает Уважаемые?))) Живите настоящим и будущим!!!

    Ответить
  8. Алекс   2013-04-19 at 19:15

    от ДК Ленина вышвырнули и этому туда же дорога

    Ответить
  9. ёжик в тумане   2013-04-19 at 19:15

    ну уроды 73 года гнобили мало1

    Ответить
  10. хам   2013-04-19 at 20:38

    Не верьте никому про “неизбежное уже рядом и списки готовы”.

    Ваше фото на фоне памятника с Владимиром Ильичём Лениным с цветочками, спасет Вас скоро, ну если воронки подъедут те, не согодняшние.
    Как Страх потеряли, – так и обретёте быстро, а у меня фото имеется, значит я свой!!! гы-ГЫ уродство сегодняшнее..

    Ответить
  11. Noy   2013-04-19 at 21:30

    Алекс,да Ленин Вам жизнь подарил нормальную и свободную,а никак при царе: все безграмотные,поклоняются царю,рабы.

    Ответить
  12. нигилист   2013-04-19 at 21:58

    Кто бы что ни говорил, а Ленин великий человек, по крайней мере при Советах жизнь была предсказуема, и если уж по честному, то и свободы было больше, и возможности реализовать себя.
    Да, говорить можно было не все (публично), но на кухнях говорили все, что хотели. Криминал знал свое место и не лез во власть. В областной центр можно было ехать даже мало обеспеченным, билет на поезд стоил 3-50.
    Сейчас же болтать можно что угодно, но для человека с маленькой зарплатой или пенсионера поездка в областной центр непозволительная роскошь, не говорю уже о безработных. Многие ссылаются на репрессии, но ведь и время такое было. А сейчас разве не репрессии? Ежегодная убыль населения как будто страна ведет боевые действия. Не стреляют и не мучают в лагерях, но создают условия, чтобы мы сами все передохли.
    Что ни говори, но если сравнивать Ленина и нынешних правителей, то по они гораздо бессовестнее и кровожаднее, просто умеют хорошо маскироваться.

    Ответить
  13. Алекс   2013-04-19 at 22:24

    Смешно. Думал спросят кто и когда так с Вовочкой обошелся. А у меня прадедов ТРИ раза эти п….. раскулачивали. У меня генетическая ненависть. И если кто-то эту мразь защищает, то можно и щас за предков “пообщаться”

    Ответить
    • КОШКА   2013-04-19 at 22:52

      У меня тоже прадедов “раскулачили”, кого расстреляли, кого сюда сослали, кого туда… Все перемешалось…
      А про сифилис и про другое все уже знают… Я даже писать ничего не хочу.
      А у НКВД раньше все инакомыслящие были – “врагами народа”, а теперь “троллями”…
      Желаю удачи…

      Ответить
      • колхозник   2013-04-20 at 07:35

        Погодите и вас скоро раскулачат,и внедорожник судебные приставы отберут и квартирки!

        Ответить
      • дурак   2013-04-20 at 08:36

        по базам пробито, насчёт, авто КОШКай, магазин агат не в городе.

        Ответить
    • Человек   2013-04-22 at 20:34

      Кулаки были-вот и раскулачили!

      Ответить
  14. Алекс   2013-04-19 at 23:03

    Норм. Коммунягам и педросам – обрезы под половицами не заржавели!

    Ответить
  15. НКВД   2013-04-19 at 23:05

    Уважаемая КОШКА. Так как вы, похоже, вместе с Алексом (у которого нелады с генетикой) страдаете психически, то вот вам в помощь.

    Принимайте сначала вот ЭТО (таблеток по 50 в день после еды), а если окружающие улучшений не заметят, то вот ЭТО. Вместо еды.

    Желаю всяческих благ, и так далее, и всякого подобного…

    Ответить
    • Алекс   2013-04-20 at 00:34

      А у меня тебе один рецепт: кирзачом по еб….у. И еще снова предлагаю “поближе” познакомиться.

      Ответить
      • НКВД   2013-04-20 at 00:42

        Не фонтанируйте так сильно в свой кирзач, уважаемый Алекс. “Поближе” познакомиться – вы из этих будете, которые красятся? Это не ко мне.

        Ответить
  16. НКВД   2013-04-20 at 18:04

    Предлагаю опекуну Алекса и хозяину КОШКИ привязать к монитору своих подопечных и неделю крутить им эту песню про Ленина. Авось со здоровьем получше станет. Ну, и про ЭТО и ЭТО не забывать.

    Ответить
  17. mediator   2013-04-22 at 21:17

    Величие человека – понятие , скорее , личное . Но , давайте поговорим об имениннике ! Что такое ХОРОШО , и что такое ПЛОХО ! Как ВЫ считаете , кто ЛИЧНО для ВАС ЛЕНИН !?
    Если Вам не трудно , пишите .
    НЕ коммунист , НЕ редакция .

    Ответить
    • правильный школьник   2013-04-22 at 21:28

      Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! – как завещал Великий Ленин.

      Ответить
    • каНАРЫ   2013-04-22 at 21:31

      Для меня ЛЕНИН история,и от неё никуда не деться.Плоха ли,хороша ли,не могу судить.Всё- таки воспитан на ней, и пишу имя, как учили писать ещё в школе.

      Ответить
    • НКВД   2013-04-22 at 21:34

      ЛЕНИН – это Спартак, восстание которого закончилось победой. Отданной за кусок соевой колбасы “благодарными” потомками, то есть нами.

      Ответить
      • mediator   2013-04-22 at 21:39

        Скабрезная ирония в отношении именинника неуместна , пожалуйста .

        Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован