Что такое “огрод”?

У нас в Омутнинске открылся новый магазин. Проходя мимо него, я увидела вывеску и  не могла понять, для чего еще, кроме товаров для дома и сада, предлагаются товары. Что еще за “огрод”?

ogrod

13 Responses to "Что такое “огрод”?"

  1. папина радость   2013-04-14 at 21:41

    вроде в деревне живете….. огород это тот же сад только в садах чаще всего и по правильному рассуждению растут деревья и кусты а в огороде растут овощи и прочие дары которыми мы привыкли стол накрывать к обеду….

    Ответить
    • НКВД   2013-04-14 at 21:48

      Уважаемая папина радость, похоже, опять в дымину. Три слова не может прочитать и понять.

      Ответить
    • Сидоров-кассир   2013-04-15 at 00:15

      что такое огород, думаю, все знают
      а вот что такое ОГРОД не все
      не поясните, недеревенская папина гадость, что это за слово?

      Ответить
    • ответ   2013-04-15 at 10:23

      Папина радость решил(ла)умом блеснуть!

      Ответить
  2. хам   2013-04-14 at 21:43

    в оригинале “огрода” виноваты нынешние педагоги, как учат так и пишут детки, а кто-то и зайдёт из бывших наставников за ЧодоЛопатой, – копает сама и садит также бороня.. мля..

    Ответить
  3. НКВД   2013-04-14 at 23:23

    Деньги есть – ума не надо?

    Ответить
    • школьник   2013-04-14 at 23:59

      Во, наша учительница Натали Львовна даёт, как шпарит на уроке так и дядьке про огрода.

      Ответить
  4. neonics   2013-04-15 at 08:43

    Да уж. Инночка отожгла.. Даже “дура” для нее слишком высокий показатель. Я в шоке…

    Ответить
  5. Toha   2013-04-15 at 10:12

    жена футболиста жиркова……вот такая у нас нынче ЭЛИТА….и в госдуре такие же заседают..очень очень очень страшно,что настолько примитивные и глупые люди имеют деньги немалые,вхожи в большие кабинеты,да что скрывать зачастую там и сидят….страна обречена

    Ответить
  6. НКВД   2013-04-15 at 12:33

    Анекдот в тему:

    Научно-популярное издание “Учим русский язык с Фурсенко”.
    Глава “Как же всё-таки правильно говорить – “здеся” или “тута”?”.

    Ответить
  7. ответ   2013-04-15 at 13:27

    Тута-тама!

    Ответить
  8. Кнопка   2013-04-15 at 20:53

    Незнаю, по моему – все почти в N Мелочи жизни – товары для дома, сада и ГОРОДА – чувак буквы переставил –

    КРУТО!!! дом, сад, огород – скучно,
    дом, сад, город- прикольно!!!
    совет хозяину – всем горожанам бонус – ВЕЧНАЯ СКИДКА – за проживание в своем городе и терпимость к грамотеям.

    Ответить
  9. К. ОШКА   2013-04-16 at 18:25

    “Обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений
    http://newsru.com/sport/16apr2013/wife.html

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован