Уборщица не пустила в туалет ребенка

После посещения выставочного зала ДК ребенок попросился в туалет. Но нас туда не пустила уборщица, сославшись на то, что туалет служебный. Какой выход из ситуации: идти с ребенком за угол? Какой урок получит ребенок? Стыд и позор сотрудникам ДК.

23 Responses to "Уборщица не пустила в туалет ребенка"

  1. Михалыч   2013-04-12 at 13:38

    Непорядок((((

    Ответить
  2. хам   2013-04-12 at 21:33

    просто маме
    там рядом с местом общим стоит изваяние из каменей “уборщица из ДK” похожее на унитаз кричащий “туалет служебный” – прямо туда в рот санузла без разговора..
    Если что не так, то вроде ДК сейчас под приглядом адмисрации разной, и обязаны главы и баландины и друженьковы и в гальюны вас отвести и порядок в унитазах навести.. ну если не в терпёж, скажу секреты про памперсы у глав – не по размеру у переду – надули…

    Ответить
  3. КОШКА   2013-04-12 at 22:27

    какой урок? она у вас 45 минут терпит? так и пусть терпит

    Ответить
    • НКВД   2013-04-12 at 23:12

      Чего-то вы, уважаемая КОШКА, опять чем-то недовольны. Это не вы – самая недовольная КОШКА в мире?

      Ответить
    • работяга   2013-04-13 at 09:15

      Да вы кошка Вообще какая то неадэкватная!!!! не пустить ребёнка в туалет ,это скотство!!! и вообще эти вахтёры там сидят как царьки! я тоже не однократно с ребёнком пыталась туда попасть дак они грудью готовы лечь на этот унитаз!!!!

      Ответить
    • мама   2013-04-13 at 20:46

      А потом такие вот как КОШКА он же СОСЕДУШКА людей грязью поливают,мол вы и дети ваши,свиньи,дармоеды,халявщики и пьяницы-ВЕСЬ город зас…!!!Обратитесь в больничку,может ваша тупость лечится?!

      Ответить
    • РОДИТЕЛЬ   2013-04-13 at 20:52

      У вас там,что вместо мозгов?Циллюлитная корка от плюшек образовалась,это как нужно опустится,чтобы ребёнка в туалет не пустить?

      Ответить
  4. наталья   2013-04-13 at 13:53

    Вот ведь, граждане!И это работники культуры!Хотя,о чем это я?! Ведь в местном ДК практически ни одного культурного сотрудника не встретишь.А вы тут про какой-то стыд говорите.Данное человеческое качество им не присуще.

    Ответить
    • сотрудник ДК   2013-04-13 at 14:40

      Да действительно.Все культурные на Северной 60 остались.Там в дырку любому можно оправляться без проблем

      Ответить
      • Наталья   2013-04-13 at 16:21

        Вы о чём? причём тут я и Северная 60?или у нас натальи только на Северной 60 живут?

        Ответить
      • Череп   2013-04-13 at 16:25

        Да вы там сидите вообще офонарели уже! плюшки жрёте да унитаз охраняете,а детей вон гоните!!!!нужно срочно поднять этот вопрос!!!четыре туалета и все на клюшку закрыты! как в кукальный театр так платите ,идите ,а как ребёнку в туалет после театра ,то пшол прочь ,не пущу,мой унитаз!!! правильно разве охото вам мыть там лишний раз!!!

        Ответить
        • кроха   2013-04-13 at 20:14

          А Черепа тоже писают?

          Ответить
          • тоже неравнодушный   2013-04-13 at 23:17

            ага, специальными косточками

            Ответить
          • Череп   2013-04-14 at 07:31

            Нет мы кошек гоняем!!!

            Ответить
  5. БАЗИЛИО   2013-04-13 at 15:52

    С туалетами в городе проблема .Иногодний человек ,хоть под забором нужду справляй,а впрочем .так и делают

    Ответить
  6. КОШКА   2013-04-14 at 09:46

    Спросите любого – 99.99 % адекватов терпит до дома.
    Ну не могут психологически оправиться в другом месте, даже на работе, в теплом туалете, с евроремонтом.
    А уж если куда то собираетесь с детьми, так решайте за них. Не ставьте ребенка в неудобное положение. Не кормите и не поите перед мероприятием (звучит плохо,) но смотреть и нюхать блевотину и мочу остальным людям нисколько не улыбается…
    Один раз ребенок обкакается, облюется и описается на людях, сразу научится не кушать перед длительным (смешно сказать, но есть такие нетерпилы)
    Всяко в жизни бывает и туалетов на вас не хватит. Тем более, что обслуживать его никто не будет, ждя, когда вас или вашего ребенка обуздает понос. Не жрите что попало, господа!!!

    Ответить
    • БАЗИЛИО   2013-04-14 at 19:45

      Какую ерунду несешь,наверно у тебя маленьких детишек НЕТ

      Ответить
      • колхозник   2013-04-15 at 06:17

        Точно базилио!!! не в бровь еа в глаз!! не может человек имеющий детей так рассуждать! она скорей всего старая одинокая женщина на внедорожнике! вот и самовырожается тут!!!!

        Ответить
    • хам   2013-04-14 at 20:01

      “Ну не могут психологически оправиться в другом месте, даже на работе, в теплом туалете, с евроремонтом.”

      Сколько уважаемая администрация получает от рекламы памперсов нося?

      Ответить
  7. Михалыч   2013-04-16 at 15:58

    ДК – он для народа .а не вахтеров и уборщиц существует!!!

    Ответить
  8. Виктор   2013-04-17 at 22:26

    Просто у вахтёра комплекс маленького человека. Да и вообще после того как “съели” Пудова дела в ДК катяться только в худшкю сторону. Нынешний дирктор – самовлюблённая хамка, а так как рыба гниёт с головы, делайте выводы сами.

    Ответить
    • наталья   2013-04-18 at 11:30

      Директор-хамка, а ее заместитель бывший директор библиотечной системы,которая была судима за финансовые махинации.Однако, колоритное руководство культурного учреждения

      Ответить
  9. ёжик в тумане   2013-04-24 at 23:12

    После 17 заколотили парадные,сейчас закрыли туалеты,осталось закрыть ДК.Бухать и трах…ся мешают.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован