Омутнинская администрация запакостила автобусные остановки

Автобусная остановка «Рынок» на улице Коковихина завалена грязью. Видимо, местным чиновничкам нет никакого дела до них. А ведь по этой улице ходит «6».

ostanovka

Возникает вопрос – тогда зачем вообще нужны остановки в Омутнинске? Помнится, господа Баландин и Симонов несколько лет уже отказывают Назаровым в открытии рейса по улице Юных Пионеров все по той же ГЛАВНОЙ причине – ввиду отсутствия средств на монтаж и строительство автобусных остановок – дескать без них ну  ни туды и ни сюды!!!

На какой ляд тогда они вообще нужны – если люди не могут ими воспользоваться!!! А, похоже именно здесь посидела большая жирная ГАЛКА!

Господа чИНОВНИКИ!! Будьте последовательны в своих действиях и ответах!!! Когда отказываете населению в праве выбора, обыгрывая свои низменные интересы!

19 Responses to "Омутнинская администрация запакостила автобусные остановки"

  1. вася   2013-04-08 at 17:49

    А сколько валялся навес остановки на пешеходной дорожке, несколько месяцев назад после аварии, и всё нормально…

    Ответить
  2. НКВД   2013-04-08 at 21:00

    “…администрация запакостила…”.

    Синонимы слова ПАКОСТИТЬ: вредить, грязнить, злоумышлять, мешать, заговнять, пачкать, паскудить, подставлять, гадить, рыть яму, препятствовать, рыть могилу, подставлять подножку, ставить подножку, ставить ножку, делать неприятности, пакостничать, подличать, подсиживать, шкодить, загрязнять, подводить мину, подставлять ногу, испакощивать, паскудничать, копать яму, вредничать, портить, каверзить, интриговать, подгаживать, подкладывать мину, подкладывать свинью, делать гадости, делать пакости, подставлять ножку, солить.

    И это всё о них…

    Ответить
  3. Nafnlaust   2013-04-08 at 21:15

    автор,проснись и прибери остановку,которая так тронула твое сердце! ты же сам на ней стоишь и ждешь автобус,а заср***али ее твои дети в том числе!! администрация физически не сможет затирать за вами все кучи,которые вы гадите под себя!!! P.S.я-не из администрации,я вас презираю….

    Ответить
  4. банка жимолости   2013-04-08 at 21:30

    главный по кучам нарисавался. аж порвало чувака.
    P.S. именно что ты из администрации. а если уж за кучи отвечаешь так будь добер затирай

    Ответить
    • Nafnlaust   2013-04-08 at 21:42

      автор кучи видимо? за собой сам затирай))

      Ответить
    • Nafnlaust   2013-04-08 at 21:43

      ты прелестен в своем стремлении гадить на остановках))

      Ответить
  5. банка жимолости   2013-04-08 at 22:01

    бери пемалюкс c щщетками и всей администрацией на уборку. чтоб весь город блестел бггг)))

    Ответить
    • Nafnlaust   2013-04-08 at 22:04

      зачем?..ты ж все равно обгадишь…

      Ответить
  6. дурак   2013-04-08 at 22:08

    Скачать Пост._131_пассаж._перевозки.doc

    Краткое содержание документа:
    Постановление администрации Омутнинского городского поселения от 27.03.2013 № 131 “Об организации транспортного обслуживания населения в границах Омутнинского городского поселения и создании условий для предоставления транспортных услуг населению”
    http://omutninsk-adm.ru/in/md/anticorruption?n=710689
    из документа
    7. Полномочия органов местного самоуправления в организации транспортного обслуживания населения
    7.1.9. Принимает меры по обустройству и содержанию дорог, остановочных пунктов в целях безопасности дорожного движения.

    Объясните нам Nafnlaust, кто должен лопатой махать, я так думаю баландины.

    Ответить
    • Nafnlaust   2013-04-08 at 22:19

      каждый год обустраивают остановочные пункты,подкрашивают,вылизывают…надпись “CZAF”, конечно на движение автобусов и общую дорожную обстановку не влияет,но и писала ее не администрация,а свиньи,которые живут в городе и гадят,там где живут,не?

      Ответить
      • банка жимолости   2013-04-08 at 22:30

        каждый ГОД. афонареть можно ага. какой смешной не из адменистрации

        Ответить
        • Nafnlaust   2013-04-08 at 22:33

          ага,к дню города.Ни разу не видала? или на остановке ты смотришь на подол-чтоб не забрызгать?

          Ответить
      • дурак   2013-04-08 at 22:32

        Уважаемый всё влияет, и люди будут сторониться этой гадости и стоять и ждать автобус под непогодой, а потом ЕЩЁ напишут в Прокуратуру..
        Вы уж там под лесенкой решите, кто и какие и грабли и лопаты и также краску с кистью не забудьте.. Пока просьба, ПОЖАЛУЙСТА, дорогая администрация, что писано пером и не вырубишь топором, ну насчёт документа.
        Спасибо.

        Ответить
        • Nafnlaust   2013-04-08 at 22:45

          уважаемый,”ну насчет документа”-читайте п.2,про остановочный пункт.На фото все соответствует документу,не?

          Ответить
          • дурак   2013-04-08 at 23:18

            – остановочный пункт – место остановки транспортных средств по маршруту регулярных перевозок, оборудованное для посадки, высадки пассажиров и ожидания транспортных средств;

            Этот сарай на фото не соответствует. Мне не трудно дать ссылку, как должен выглядеть остановочный пункт, но для чего и у меня полномочий нет надзорных. у них есть
            8.6. Контроль за обеспечением безопасности регулярных пассажирских перевозок осуществляется государственными органами надзора и контроля.

            Ответить
  7. линда   2013-04-08 at 22:29

    вообще-то автобус №6 давным-давно ходит по ул.Комсомольская…

    Ответить
    • автор   2013-04-09 at 08:37

      Во засада! Захочешь уехать – простоишь и не уедешь, только время потеряешь, захочешь от непогоды укрыться – тоже не получится? Чинушки маршрутами играют – как в бирюльки и два пальца…

      Мораль – что вообще в этом городе возможно сделать нормально, по-человечески, не напрягаясь???

      Полюбасу- остановка есть – значит должен быть должный уход. К тому же отсюда уезжает песковский автобус – иль песковчане не люди??? АГА – пусть по рынку шляются, ноги стаптывают, деньги на хлам просаживают, либо РУСИ выручки добавляют

      беда и засада!!!!

      Ответить
      • cef   2013-04-09 at 21:54

        Вы сами чем занимаетесь, напишите – тоже все покритикуют, не ошибается тот(не критикуют того), кто ничего не делает. При чем тут действительно Администрация? За то что на остановке нанесена надпись несет ответственность тот кто это сделал, за чистотой на остановке следит Администрация города. В тоже время стереть надпись может и любой гражданин неравнодушный к своему городу, в том числе и мы с вами. Данная надпись легко стирается растворителем краски. Все кругом винят кого-то во всех бедах, только не себя самого – правильно себя не видно.

        Ответить
  8. Ляля   2013-04-11 at 10:52

    я не понимаю, вы чего прицепились к надписи на остановке…я так думаю автор писал о куче снега,из-за которой невозможно зайти под крышу остановки…то что дорогу чистили и все на остановку сгребли…а кто её чистить будет? вот.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован