За что мы платим автотранспортный налог?

ЛЮДИ, ТОВАРИЩИ, ГРАЖДАНЕ, ГОСПОДА!!! Что творится с нашими дорогами? За что мы платим налог? Ездить невозможно!Автомобили так и норовят развалиться пока по нашим ямам доедешь до места!

Автомобилисты такие петли заворачивают, чтоб объехать эти достопримечательности, что норовят совершить ДТП. Господа руководители, разве нельзя хотя бы щебёнкой засыпать ямы?

16 Responses to "За что мы платим автотранспортный налог?"

  1. дорога   2013-04-07 at 10:48

    Натыкать бы мордой КОШКУ в эти все ямы,чтобы до конца жизни сидела на дереве,с IQ ниже плинтуса,и развитием амёбы!И отобрать народные деньги,тут бы не только на строительство новых дорог хватило,но и на дороги,до МАГАДАНА!

    Ответить
  2. САБАКА   2013-04-07 at 11:14

    чево престали ккошке?

    Ответить
    • колхозник   2013-04-07 at 12:15

      Денег народных жалко!!!

      Ответить
  3. дорога   2013-04-07 at 12:20

    много берёт на себя,ноша не поплечу

    Ответить
  4. Дед Мороз 2013   2013-04-07 at 13:07

    старая изъезженная тема. деньги поступают их воруют покупают СангЙонги

    Ответить
    • город   2013-04-09 at 16:47

      Да пусть бы ездил, лишь бы дело то делал

      Ответить
  5. тоже неравнодушный   2013-04-07 at 13:47

    если ямы засыпать щебенкой, будет еще хуже. и вообще, достали эти вопли. “За что мы платим, за что мы платим…” Дальше что?

    Ответить
  6. Joker   2013-04-07 at 15:18

    “…Предприниматели города Шарья Костромской области доказали, что дороги в России могут быть дешевыми. Собравшись, бизнесмены отремонтировали пришедший в негодность мост, потратив 500 тысяч рублей. Хотя проектная организация, подряженная на работы, выставила счет в 13,5 млн рублей. Разница в цене составила 27 раз…”
    Думайте, товарищи, думайте….

    Ответить
    • нигилист   2013-04-12 at 02:27

      А что тут думать? Аукционы выигрывают те, кто делает откаты, а потом надо же эти откаты компенсировать, вот и взлетает цена выше орбиты МКС.

      Ответить
  7. ko   2013-04-09 at 10:36

    Лучше бы не было совсем этих “дорог”. Грунтовые лучше чем наше “дорожное покрытие”. В воскресенье ездил в киров, в некоторых места просто страшно. Если влетишь в яму, останешься либо без бампера, либо без колес. Половина маршрута по встречной полосе. Это же реально опасно. На слова наши чиновники совсем не реагируют. ГИБДД куда смотрит тоже не понятно (не помню в каком городе в этом году ГИБДД закрыла дорогу из-за того что движение по ней опасно).
    Вот если бы кто-то организовал какой-нибудь митинг, лично я бы обязательно поддержал. От этого может и был бы эффект.

    Ответить
  8. Zyama   2013-04-09 at 20:09

    тоже хочу на митинг 🙂

    Ответить
    • работяга   2013-04-09 at 23:28

      Не ты по другую сторону барикад!!!

      Ответить
  9. алекс   2013-04-11 at 22:50

    за што за што только и слышно за што неплатите раз ненравиться мне идут налоги а я 2 года неплачю и нечево нармуль все че ныть то ненравяться дароги не плати сделают заплатиш !

    Ответить
    • Север   2013-04-12 at 09:24

      Не платил, пришли приставы и сняли со счета, еще и арест на месяц на машину наложили + 500 добавили от себя

      Ответить
  10. ВАСЯ ПУПКИН   2013-04-12 at 12:09

    В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ…..И ОБЕ В ОМУТНИНСКЕ ОСТАНУТСЯ!!!! ))))))))

    Ответить
  11. Сайрус Грин   2013-04-12 at 15:44

    А почему вас новость о ремонте 3 км дороги Омутнинск-Белая Холуница за 72 млн руб не возмущает?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован