Помогите снять кота!!!

Кот забрался на тополь, стоящий около дома №29 по улице Юных Пионеров со стороны детского сада “Чебурашка”. Здесь он сидит уже три дня!!! За это время он бедняжка обессилел. Мы всем подъездом за него переживаем.

cat_1

Кот все время забирается все выше и выше, сейчас он на высоте пятого этажа. Он ухоженный, видимо, домашний. Нам так его жалко! Сам он точно не сползет вниз.

cat

С просьбой о помощи мы обращались в разные службы: в ООО “Жилищные услуги” и к пожарным. Солтыс приезжал, посмотрел и сказал, что не будет рисковать техникой, которая может увязнуть в сугробах. Пожарные ответили, что у них нет такой лестницы.

Бога ради, помогите спасти кота!!! Может, у кого-нибудь есть специальное приспособление, например, “кошки”???

Большое спасибо.

13 Responses to "Помогите снять кота!!!"

  1. зубр   2013-04-04 at 18:21

    Позвоните в кировэнерго,дежурному диспетчеру,может проникнутся и снимут матроскина!

    Ответить
  2. зубр   2013-04-04 at 18:28

    Посмотрел на первое фото.Нет не звоните,слишком высоко,не полезут!Хотя кошак прямо в окно смотрит одному из этих монтёров,может рискнёт?

    Ответить
  3. НКВД   2013-04-04 at 18:39

    Очень жаль кота. Но Солтыс не будет, а пожарные не могут. Остаётся только с помощью такой штуки достать его.

    Ответить
  4. Мордехай Бердичевский, прокурор Заволжска   2013-04-04 at 19:12

    Слава неизвестному герою!
    Нашелся добрый человек, который только что залез на дерево и снял несчастного котика.
    Свободу усатым-полосатым!

    Ответить
    • Evgen   2013-04-05 at 16:58

      получается простой человек может залезть, а пожарные (мчс) нет )))

      Ответить
      • зубр   2013-04-05 at 17:32

        Им же некогда,они мускулатуру наращивают да в козла забивают!И не надо про опасную работу,3-5 пожаров в год,да на четыре смены,да и видел я их при работе,больше себя поливают чем сам пожар тушат.

        Ответить
  5. НКВД   2013-04-04 at 19:12

    Операция “Спасти рядового Кота” завершилась успешно.

    Ответить
  6. cef   2013-04-04 at 21:20

    Зачем его снимать? Сам бы спустился когда ему нужно было. Нравится ему на дереве.

    Ответить
  7. Знающий   2013-04-04 at 22:17

    Завтра снова заберётся полюбому в окна подглядывать.

    Ответить
  8. Алиска   2013-04-04 at 23:05

    Это наша Мани дочка сиамки Сони, я ее уже три дня ищу, думала в подвале сидит.

    Ответить
  9. Evgen   2013-04-05 at 16:57

    “Пожарные ответили, что у них нет такой лестницы.”
    А как же пожарные собираются тушить пожар на 5 этаже и эвакуировать людей, если у них нет такой лестницы?

    Ответить
  10. Антон   2013-04-05 at 18:22

    Люди снимете ее!!! С ружья….

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован