В «ОМЭСК» прошел обыск и произведена выемка документов

Как стало известно редакции «ОВ+», 1 апреля произошел обыск на предприятии “Омутнинская энергосервисная компания”. Прокуратура вновь заинтересовалась делом ОМЭСКа. Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями произвели выемку бухгалтерских документов компании. Более подробную информацию мы сообщим позднее.

nagovicin

 Директор ООО “ОМЭСК” Виктор Наговицын

53 Responses to "В «ОМЭСК» прошел обыск и произведена выемка документов"

  1. Сидоров-кассир   2013-04-02 at 12:40

    Зырянов пошел. Приготовиться Батухтину с Наговицыным.
    Сухари не забудьте, посоны.

    Ответить
  2. мурка   2013-04-02 at 13:25

    А как же бомбичь? У него же сын в следственом? Прикроет батяню. Наговичкин приблатнёный мэн.Ему море поколено. Гниль знатная.Везде бравирует что всё схвачено, а на деле пустышка непуганная. Ну можит щас испугают.

    Ответить
  3. ТЕПЛОСЕТИ   2013-04-02 at 13:34

    А чё этот обормот Наговичкин тоже с нашими проходимцами завязан?Круто. Куда деньги хапает? Ненасытные шакалы,лопнут от жадности.Магазины, фирмы,фирмочки -куда влазит?Когда успевают?

    Ответить
  4. дезоратор   2013-04-02 at 13:51

    Нагвичкин обыкновенная крыса.Вёрткая, мерзкая.ушлая.Если запахнет палёным он по крысиному пойдёт на всё, и за свои магазины сдаст их всех с потрохами попомните мои слова.И ваыйдет сухоньким.

    Ответить
  5. ПАРАМОША   2013-04-02 at 13:56

    Наговичкина бы на ссуды в Россельхозбанке пощупать….вот где с кредитами поживился отморозьок. Там уж он погрел ручрнки.Вот бы запросили на что брал под льготные проценты, на что расходовал.Тоже клондайк не паханный…

    Ответить
  6. нептун   2013-04-02 at 16:17

    “удачи” вам прохиндеи шкурные

    Ответить
  7. Гражданин   2013-04-02 at 16:35

    Ни хрена?! А это точно? Там ведь Бомбичь был?

    Ответить
    • каНАРЫ   2013-04-02 at 17:17

      Бомбичь, был да сплыл.Он тех.директор,и его подписей нет.Вот оно как.

      Ответить
  8. картавый   2013-04-02 at 16:53

    Чмушник испуганный такой.Невинный до одурения. Откуда фото такое классное?Явку с повинной писать пришёл наерное?.Умиротворённый и раскаявшийся.

    Ответить
    • шухер   2013-04-02 at 18:22

      Фото ЖЕСТЬ!Бирку на карман.Кепи на чело и в хозобслугу.Практика большая-прошнырит.

      Ответить
    • правда   2013-04-03 at 11:54

      Это его на Северной 60, снимали,когда он истерил:”По какому поводу снимаете”?

      Ответить
  9. узбек   2013-04-02 at 16:54

    Не сси Витёк.Прорвёмся.

    Ответить
  10. квартальный похерист   2013-04-02 at 18:12

    Щас будут давить на следствие.Вова Д.спит и видит себя в Кирове.Имидж портить нельзя.Его горе-друг Мандыкин тоже грудью будёт отстаивать-сам по самое нихачу в г..не.

    Ответить
  11. дворник   2013-04-02 at 18:16

    Ну что мурло? Молись чтоб дали условно.Вместе будем дворы шлифовать.Вот и покажешь как надо правильно подметать и убирать отходы в баки.В отказ не иди в зоне тебе не выжить.Там со шнырей спрос ещё жёстче.

    Ответить
  12. НКВД   2013-04-02 at 19:25

    Уважаемые товарищи! В эфире программа “В рабочий полдень”.

    По вашим заявкам звучит песня в исполнении Виктора Наговицина “А я укуренный иду по переулочку”.

    Ответить
  13. электорат   2013-04-02 at 19:32

    И ведь совести хватило в депутаты баллотироваться.Честный неподкупный избранник народа.Против коррупции и воровства.Вот такая шелуха и ползёт в депутаты.И пролез бы ведь…

    Ответить
  14. врач   2013-04-02 at 19:46

    Кто с ним общался по делу или просто так?Интеллект ниже плинтуса.Уровень
    ученика вечерней школы класса 6-7го.Важность,чванливость,ханжество и невежество.Впечатление такое что я не трубу с фекалиями прошу прочистить а как минимум программу для пуска баллистических ракет перепроверить.Вот такая к сожалению элита производственная сложилась во многих местах.Хапуги,самоуверенные до безобразия.Мнящие себя чуть ли не спасением человечества и опорой нации.А на деле необразованное ничтожество.Но ведь такое невозможно без попустительства властей!Ведь они дают карт-бланш на ШАБАШ таким проходимцам.

    Ответить
    • товарищ Нетто.   2013-04-02 at 19:57

      Чё ты хочешь?Такие хапуги и находят друг друга.Затем создаётся преступное собщество, считающее себя очень умными.Ну просто умнее чем все остальные.И значит они должны жить лучше чем всё остальное быдло.И оно(быдло) должно их кормить и лелеять..Кстати уже и Наблюдатель подключился http://www.nabludatel.ru/new/2013/04/02/uslugi-zhkx-2/

      Ответить
    • нигилист   2013-04-02 at 21:06

      Диагноз что надо, спасибо врач. Именно так, только и во власти таких не мало, потому они и пролазят. Нищие духом и ителлектом воры и бандиты считают себя элитой, а на самом деле это они быдло.

      Ответить
    • квартальный похерист   2013-04-03 at 20:22

      А причём тут производственная элита?И какой он производственник.Обыкновенный рвач.А для него и такая труба как сопло у ракеты.Уровень такой.Таких”производственников” сейчас хоть пруд пруди.Раньше они просто назывались спекулянты и мошенники.И всё.Тут где то на форуме проскакивало что ЖКХУшник всё ещё асоциируется с сантехником Афоней из кинофильма. Дак вот хочу донести что тот Афоня в 100раз лучше и порядочней этих жуликов.И его безобидная”мзда” в 1 рубль на фоне этих грабежей кажется милой забавой.Кстати а уровень обслуживания ни на много отличается.Вот только непонятно возбудили дело по этим жуликам или ТОЛЬКО решается?

      Ответить
  15. ФОМА   2013-04-02 at 20:00

    Фото конечно СУПЕР!!!Надо же так схватить..В этом фото все комменты данные здесь отражены!Класс!

    Ответить
  16. Человек   2013-04-02 at 20:34

    Люди! А кто такой Бомбичь?

    Ответить
    • Nike   2013-04-03 at 08:49

      Бомбичь это такой чел. который числиться в МУП ЖКХ.Работает в ОМЭСКЕ то ли директором каким то, то ли крышей(сынуля в следствии робит).Бухает поочередно с Зыряновым.Если один в запое другой на работе.Такая договорённоость.Люди привыкли а директору по барабану.

      Ответить
  17. колхозник   2013-04-03 at 06:42

    Люди это их из,за северной 60 потряхивают!!!! но всё ещё впереди!!!!

    Ответить
    • читатель   2013-04-04 at 11:29

      Причём тут энергосервисная компания и ВЫ

      Ответить
  18. доброжелательнашейадминисрации   2013-04-03 at 11:37

    А я сплю и вижу,чтобы против г-на Баландина уголовное дело завели,по 315УК РФ.Я уже в процессе.Буду очень этого добиваться,пойду до конца!!!

    Ответить
  19. конопля   2013-04-03 at 14:05

    А вот интересно всё же дадут ли довести до конца начатое.Помнится ведь по жэтим фактам уже пытались привлечь этих деятелей к ответственности.Тогда дали по рукам.Новый прокурор готов идти до конца?

    Ответить
  20. ушлый   2013-04-03 at 16:35

    Фотка высший пилотаж!А писать и читать про него уже надоело.

    Ответить
    • ушлый   2013-04-03 at 16:49

      Я к тому что всё равно дальше комментов не идёт…

      Ответить
  21. Zyama   2013-04-03 at 19:33

    Пока на Руси законы на стороне “барина”. Дееспособный народ же стране нужен лишь для повседневного доения, да чтоб было кого в случае чего под танки бросить. Пенсионеры и дети не нужны, что с них взять? “Бояре” всегда выкрутятся, кабы ещё извиняться не пришлось.

    Ответить
    • РОМА   2013-04-03 at 20:00

      Чё то я ни хрена в этом ФИЗИО барского не увидал.Больше похож на испуганного хапугу на рынке,которого “прищучили” на обвесе покупателя.Барин -это родовое.Стать, осанка,образование,подача себя.А это….Шариков из “Собачьего сердца” М.Булгакова..

      Ответить
  22. ФОМА   2013-04-03 at 19:50

    Вот искал на сайте кто то выкидывал ссылку на реестр сколько у этого “незаменимого”чела фирм и фирмочек забабахано.Не нашёл.Хотел ещё поумиляться “честному” трудоголику Витюше Наговицину.Простому скромному пареньку с рабочих окраин города.Трудяга сам себя сделал.И кормит народ через сеть магазинов, и обслуживает через ЖКХ, и даёт водичку через ОООшки водокональские и печётся за энергосбережение простых трудяг и пенсионерок-старушек через ОМЭСК.Чудо не человек.И чё его в депутаты не избрали близорукие тунеядцы-горожане.

    Ответить
    • страус   2013-04-12 at 16:40

      Эти шакалы под крышей чиновников ничего и никого не бояться.ССат только когда на самом верху пальчиком погрозят вот так…

      Ответить
    • ФОМА   2013-04-15 at 12:05

      Вот и прилетел очередной привет от суперспециалиста Вити Наговицина.Ну вот Витюша опять человек погиб.Ведь за всю эту электропроводку, её содержание, эксплуатацию в нормальных организациях гл.инженер отвечает.Но тебе ведь некогда, ты весь в работе в фирмах и фирмочках.Давай крутись, откупайся в очередной раз.Ребёнок сам наверное за проводку схватился- и пошло полыхать…

      Ответить
  23. НКВД   2013-04-03 at 19:54

    “Вот искал на сайте кто то выкидывал ссылку на реестр сколько у этого “незаменимого”чела фирм и фирмочек забабахано.Не нашёл.”

    А вот здесь в комментариях

    В Омутнинске число фактов продаж алкоголя подросткам не снижается

    Ответить
    • ФОМА   2013-04-03 at 20:04

      Спасибо.Да….впечатляет.

      Ответить
      • мурка   2013-04-04 at 11:09

        Чему тут впечатляться.Тработанная мошеннеческая схема.Много счетов, много операций, все взамозависимы.Старо как мир.Только для правоохранителей одних тёмный лес.Остальным всё понятно

        Ответить
  24. читатель   2013-04-04 at 11:01

    Вот интресно.В Кирве каждое резонансное дело, по транспортному предприятию, по рынку(Лузянин), по вино водочному з-ду(Ганжела) сам Солодовников комментирует ход дела ещё до окончания следствия.И Насколько мне известно люди откликаются валят всё на сайты что знают, чем частично помогают ходу следствия.Тут опять тихушкка, опять всё замерло, ждут что откупятся? Странно.Нач.УВД открыт для всех а тут…

    Ответить
    • похерист   2013-04-04 at 13:50

      Да ъхрен его знает.Не толлко Колокольцев и прокуратура Генеральная комментирует,в других регионах сами полицаи не гнушаются просвещать людей. А тут какая то закрытость?

      Ответить
    • рога и копыта   2013-04-05 at 18:12

      Да хрен поймёшь. Вон Колокольцев опять озвучивает кто есть кто http://bnkirov.ru/articles/7273

      Ответить
      • рога и копыта   2013-04-05 at 18:12

        Пардон.Солодовников

        Ответить
        • 666   2013-04-05 at 20:13

          А чё озвучивать то? Говорят опять всё затирают.Умаслят,бабло имеется.

          Ответить
  25. ЩУХЕР   2013-04-05 at 16:46

    АТАС БРАТВА!!! ПОХОЖЕ НАС ВСЕХ СДАЛ БОМБИЧЬ!!!

    Ответить
  26. гражданин   2013-04-05 at 16:48

    По какой статье хоть дело то возбуждено? Или опять трёп?

    Ответить
    • вован   2013-04-05 at 20:10

      По МУПу слухи,что по 285 ст.УК РФ

      Ответить
      • 666   2013-04-05 at 20:31

        А при чём тогда этот холуй Нагов? Там же вроде по муниципалам?Или ошибаюсь?У него то какое превышение служебных полномочий среди таких же как он?Или они сами на него подали?

        Ответить
      • рога и копыта   2013-04-05 at 20:37

        А по 285 в отношении кого?

        Ответить
        • АНТОН   2013-04-05 at 20:48

          Да не..похоже порожняк закинули

          Ответить
      • пахомыч   2013-04-05 at 20:42

        Как открыли так и закроют.Запольских тоже скоро на пенсию.Ему это надо? Попугает а потом договорятся.Такой кипешь подымать кому надо?Тут если распутывать такой клубок надо путать..Главе р-на?Главе администрации?Емандыкову-куратору всей этой хрени?Да никому.

        Ответить
        • 666   2013-04-05 at 21:09

          Если так то жаль.А вдруг?

          Ответить
        • гражданин   2013-04-08 at 08:37

          В принципе наверное откупятся.Кому охота раздувать пожар? Возбудят для галочки, помурожат в “тишине” и тихонько закроют.Говорят вся районная администрация на ушах, привлечены лучшие “умы” типа Коли Емандыкова. и самого.

          Ответить
  27. ВОСТОК   2013-04-08 at 08:41

    Может когда и по Восточному закрутиться?Наверное как здесь получиться.А здесь что то очень пессимистично,тоска.

    Ответить
  28. читатель   2013-04-09 at 11:55

    ВОРУЙ ВИТЁК,НЕ БОЙСЯ СВОИХ НЕ СДАЮТ!ТОЖЕ НА ПОВЫШЕНИЕ ПОЙДЁШЬ!БРАТВА СВОИХ НЕ БРОСАЕТ!http://www.nabludatel.ru/new/2013/04/09/povyshenie-v-goradmistraciyu/

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован