Директору ЗАО “ОМЗ”

Может моё обращение всё-таки дойдёт до нашего генерала!!! Очень хочется, чтоб директор обратил внимание на цех ЦСФП. Рабочие бегут, зарплаты нет, в среднем на ВКО работяги получают 10 000 на руки, да и на стане 300 парни горят и зарплата на руки в среднем 15000 т., а лишить хотят всего!

Рассчётчик и нормировщик по-очереди стоят у бытовок и записывают кто даже минуты на 2 раньше мыться пошёл, а сами всё время варят, парят, жарят, хотя нам запретили на обеде кушать в цехе! Чем же они лучше? У них там весь сервис – плита духовка, чайник ,а как квиточки о зарплате дают – так все к ним бежим.

У кого день потеряют, кому больничный не проведут, а было и так что у девушки вообще зарплату потеряли. Она весь месяц работала, пришла за квитком, а у неё к выдаче 0, да ещё и придешь к ним – им всё некогда. Мы сейчас уже приходим и говорим: если вам некогда, мы идём в заводоуправление! Тогда время находится!!! За что мы-то работаем – тягаем по 30 тонн в день! Перелопачиваем своими руками такой тоннаж, и мы  женщины фасонки!

22 Responses to "Директору ЗАО “ОМЗ”"

  1. козёл   2013-03-03 at 16:40

    “В текущем созыве законопроекты депутат не вносил
    Новости о депутате (5)
    Пресса о депутате (6)
    Видео с депутатом (6)
    Отчеты депутата (2)”
    Как-то так 🙂 про отчеты читая
    http://www.zsko.ru/sostav/sp/index.php?ID=2049

    “Депутаты областного Заксобрания будут отчитываться о своих расходах”
    http://www.newsler.ru/politics/2013/02/13/doxodi-deputatov

    “Может моё обращение всё-таки дойдёт до нашего генерала!!!” – может быть..

    Ответить
  2. металлург   2013-03-03 at 20:57

    Ну а что!!!! всё правильно!!! так и есть на работу идти не хочется ,за такие копейки горбатишся!а куда деватся все в ссудах,кредитах и дети ,ведь ради них и работаем!!

    Ответить
  3. YABASHU F KASHU   2013-03-03 at 22:32

    Толи ещё будет!!!

    Ответить
  4. Joker   2013-03-05 at 19:19

    Такая ситуация не только в фасонке, к сожалению (((

    Ответить
  5. Joker   2013-03-05 at 19:20

    Скоро вернемся к крепостному праву, будем на барина батрачить за плошку каши!

    Ответить
  6. wowik   2013-03-05 at 21:09

    За людей начальство работяг не считает ,жируют а наши дети ничего не видят .Надо думаю президенту вмешатся в эту ситуацию !!!!!

    Ответить
    • нигилист   2013-03-06 at 11:56

      Думаю, что и президент вам не поможет. Я помню что было на “Востоке” перед его развалом, это когда Иваненки правили. Сейчас похожая ситуация на ОМЗ, боюсь, что если ни чего не изменится, то развал предприятия неминуем. Сколько еще все это продлится прогнозировать не берусь, боюсь ошибиться в большую сторону.

      Ответить
  7. Дэд Пыхто   2013-03-06 at 08:33

    да, и обратите внимания когда они по цеху проходят ,с улыбочкой и удовлетворением – работайте гниды, денег то всё равно не увидите, вот мы и работаем, а они карманы за наш счёт набивают ,начальник ЭКОНОМИСТ , бухгалтера тоже( люди ) вроде, ошибаться могут ,но не так же часто и помногу, это уже наглость и борзота, а начальство этому способствует .
    Когда кончится этот бардак???

    Ответить
  8. БесПриК@сЛоВно_мИл@я..   2013-03-06 at 09:16

    Большая просьба к ген.директору Волоскову А.Д.
    ПРЕКРАТИТЕ БАРДАК В ФАСОНКЕ
    ПОЖАЛУЙСТА

    Ответить
    • Рабочий   2013-03-06 at 12:46

      Да,довели людей в фасонке!А в цехе реальный бардак!!!!!!

      Ответить
  9. Рабочий   2013-03-06 at 15:12

    Мы варимся в странном компоте,
    Где лгут за глаза и в глаза,
    Где каждый в отдельности “против”,
    А вместе решительно “за”.

    Ответить
  10. bakich   2013-03-06 at 21:11

    Это все потому что люди боятся!мастера начальники слететь с должности!чего боятся простые работяги?потерять работу?пора начинать баставать!!!

    Ответить
    • дурак   2013-03-06 at 21:18

      “В текущем созыве законопроекты депутат не вносил”
      кули он там делает и для работяг тем более..
      Поставьте его как в Японии у проходной

      Ответить
    • mediator   2013-03-06 at 21:36

      Слабо.

      Ответить
  11. Дитрий   2013-03-08 at 20:40

    Такая ситуация не в фасонке а по всему заводу выгодно завалить реализацию не заплатить потом когда продадуд сказать что получили свое партия единая что скажешь))))

    Ответить
  12. Дитрий   2013-03-08 at 20:42

    да и ещё вопрос вы сами то как к работе относитесь? отработали вареги кинули и ну его нах !!!! Менять надо мировозрение

    Ответить
    • человек   2013-03-09 at 09:56

      Слыш Дитрий у как мы ещё должны работать;;; отработали вареги кинули и навсё по х,,,; нет мы отработаем вареги постираем и по смене оставим!!!! чтоб экономия была!!!!

      Ответить
  13. Я не быдло   2014-11-13 at 18:42

    начальник сказал деньги в цехе есть нужно их только заработать да как ещё их зарабатывать не рук не ног не чувствуешь после работы .выработка огромная а зарплата низкая ,просто все побегут .устали от постаяных отговорок ,сбыта нет нет реализации, много на больничном и в отпусках ,тут вобше выдали мол мы миллион занели на зарплату вследушем месяце вернуть нужно ,значит у кого грязными 12000-13000 получат грязи 8000-7000 сменшо .НЕ УМЕЕТК РУКОВАДИТЬ РАБОТАЙТЕ САМИ

    Ответить
  14. Зяма   2014-11-13 at 21:20

    Слышали что происходит с Башнефтью? Прихватизация признана незаконной и предприятие возвращено государству. Может просто инициировать проверку законности прихватизации нашего завода? Глядишь, всё встанет на свои места: барин на нары, завод – государству, рабочим – зарплаты, хотя бы средние по области… Заживём!
    Кроме шуток: дело с Башнефтью – это первая ласточка! Рано или поздно кому то придется разгребать бардак, возникший на руинах мощнейшего государства – СССР. У кого хватит сил чтоб навести порядок в стране?

    Ответить
    • Срок   2014-11-13 at 23:31

      Вставай страна огромная!!

      Ответить
    • нигилист   2014-11-14 at 00:47

      Думаю, что пока правит “единая” порядка не будет. А бардак устранить может только одна сила и она есть. Нужно только внимательнее относиться к выборам. Дело с Башнефтью может и первая ласточка, но обольщаться не стоит. Ворон ворону…

      Ответить
  15. дму   2014-11-13 at 23:44

    На дму надо независимую комиссию что бы посмотрели с какими нарушениями этот агрегат работает!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован