Телеканал ГТРК “Вятка” снимает сюжет о работе ООО «Жилищные услуги»

Кировские журналисты приехали в Омутнинск по приглашению руководства ООО “Жилищные услуги” в среду, 6 февраля. Телевизионщики снимали сюжет о работе  коммунальщиков.

В частности их интересовал ход капитального ремонта домов, который проходил  осенью прошлого года.  В ходе визита журналисты встречались с жильцами многоквартирных домов и  со старшими домов.  Например,  в объектив камеры попал сюжет о том,  как рабочие  очищают кровлю дома №25 по улице 30 лет Победы от снега. Также заезжали в администрацию.

Директор ООО «Жилищные услуги» Виктор Солтыс и специалист по связям с общественностью Владимир Баландин проводили экскурсию по городу для телевизионщиков.

Владимир Баландин предположил, что кировские журналисты также посетят поселок Восточный.

Коммунальщики  тщательно подготовились к визиту журналистов: прогребли дорожки в центральной части города, расчистили подступы к контейнерам, а дворники подсыпали пешеходные дорожки дорожки не покладая рук. Многие жители города откровенно удивлялись такому сегодняшнему рвению коммунальных служб.

 

 

Работают на камеру. Съемка omvesti.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

78 Responses to "Телеканал ГТРК “Вятка” снимает сюжет о работе ООО «Жилищные услуги»"

  1. доброжилатель   2013-02-06 at 17:47

    И что вы этой показухой г-н Баландин добились?Показали бы рабочий посёлок,СМУ,ветхое жильё,признались бы на камеру,как выбить денег не можете на программы действующие.Честнее было бы с вашей стороны!!!

    Ответить
    • житель   2013-02-07 at 08:53

      Честнее было бы Вам, работающим в ресурсоснабжающих организациях(каковой является и Водоконал, где ты работаешь, и теплосети где ты работал)самим открыто показать свою работу. Ваши грабительские тарифы, которые принимают без ведома жителей вот это грабёж натуральный. Жилищные услуги к их чести работают только на СОГЛАСОВАННЫХ жителями КАЖДОГО дома платежах. как решат жильцы такой платёж и устанавливается. Не приняли, силой не установишь.Право каждого дома установить свой тариф. Наш дом новый по сравнению с многими домами Комсомольская 19( красный заводской из кирпича). Решили поменять трубы ГВС, заизолировать, привести в порядок подвал-сделали. Приняли повышенный тариф на собрании необходимый и всё отремонтировали. Не понравилась разводка не подписали документы, переделали. А корреспронденту повнимательней бы с информацией. Писать и показывать работу людей труда никто ещё не запрещал. Кстати и на сайте ОВ+ уже не первый год крутиться реклама Жилищных услуг, то же наверное не бесплатно?

      Ответить
    • УМО   2013-02-07 at 14:15

      Дак без желания жителей то ни в одну программу и не войдёшь!Мало орать на сайте что НАДО.Надо ещё и самим жителям подсуетиться. Там где старшие по домам крутятся. где жители болеют душой за свой дом-там и дома попадают в программы по капремонту, ремонтируются, благоустраиваются. А в программы по переселению из ветхого и аварийного жилья это ты дружище не к Услугам. они тут не каким боком. верхушек посшибал а не знаешь куда гундеть. просто ату их ату. вот какой я смелый и умный.

      Ответить
  2. СТАЛИНИСТ   2013-02-06 at 18:01

    ШАКАЛЫ ПОКАЗУШНЫЕ

    Ответить
  3. Трутень   2013-02-06 at 18:33

    А на самом деле для чего ?Какая цель?Телевизионщики так просто не ездят-им нужна какая -нибудь сенсация.А приехать и показать вычищены или нет дороги?Вряд ли?

    Ответить
  4. neonics   2013-02-06 at 18:45

    О, прикольно, форму новенькую выдали… А, если честно, то как это все уже обыденно до отвращения. “Публичную казнь” показушникам с халеными рылами. Вы посмотрите на администрацию, да у них уже рожи в обьектив скоро помещаться не будут…

    Ответить
  5. СТАЛИНИСТ   2013-02-06 at 19:06

    всему коллективу-ПРЕМИЮ…солтыса в-ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!

    Ответить
  6. 778   2013-02-06 at 20:09

    а лучше Солтыса на мыло,посмотрите,как на камеру ручками размахивает,объясняет.в натуре лучше бы у народа спросили,что да как.вчерась “тридцатку”чистили,так аж 2!!! раза грейдер прошол,да ещё Батухтин сопровождал на “волге”,как же ТВ приедет.почему же ТВ без предупреждения не едет,али так нашим чинушам удобнее подготовиться?

    Ответить
    • Карла Либкнехта 9.   2013-02-07 at 13:22

      При чём тут Солтыс и Батухтин?Вообще в кучу всё не валите.Разговаривали и с нашим советом дома. Спрашивали как удалось войти в программу, активны ли были жители. есть ли эффект от прведённого ремонта? Если он есть реально псле ремонотных работ проведённых Услугами по капремонту-мы стали 3 месяца не платить за комунальные услуги(тепло) в году плохо что ли? И это реально после работы и настойчивости самих жителей. Работать надо самим а не виноватых искать. Кстати такая же ситуация и на Воровского 9. помимо нашего дома разговаривали с жителями и других домов где был кап. ремоннт. Где показуха то? Зайди к нам в подвал увидишь.Что плохо то плохо, но если есть реально позитив зачем всё то охаивать?

      Ответить
  7. НКВД   2013-02-06 at 21:14

    “Один из признаков пи…ров – я имею в виду не формальных, а, так сказать, по состоянию души – наглость. Не зря говорят “Наглый, как пи…р”.

    Так говорит Заратустра Интернет.

    Ответить
  8. Наталья   2013-02-06 at 21:26

    Вот вот, показуха. Когда очищали крышу с дома, где находится магазин “Для души” жкхашники меня обматерили когда я выходила из этого магазина. Это видела моя подруга, мы были в шоке.
    А на следующий день мы с мужем видели как по городу ходили мужики бухие в жкхашной форме. Вот что снимать надо было.

    Ответить
  9. дурак   2013-02-06 at 21:33

    “Время делу, а потехе – час.”, что и наблюдается на съемках – потеха над городом.
    Лживое ТВ появилось и уедет, а бардак от ЖКХ останется.
    Кто не знает, тот может юз сделать по ОООшке в Интернет.
    Старший дома на довольствии, по 10 копеек с метра квадратного собственников МКД, у Солтыса.
    Баландины пьют сока не морковного не меньше, да и ума не больше.
    Или к предстоящему празднику отчёт или в Департамент областной ЖКХ, или слов Путина испугались, или ВСЕ с ума сошли в этой стране, или…
    посмотрите что в Правительстве области творится – садють не пересадють.

    СРАМОТА!!!

    Ответить
    • ВОСТОК   2013-02-07 at 09:22

      Ты то ПашаМ. сколько как старший по дому получаешь на Восточном? Они то у тебя не продажные?Очкин то спросит за творимый беспредел..

      Ответить
  10. козёл   2013-02-06 at 21:58

    за 2012 год 76 домов изменили способ управления на непосредственное управление собственниками помещений, т.е вышли из под управления ООО «Жилищные услуги», расторгнув договоры управления.
    А, что остальные МКД ждут от обмана великого?, манны небесной не будет от лжецов,- бардак Солтыс вам ещё лучше обеспечит.

    Пишите больше жалоб и в район придет госкорпорация, – вот всем Вам и секрет приезда ТВэшников, а будете ныть в подушку – фильмец на ура прокатит, – типа всем население довольно и местные МУПы какие хорошие…, АГА..

    Ответить
    • кисо   2013-02-07 at 16:22

      76 домов вышли, ага. А ремонты они по-прежнему заказывают где? (гусары, молчать!)

      Ответить
    • Воровского 13   2013-02-07 at 18:38

      Слушай умник. Если это действительно так подскажи кто, где вышел и как обслуживаются.Мы узнавали во многих во многих МКД ни хрена никто не вышел.Старшие говорят что такую отчётность просто НЕ ОСИЛИТЬ.Если врут называй адреса проконсультируемся, если выгодно будем собираться.Дак ведь не назовёшь, трёп это всё. У нас самый большой дом.Мы пытались но кроме горла полупьянова на собраниях что шапками всех закидаем дела не сдвинулись.Подсказывай кто вышел?

      Ответить
    • старший по дому   2013-02-07 at 18:49

      Это в большом городе двумя 10 этажками можно попробовать.Здесь дом не справиться.Надо договора самим заключать на вывоз мусора, с СЭС, с муп.тепловиками, муп Водоконалом( где в отличии от ОООшки одни дармоеды окопались в мун.предприятии.ОООшка держит только тех кто приносит пользу в общую копилку, бесплатно там никого не будут держать).Надо своего слесаря, сантехника, электрика или заключать договор с этими же Услугами.Председателю платить, бухгалтеру платить,итп.А они бесплатно не будут работать-коммерческий контракт.Всё мы просчитывали.Крутили, вертели.У нас не получилось дешевле никак.. Может у вас получиться?

      Ответить
  11. хам   2013-02-06 at 22:30

    заказать телеканал ГТРК “Вятка” на дом может любой гражданин и вообще любое ТВ, зависит от толщины кошелька или значимости события, т.е бесплатно.
    Здесь ничего подобного не наблюдается. Если это просто о ЖКХ и без эфира, это одно, если же в вещание по области – это другое совсем. Солтыс и Баландин под чутким руководством учредителя(оба пешки марионетки управляемые) захотели в ящике покрасоваться, то они загнали себя не думая в “бутылку”. Сейчас каждый добросовестный собственник имеет право написать следующее, – Вы к нам приезжали, а у нас такой бардак после вашых съёмок, и сосули и у подъездов лёд, и вообще ООО «Жилищные услуги» после маскарада перестало работать и т.д, что собственников учить, у каждого злости накипело от работы Солтыса и Баландиных. Пишите и фотками о КАЖДОЙ СОСУЛЬКЕ над головой(смертельно опасен лёд сверху) и именно на сайт Телеканал ГТРК “Вятка”, не мне вас учить как со Злом бороться!

    Ответить
  12. ералаш   2013-02-07 at 09:16

    А что у нас больше деньги девать не куда,как только на телевидиние? срамота!!!!!

    Ответить
  13. терпеливый   2013-02-07 at 11:26

    У этих людей, которые придумали и организовали эту показуху, совсем нет совести. В глазах честных,законопослушных жильцов благоустроенных домов, за счет которых организована эта показуха, они выглядят хреноватыми руководителями. А после всего этого, можно ли с ними заключать договора на управление с жилыми домами, и оплачивать вымышленные расходы. “ЛЮДИ” ПоДуМаЙтЕ? Как нас на протяжении последних лет правления окружения Солтыса “ОБМАНЫВАЮТ”?????-Уходить надо от такого обслуживания и просто бежать!Надо самим обслуживать и содержать свои дома.Хватит их КОРМИТЬ!!!

    Ответить
    • Карла Либкнехта 9.   2013-02-07 at 13:29

      Возьми и создай и обслуживай свой дом сам. Право то есть. Лично мы довольны обслуживанием. Шероховатости бывают, но всё в процессе переговоров решаем. Мы за последние три года дважды вошли в программу кап ремонтов. Крышу поменяли, повал и коммуникации поменяли.СПАСИБО старшему по дому и старшим по подъездам!!!Все злопыхают а сами ни хрена не делают.Попробуй создай лучше Услуг может и мы к тебе придём на обслуживание.А если уже сам обслуживаешь публикуй свои условия, тарифы, итд. Выгодно-придём.

      Ответить
  14. ВОСТОК   2013-02-07 at 11:56

    Ещё никто не знает о ком и о чём фильм а уже столько всякой хрени налито…

    Ответить
    • прохожий   2013-02-07 at 13:34

      Как то в одни ворота играют явно уж.Изначально прямо агрессия сквозит в материалах. Может съёмки то в пользу людей вели..А уже и до выхода фильма негатив навязывается.Зачем?

      Ответить
  15. Володарского38   2013-02-07 at 14:09

    Справедливости ради они спрашивали у нашего дома всех кто был во дворе по проведённому ремонту. У нас капремонта не было, но главное СДЕЛАЛИ ТЕПЛО усилиями старшей по дому и жилдьцов.Спрашивали всех кто был во дворе, затем сделали обзор города с вышки. Нормальные ребята, со всеми вежливо, расспрашивали о проблемах Дак проблемы всегда есть, куда без них в ЖКХ. Но вот что тепло сделали в доме Услуги, переварив всю систему это факт!!

    Ответить
  16. Трудяга   2013-02-07 at 15:49

    Вас послушать так эта ооо-шка вообще ничего в городе не делает!Почему ноем у компьюторов???Бежим все вместе договора расторгать!!!….
    Через неделю все в говне будем сидеть,посмотрим как вы все здесь крикуны будете отходы за собой вывозить и за домами следить…(пироги печет пирожник,сапоги строчит сапожник,А КТО ВЫ???)

    Ответить
    • терпеливый   2013-02-07 at 16:28

      Говно течет само,его черпать не надо,а денежки мы носим сами на которые Вы шикуете.Пора на канары ехать и в белый дом идти за медалями.

      Ответить
      • Трудяга   2013-02-07 at 17:04

        На твои я точно не шикую,а та труба по которой течет твое ГОВНО требует обслуживания (прочистки,замены и т.д.) и внекоторых случаях ЕГО(говно твое) и черпать надо,умник!!!Расторгай договор и черпай его за весь дом!

        Ответить
        • ТРОЛЛЬ   2013-02-07 at 18:29

          Они только на горло смелые и ушлые и всё им по плечу. Послушаешь дак у нас одни Вованы да Паши М во всем понимают.А ТВ шники кстати приезжали разговаривать с людьми, просили встретиться со старшими домов. У нас на Воровского 20 были, разговаривали с З Барышниковой и мы подходили .Её то уж ни в каком сговоре с Услугами не заподозришь.Она своё из горла вырвет. Но и то признала что если бы не помощь Солтыс и его ОООшки хрен бы нам а не ремонта крыши за бюджетные денежки.Так что зря вы тоже напраслину не возводите. А что покажут старших по домам(которых мы кстати сами выбирали), результаты капремонтов и работяг которые там горбатились ничего тут плохого нету.А трагедии тем более.

          Ответить
          • дурак   2013-02-07 at 19:01

            вот это ещё осталось “Перечень многоквартирных домов,
            в отношении которых были расторгнуты договоры управления”, хотя успели модератор жкхЫ намудрить и Закон нарушить, данные по договорным не открываются, прокурору напишу завтра!
            http://municipal.kirovreg.ru/omutninsky/social/JKH/jilusl/

            Ответить
          • гражданин   2013-02-07 at 23:12

            “Но и то признала что если бы не помощь Солтыс и его ОООшки хрен бы нам а не ремонта крыши за бюджетные”

            бюджетные это как? Какой-то детский лепет.
            Для особливо неграмотных, и ТРОЛЛЬ, и адмистрации, и управление под Солтыс и для Баландина, и
            “Материалы, представленные на этой странице, предназначены для оказания методологической помощи специалистам администраций муниципальных образований Кировской области.
            http://gkhkirov.ru/?dir=icenter&p=municipalitetam
            только тупой и еще тупее не разберется в рекомендации.

            Управляющая и Администрация ОБЯЗАНЫ сделать жизнь собственников интересней в доме региональным капремонтом, если собственники решили общим собранием и финансированием совместным.
            “Условия предоставления субсидий на реализацию мероприятий по проведению капитального ремонта и (или) реконструкции многоквартирных домов бюджетам муниципальных образований
            Условиями предоставления субсидии являются:
            …..
            При этом в Программе не участвуют многоквартирные дома:

            б) собственники помещений которых выбрали непосредственный способ управления многоквартирным домом;

            д) в которых были проведены аналогичные виды ремонта за счет средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, а также за счёт средств областного бюджета. – “ТРОЛЛЬ” вы про это, ну насчет бюджетных денежек от Солтыс, и откуда они у него взялись у ОООшки,
            – дело по-плохому может пахнуть.

            Конец ОООшкам от флуда ЖКХы недалек и с приходом на рынок федеральной программы по капремонту МКД, и самое главное государственной корпорации, которая и сожрёт и Солтыс и Баландина и не заметит.
            Если честно сказать и это мне не нравится новшество через год пол-тора.

            Ответить
            • УМО   2013-02-08 at 08:13

              Куда работать то тогда пойдёшь Паша М?Если конец ООО Восток Домсервис?Кому ты нужен?

              Ответить
  17. дурак   2013-02-07 at 18:42

    Тему перевернули сидящие от ЖКХ в рабочее время, напрочь!

    По софинансированию на 2013 год по капремонту прога региональная сдохла в Омутнинском районе и по вине администраций разных местных! Их участие корректирует долю софинансирование в капремонтах МКД, около 40%. Это раз, и бюджеты и без того провальные, – это два! Люди рады сделать капремонт дома в этот последний год, так НЕТ, им в администрациях говорят и Баландины и Дубинины, денюг нет! Причем здесь собственники, они свои 15% готовы собрать домом! Обещали федералы два счёта, и свой собственников ТСЖ и сбербанковский, так опять не так, – умудрили один в Сбербанке и уставным капиталлом аж 20 миллиардов рублей, какой смех на всю страну, и остальное набъют на счет федеральный собственники с метра квадратного рублями – от 5 до 10 в месяц и вмененку и с пеня, а может быть и больше, и ждать ремонта сколько лет?

    а, насчет некрас ов-Трудяга “Расторгай договор и черпай его за весь дом!” по всей стране выходят из разных форм ТСЖ ВАЛОМ и из-под управления воровского, и людей на обслуживание своего МКД за наличку-зарплату находят, именно специалистам дом платит, а не бездарям. Слышал на Восточном есть дома без ОООшек живущие прекрасно, и ещё три МКД выходят и, не последнее от Путина про упырей из ЖКХы не забывай – начнём с ограды дома твоего, будешь за забором.

    Ответить
    • старший по дому   2013-02-07 at 18:54

      Паше М. Паша а ты что не выходишь из под Восток домсервиса?Ты же старший по дому. Жильцы не дают?Не доверяют умничка ты наш.Али потому что сам робишь там?А вроде мурлыкаешь про программы.Ты знаешь сколько документов от жильцов надо чтоб войти в программу. Не твоих пивных разухабистых умозаключений а реальной работы ст.по дому?

      Ответить
      • гражданин   2013-02-07 at 20:02

        Помнится паша_м спорил насчет власти дел с бывшими, и главой поселка Е.Н.Шмаковой, и директором “Коммунальника” И.Т.Рыбачуком и прав как оказался и ещё капремонт дома согласовал и на конкурсе присутствовал, и документы, – так что как Вы, уважаемый “старший по дому” зря от злости кипятитесь.

        Ответить
      • паша_м   2013-02-07 at 20:08

        И ЕШО ВСЕМ БАЛБЕСАМ ОТ ЖКХ, ЧТОБ ВОЙТИ В ПРОГРАММУ ПО КАПРЕМОНТУ, – НУЖНО БЫТЬ ПОД УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ, таков регламент пишущие здесь тупицы.
        ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ – ГОВОРИТЕ..

        Я ДОЛГО МОЛЧАЛ!!!

        Ответить
        • паша_м   2013-02-07 at 20:27

          Я долго ждать не буду, у меня ГОРЛО сохнет.
          Насчет, маскарада в Омутнинске от Солтыса и Баландина, – ТАКОГО ПОЗОРА ГОРОД ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!!

          Ответить
        • химия 80   2013-02-08 at 11:27

          привет работоспособный….

          Ответить
    • житель   2013-02-07 at 19:05

      Чё ты гонишь? В программу 2013 года в Омуте вошли 4 дома. Даже в газете дома указаны были. Помню что дом где суд.приставы вошёл, вроде где детская консультация. Если надо посмотри на сайте.Ремонта уже начнутся в мае. Уже заявки на 2014 год готовятся. Так что не гони и не вводи людей в заблуждение..

      Ответить
      • хам   2013-02-07 at 19:52

        про четыре дома в Омутнинске прошли, в Восточном уже нет!
        про 2014, там будет федеральная программа, Вы не обманывайте людей и в два места платить за капремонт.
        Вот Вы просили насчет “вроде где детская консультация”
        Там всё есть
        16.01.2013
        Завершён конкурс по отбору многоквартирных домов
        http://gkhkirov.ru/?dir=news&p=c1&id=70&page=0

        Ответить
        • житель   2013-02-07 at 20:17

          Ну пршло 4 дома в Омутнинске. Где старшие подсуетились те дома и прошли.Чё гнать что никто не прошёл в 2013 году. А насчёт 2014 ты зря.ОЦП действует до 14 года.

          Ответить
          • хам   2013-02-07 at 20:35

            делается заявка ЗАГОДЯ, в 2012, результат тут я скинул.
            ВАМ про 2013 и около 40% от бюджета администрации в софинансировании и что тут неправильно.
            Собственники свои 15% не за раз выложат и зависит от ремонта сумма, собирают и пол-года и чуть больше.
            Или Вы меня не допонимаете, или сами не собирали на капремонт своего МКД.

            Ответить
          • хам   2013-02-07 at 20:52

            вот Вам “житель”
            “В рамках областной целевой программы «Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства Кировской области на 2012-2015 годы» в этом году будет получена субсидия из областного бюджета 866,738 тыс.руб. В 2013 году еще четыре дома станут претендентами в конкурсном отборе для участия в программе капитального ремонта ул.Кирова, д.6,7, ул.Пионерская, д.7, ул.Снежная, д.9”
            http://www.vostokuprava.ru/neew/659-kap-rem
            Вот Вам яркий пример и посмотрите на ссылку Департамента ЖКХ, я выше Вам указал и кто прошёл.
            Говорите СНОВА собственники ВИНОВАТЫ, НЕТ!!!, именно провальный бюджет администрации и ЕЁ работы!

            Ответить
    • OMUT   2013-02-08 at 08:22

      Своим то домом почему не выходишь на Восточном ПашаМ? Тебе то доверят непосредственное управление СВОИМ домом жильцы? Вот то то и оно.Ты вот пока обсуждаешь проблемы города на сайте появилось информациЯя что по снежной 4 говном залило весь подъезд. http://omvesti.ru/2013/02/06/zhitelej-odnogo-iz-domov-v-vostochnom-zatopili-stoki/ Так что ты уж на Восточном сначала разгреби, а потом уж нам советуй.

      Ответить
      • хам   2013-02-08 at 18:02

        Вы, уважаемый OMUT
        ООО “ВостокДомСервис” не трогайте, там знаете кто учредитель, – супруга брата главы г. Омутнинска В.Л.Друженькова, ОГОГО..огого.

        Ответить
  18. от всего Омутнинска ЖКХ - низкий поклон   2013-02-07 at 18:42

    Абсолютно согласны. Очень радуемся, когда получаем квитанции от ЖКХ – всегда порадуют чем-то новеньким. Весь город и вся страна молится в церквях о ниспослании здоровья и благополучия для ЖКХ.

    А как работают! Кстати, действительно, напраслину возводят зря. Как будто только для телевидения дорожки посыпали и дороги расчистили. Все омутнинцы знают, что не только для телевидения – каждый божий день кипит работа.

    Так что, дорогой троль, полностью согласны с вами. Подскажите только, на каком сайте можно посмотреть прекрасный фильм о волшебных жилищных услугах? Обыскали весь интернет – даже на секретных сайтах не нашли.

    Ответить
    • ТРОЛЛЬ   2013-02-07 at 18:58

      А квитанции получаете не от услуг путанные, не передёргивайте с МУПАми.Здесь раговор шёл где жильцы добились кап.ремонтов. А предложение то ведь тут было.Собрали собрание, решили, вышли и сами обслуживайте свой дом.Удачи.

      Ответить
      • от всего Омутнинска ЖКХ - низкий поклон   2013-02-07 at 19:02

        ФИЛЬМ с ДОВОЛЬНЫМИ ЖИЛЬЦАМИ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ, ТРОЛЛЬ?

        Ответить
        • OMUT   2013-02-08 at 08:31

          А что ты за весь Омутнинск то разнагольствуешь. Кто то уполномачивал?Ты от себя говори, от своего курятника. Кому то нравиться работа Услуг, кому то нет. Кому то ты нравишся кому то нет. За себя и отвечай а не от всего Омутнинска. Ходи по колено в говне и топчите их до полного изнечтожения. Так и сдохните среди говна и крыс. Создайте что нибудь лучше тогда и сравнивать будет с чем. По крайней мере друзья с Кирова приезжают дак ещё похлестче про свой Кировских коммунальщиков комменты дают.

          Ответить
  19. ТРОЛЛЬ   2013-02-07 at 19:09

    Позвони в Киров узнай. У нас старшей по дому сказали что будет в марте наверное. А тебе зачем? Тебя устроит фильм размещённый на сайте здесь. Всё плохо, всё показуха. А что делается тебе же по барабану.А многим нет.

    Ответить
    • от всего Омутнинска ЖКХ - низкий поклон   2013-02-07 at 19:21

      В марте? Так там что, художественный фильм будет? А кто снимал? Михалков?

      Ответить
      • НКВД   2013-02-07 at 19:29

        “А кто снимал? Михалков?”

        Да уже слухи идут, что Серёжа Безруков будет солтысса играть в этом кино 🙂

        Их спрашивают – какого вы тут мне в квитанции понаписали? Они бухтят – обращайтесь в суд. Спрашивают, где видео про их работу – бормочут звоните в Киров. Абсолютные бездари, эти будущие “жертвы политических репрессий”.

        Ответить
  20. 778   2013-02-07 at 19:16

    ТРОЛЛЬ,ты лучше похвастайся,как вашу крышу зимой перекрывали и сколько снега выкидали с чердака.А квартирки верхние случаем не подмочило?Они год сидели-делили бюджет,а в декабре сподобились крышу вскрыть под снегопад,идеёты.Я конечно рад,что ваша старшая по дом-молдчина,но крышу зимой нормальные люди не ремонтируют.

    Ответить
  21. козёл   2013-02-07 at 19:25

    Как всех затрясло, ну в смысле ЖКХ. А регинальная на дальнейшее зависит от бюджета местных администраций. Тут не поспоришь, и кто успел в 2012 году – счастливчики, остальные уже нет.
    Я вчера также про договоры Солтыса с МКД читал, сегодня почему-то не читается там в администрации. Вот что один дурак может сделать, а если их сотня на район будет?

    Ответить
  22. хам   2013-02-07 at 19:37

    А кто такой ПашаМ?
    Он что градоначальников начальник?

    Ответить
  23. НКВД   2013-02-07 at 19:58

    Никого не напоминает?

    1941 год. На очередном застолье коллаборационистов заместитель начальника полиции Сапычской волости Погарского района Брянской области Раскин Иван сказал интересный тост, после которого у гостей отвисли челюсти:

    «Мы знаем, что нас народ ненавидит, что он ждёт прихода Красной Армии. Так давайте спешить жить, пейте, гуляйте, наслаждайтесь жизнью сегодня, так как завтра всё равно нам поотрывают головы».

    http://kuzhist.narod.ru/Predateli/Polizai/PolizaiSlav2/Polizei.html

    Ответить
    • 111   2013-02-08 at 08:35

      Прдёт придёт. И говно за тобой уберёт, когда всем головы поотрываете.

      Ответить
  24. помощник старшего по дому на общественных началах   2013-02-07 at 22:28

    и я и мой старший по дому открываем ооо “Ы” и предлагаю и всем срочно расторгать с “обманщиками и бездельниками” и возьмем всех и таки на обслуживание МКД желающих (вам лишь бы не солтос и нам хорошо)
    и обещаем 50% процентов от ваших и нынешних квитанций и только профи у нас и только аванс за 5 лет и вперед…
    не является офертой и_И_и

    Ответить
    • Дворик с фото   2013-02-07 at 22:40

      Я к вам уважаемый работать пойду,а то эти проходимцы зарплату платят вовремя,рабочие места создали в нашем захолустье,дошло до того что пить запрещают на работе!!!Даже в ДНД не заставили…одним словом люди нехорошие
      если кто заинтерисовался мой номер2388**-недорогой дворник(пьющий)

      Ответить
  25. СОВЖИЛРЕВНадзор   2013-02-07 at 23:02

    СОВЖИЛРЕВСОВЕТ постановил:
    Землю-крестьянам
    Заводы-рабочим
    Все отнять и поделить!
    Кто будет тратить поделенное с умом считать зажиточным-опять отнять и поделить между нами недалекими!!!
    Ответственный за мероприятие тов.НКВД

    Ответить
  26. НКВД   2013-02-07 at 23:28

    Совершенно понятно, что комментарий под ником СОВЖИЛРЕВНадзор напИсала молодящаяся бабушка в корректирующих рейтузах. Причём именно – недалёкая.

    Ответить
    • Простой рабочий   2013-02-08 at 09:20

      Не буду скрывать,что работаю в этой конторе с основания.Начинал рабочим-сейчас мастер.Разные времена переживали,но такого отношения к себе мы еще не видели!Говорливые хэй-хлопцы:хам,паша,терпеливый и еже с ними-если все очень просто создайте альтернативу нашей команде,правильной конкуренции мы только рады…
      Кстати, человек блещущий остроумием под ником НКВД-как раз правильно назвали тебя недалеким (НКВД-столько простого народа положила зря,столько горя в семьи принесла,а ты играешься с этим НЕДАЛЕКИЙ)
      Ник РОБИН ГУД подойдет тебе больше,он хотя бы мерзостные чувтсва не вызывает…

      Ответить
    • Не надо нам денег-работу давай!   2013-02-08 at 10:51

      Работаю в данном ООО со дня образования (начинал слесарем)-много раз получал официальные благодарности от жителей,обслуживаемых домов,с занесением!Даже представить не мог,что столько недовольных говорунов…
      Создайте нам здоровую конкуренцию,будем только рады!!!
      НКВД мал ты для этого прозвища,не знаешь что эта банда с народом делала,не гордись этим…
      Выбери по-добрее,например,РОБИН ГУД

      Ответить
      • Трудяга   2013-02-08 at 11:29

        Правильно мужики!Пусть лучше сделают!
        Не робин гуд,а СТРЕЛОЧНИК

        Ответить
  27. Володарского 54   2013-02-08 at 11:24

    Читаем вашу хрень и понять не можем. Вот надо было нам отремонтировать дворовую территорию(заасфальтировать водворе, окна пластиковые поставить в подъездах) собрались, решили собранием. Спецы Услуг просчитали сколько это стоит, сколько будет тариф. Устроило-приняли. Всё отремонтировали. Не приняли бы -никто не заставлял. Так бы и ходили ноги ломали по старью. Не примите-никто ведь не навяжет. А по теплу, воде это к другим конторам. Да и бравые дворники здесь они как бы вроде у Наговицина в Артстрое-причём тут Услуги?Жалко что нашего старшего не сняли по ТВ.Женщина душой болеет за всё.Заначинатель всего в доме. Честь и хвала кто на себя такую ношу взромоздил.Только благодоря её настойчивости, напору и дом то в порядок привели.

    Ответить
    • Ю-Пионеров 54   2013-02-08 at 13:23

      Прошу прощения. Пишу про Ю-Пионеров 54

      Ответить
  28. 000   2013-02-08 at 11:40

    “Денег не надо нам” Так зачем каждый месяц “обдираете” народ так беспощадно, и даже не оглядываясь.Не ужели в вашем ООО не у кого нет совести.Есть категория жильцов мало имущих .Как быть им при Вашем разгоне цен на ваши “БУДЬТО БЫ работы”

    Ответить
    • Володарского 54   2013-02-08 at 11:59

      Сколько принимаете сами на собрании столько они и выставляют Вам. Ходи на собрание и голосуй за или против. Никто тебя силой не заставит если сами на собрании не приняли плату. А про имущих не гони. Вам всем субсидии возвращают. сказки не рассказывай. У нас в доме алкаш алкашом пенсия 8 тысяч. Прописана ещё его дочь с ребёнком. Дак две 300 возвращают каждый месяц!Так что слезу не выжимай.

      Ответить
  29. 000   2013-02-08 at 12:03

    ул Володарского это частный дом, там нет дорожек и подъездов с пластиковыми окнами тем более ,Какая там Старшая. Что за СТРАШНАЯ ЛОЖЬ????А мы ждем СПРАВЕДЛИВОСТИ! НЕдождатся!!!

    Ответить
    • Ю-Пионеров 54   2013-02-08 at 13:22

      Мой косяк. Читал комменты Володарского51 и по аналогии набрал. Наш дом Ю-Пионеров 54. Старшая по дому Таня Гирёва.Да можешь спросить и Опарина Г; И Колю Чюрюкаева, Сашу Белёва. Да любого жителя дома.Скажут где стоят пластиковые окна в подъездах,покажут.

      Ответить
  30. Трудяга   2013-02-08 at 13:01

    Ты что хочешь из нас малоимущих сделать,почему мы должны за так работать?
    Если начисления не законны по-вашему,то прямиком к новому прокурору!А срамить нашу работу не надо,не хуже других!

    Ответить
  31. гражданин   2013-02-08 at 17:19

    “В Москве уволен глава управы, «убравший» снег фотошопом
    История получила широкий резонанс в интернете.”
    http://rusnovosti.ru/news/245871/

    Будут ли увольнять Баландиных с Солтысом за показуху и кто что знает?

    Ответить
  32. Вера Анатольевна   2013-02-08 at 18:58

    Уберите СОСУЛИ с крыш домов городских ООО «Жилищные услуги»
    Маленькие дети не видят опасности, бегая вокруг домов, пожалуйста, уж и слов нет и писала везде и дворникам говорила, ну пожалуйста!

    Ответить
  33. НКВД   2013-02-08 at 21:25

    Не знаю, почему удалили 2 моих комментария про двух …, которые здесь строчили два дня якобы от “благодарного” народа.

    Ну, думаю обе … успели прочитать.

    Нет ЛГБТ в российских управляющих компаниях ЖКХ!

    Ответить
    • козёл   2013-02-08 at 21:29

      Мы и так и всех знаем и найдем и приведем на суд, а может и не дойдут воры.

      Ответить
  34. Вопрос воровайкам   2013-02-09 at 19:51

    А где сам фильм про вороваек из услуг? Куда вы его дели, воровайки? Что там наснимали про вас за деньги – что все довольны как вы воруете?

    Ответить
    • НКВД   2013-02-09 at 20:52

      Зато другие фильмы про них сняты. И довольных там что-то не видно. Так и говорят – воры.

      Ответить
  35. козёл   2013-02-10 at 23:34

    по всей стране ХОХОТ, от масквы до омута над жкхЫ..

    Мэр Собянин насмешил Рунет беседой со славянскими дворниками в центре Москвы + ВИДЕО
    http://www.newsru.ru/russia/10feb2013/sobyanin.html

    видимА заказ фЮдеральный..

    Ответить
    • ХОХОТ   2013-02-11 at 10:08

      Хохочите хохмочи,на случай проблем с МКД телефон диспетчера ООО “Жилищные услуги” знаете.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован