В Омутнинском районе поменялся прокурор

Руслан Саркитов приступил к исполнению обязанностей прокурора Омутнинского района  В данный момент его кандидатура находится на утверждении в Генеральной прокуратуре. Назначение на должность  произойдет в течение месяца.До назначения в Омутнинск Руслан Саркитов занимал должность заместителя прокурора города Кирова.

Бывший прокурор района Сергей Богданов возглавил отдел Управления по обеспечению участия прокурора в расследовании уголовных дел судами прокуратуры Кировской области.

Фото с сайта 1tv.ru

13 Responses to "В Омутнинском районе поменялся прокурор"

  1. дурак   2013-01-24 at 18:20

    с благополучным приземлением.
    у нас, в таежной глуши, какие дела не успели, видимо, сейчас доработают.

    Ответить
  2. СОКОЛов   2013-01-26 at 18:06

    Уважаемый, а может и нет, Новый прокурор района, а не пора ли всех садить?
    вот пример, как колется депутат от ЕР + ВИДЕО
    http://www.nabludatel.ru/new/2013/01/25/luzyanina-pod-strazhu/

    Тряхните по Восточному, по “ВостокДомСервис” – тарифы враз упадут для поселения раз в десять, и друженьковым и шмаковым сопли на нос. Там, старуха руководит, Вам от Штирлица, Рябкова Лидия Ивановна, лет так 72 будет, она свадебный генерал на поселке, а ЧО со старухи возьмешь – не жалейте Прокурор – садите всех махровых, народ благодарен будет, НО НЕ КВАРТИРКОЙ от местной Сласти…

    Ответить
    • житель Восточного   2013-01-26 at 19:05

      Ведь так и есть, – женщина, а именно, Лидия Ивановна Рябкова, ей будет 72 года, человек управляемый семейством Друженьковых, человек по сути давно на пенсии и УМОМ не ладно, подписывает документы против населения поселка в угоду учредителей, а именно, супруги Сергея Леониодовича Друженькова, брата главы района Владимира Леонидовича Друженькова. .. есть смысл череды уголовного дела.., а Прокурор, не заметили..

      Ответить
      • гражданин   2013-01-27 at 11:25

        Или, это сговор группы родственников, или организованная группировка родственников.
        Читал недавно на сайте, типа мы кузнецы в кузнице от молодежи Омутнинской СК..

        Ответить
  3. СК   2013-01-26 at 19:51

    господин Дубинин, глава Восточного, посодействуйте новому прокурору, уберите шайку-лейку ОООшку “ВостокДомСервис”, возьмите обслуживание МКД на себя, – не будет воровства и заоблачных тарифов, и когда, наконец, воры поселковые в тюрьму сядут, всякие там разные шмаковы?
    И, последнее, дайте Рябковой отдохнуть, и капитально..

    Ответить
  4. молодые специалисты   2013-01-26 at 20:10

    молодые специалисты из “ВостокДомСервис”(нам по сорок лет, не смейтесь, у главного по надувательству, аж 72 стукнет) не довольны, что аванса по договору 30 января не БУДЕТ, и получим общее в феврале числом 15.
    Уважаемый новый прокурор, нам выдали смешную 13-ю зарплату тарифную и аванс зажимают, говорят ДОЖИВЁТЕ, – до чего?
    Возьмите на пометку, иначе ПИСЬМЕНАМИ ЗАБРОСАЕМ выше вашей головы, усвоили..разные там шмаковы.

    Ответить
    • власова   2013-01-26 at 20:31

      я молодая и очень экономист, и разгоните это ООО”ВостокДомСервис” – я хочу быть начальником!!!
      В кабинете двое, – одна старушка храпит весь день, другой промышляет на стройке домика у г. Кирова, когда драть с населения, просыпаются оба, уважаемый новый прокурор!

      Ответить
      • омут   2013-01-27 at 19:36

        Как-то Вы, госпожа экономист, пишете неграмотно. Наверное, в Восточно-Европейском институте в рассрочку диплом купили 🙂

        Ответить
  5. читатель   2013-01-29 at 09:21

    Может новый прокурор деятельностью АТП займется?На каком основании работников АТП заставляют “добровольно” подписывать соглашение о переходе на неполный рабочий день и о снижении премии за выполненную работу,которая прописана в колдоговоре?

    Ответить
    • картавый   2013-01-29 at 11:21

      А в ООО “Пассажиравтотранс” всё хорошо, всё правильно.Бабло капает…

      Ответить
  6. каНАРЫ   2013-08-05 at 17:31

    и такое стало возможным http://www.nabludatel.ru/new/2013/08/01/4-milliona-rub/

    Ответить
    • товарищ   2013-08-05 at 18:27

      Это всё в Кирове а не у НАС.У нас всё спокойно,всё ничтяк

      Ответить
  7. козёл   2013-08-05 at 18:34

    Как такое, вообще, возможно?! прокурор Омутнинского района!
    Читая “достоверную” и доступную информацию по ссылке “Директор 2013.doc” с сайта
    http://www.reformagkh.ru/mymanager/organization/7009346
    Заметьте, данные 2013 года!
    Куда делись люди и должности
    главный инженер(гизатуллин)
    инженер по ТБ(иванов)
    инженер по эксплуатации жилищного фонда(рябкова)
    или людей нет и должностей?
    Требуется государственным подходом проверить зарплату “серыми конвертами” в данной УК и срочно.
    Господин прокурор Омутнинского района, может и позвонить рябковой по телефону
    Директор
    Шмаков Евгений Владимирович
    (883352) 34-5-04,
    господа за одним столом сидят, но не отражены документом реальном.
    Зачем государству и налоговой такие фикции, господин прокурор?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован