В пятницу, 18 января в Омутнинске столкнулись две «десятки»

Череда дорожно-транспортных происшествий в Омутнинске продолжилась в пятницу.

Авария произошла примерно в три часа дня на улице 30-летия Победы, напротив общежития №1. Виновником столкновения стал водитель синей десятки. По словам очевидцев он превысил скорость, и машину вынесло из колеи. В результате авто отбросило на серебристую «десятку», которая стояла на обочине дороги.

Водители, которые стояли рядом с местом аварии возмущены: на улице 30-летия Победы большая колея, и это способствует аварийности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

23 Responses to "В пятницу, 18 января в Омутнинске столкнулись две «десятки»"

  1. АНТОН   2013-01-20 at 13:11

    http://omvesti.ru/wp-content/uploads/2013/01/demotivator.jpg А васька слушает да ест(басня крылова»кот и повар»….)

    Ответить
  2. 778   2013-01-20 at 14:52

    вопрос возникает сразу,как себя самочувствует человек,который находился вне своей машины,а вернувшись к ней обнаруживает её в разбитом состоянии?как и за что уважать власть и за что платить налоги,если к нам такое отношение?сегодня пожалте вам,грейдер выехал,почистил самые плохие места,на вопрос заданный мной грейдерист ответил «что велели сделать,то и сделал» да и то ждут комиссию,так и грейдер то не «Благоусройства»,а теплосетей,видимо в «Благоусройстве» руки у всех из ж…. растут.

    Ответить
  3. Настя   2013-01-20 at 19:51

    473 хозяин 10 на средине ещё оставь права ещё качает умный какой .Ведро своё поставил

    Ответить
  4. 778   2013-01-20 at 20:25

    Настя,а ты глазки то открой,а потом чирикай,так то 2110 стояла не на проезжей части,а на обочине в плотную к тротуару.А в таких колеях выкидывает ох,как хорошо,и не забывай,что здесь ещё и мед.центр и д.сад,так что не дай Бог тебе попасть на место 473,пойми,дорогая от этого никто не застрахован и машины будут колдотить пока дороги не приведут в порядок.Ну,а ты дорогая Настя,своё корыто прячь подальше от дороги,если конечно таковое имеется.

    Ответить
  5. Настя   2013-01-20 at 20:40

    а че не карыто что ли … Ты бы дорогой свой ротик то бы закрыл ещё защищаешься за 473 ха-ха .Пусть свои глазки разует ведро бы поменял. Ещё бы на средине стоянку устроили «Автолига» обманывают только .

    Ответить
  6. Настя   2013-01-20 at 20:44

    если у тебя473 знакомы это не значит что надо защищать его.

    Ответить
  7. 778   2013-01-20 at 21:11

    да,это мой друг,и что?но ты,дорогуша опирайся на ПДД и состояние дороги,и кстати в тот день были другие попытки,к примеру «нива» чуть не хлопнула «кашкая» а это далеко не ведро,так что я желаю тебе не попадать в подобную ситуацию,а лучше давайте всем миром добиваться,чтоб дороги у нас были получше,а если дорога х…я,то соблюдайте скорстной режим.

    Ответить
  8. 778   2013-01-20 at 21:14

    а чего тебе,Настенька,»Автолига»плохого сделала?

    Ответить
  9. Настя   2013-01-20 at 21:25

    ты за юбку спрятался473.Ты за него тут пишешь.Пусть ответит а не че там ж…у свою прикрывать. Пальцы веяром

    Ответить
  10. 778   2013-01-20 at 21:38

    дело не в том,кто за кого пишет,а в том,что нашим чиновникам всё по фигу,ты посмотри,по этим колеям и пешком перейти дорогу сложно,а ведь тут ходят ЛЮДИ и зарулём тоже ЛЮДИ,а чинушам на ЛЮДЕЙ плевать с высокой колокольни,вот в чём дело

    Ответить
  11. Житель Парашино   2013-01-20 at 21:48

    Судя по прениям, виноват хозяин машины на обочине (почти на тротуаре)!)))
    В Задрищенске, как всегда, свои правила и законы! Гы-гы!)))

    Ответить
  12. Настя   2013-01-20 at 22:00

    не чего его защищать все решиться .И водитель10 другой не виноват.А473где захотел и встал дурдом полный

    Ответить
  13. 778   2013-01-20 at 22:03

    судя по тому,как Настя пытается обвинить 473 на другой десятке был её друг или знакомый,а сама она с ПДД не знакома вообще

    Ответить
  14. 778   2013-01-20 at 22:08

    а никто и не пытается обвинить водилу другой десятки,тут на фото колеи очень хорошо просматриваются,и оба водителя поступят правильно если смогут привлечь к ответственности БЛАГОУСТРОИТЕЛЯ-Батухтина,нечего ему штаны просиживать,пусть почешет свой зад.

    Ответить
  15. Настя   2013-01-20 at 22:32

    Ну вот не че тут обвинять может у кого то есть видио. У хозяина 10 видирегистратор стоит .Может у кого то ещё есть

    Ответить
  16. 778   2013-01-21 at 06:35

    во до копалась,одна такая умная?у половины машин,стоящих там установлены регистраторы,и не нам решать,кто из водителей виноват,я ещё раз толкую,посмотри какая дорога-драть надо коммунальщиков с Батухтиным во главе.а у 473 пункт ПДД о стоянке не нарушен.ДТП случилось из за состояния дороги,поэтому,господа,давайте будем осторожны на наших дорогах.

    Ответить
  17. Ranag   2013-01-21 at 13:43

    12.4. Остановка запрещается:

    см. — ПДД онлайн бесплатно

    • в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее З м;
    в данном месте частенько таксисты стоят близко к проезжей частиеще и под углом, а сколько мусора вытает весной вобще жуть…
    и чего их жалеть ?

    Ответить
  18. Joker   2013-01-22 at 01:08

    на счет мусора полностью согласен! развели свинарник: окурки, кружки одноразовые, обертки из-под чипсов-сухариков и еще фиг знает от чего! собери ты мусор в пакетик, проезжаешь около мусорки — выбросил! трудно что ли? зимой еще не так заметно, а вот весной…

    Ответить
  19. НКВД   2013-01-22 at 14:02

    Всем тем, из-за кого нет ни дорог, ничего хорошего, посвящается.

    Ответить
  20. В. В. П.   2013-01-22 at 22:06

    У нас всю жизнь такое состояние дорог. Лучше никогда дороги не были! И не будут! В РАссие живете все таки. Нечего скулить

    Ответить
  21. 778   2013-01-23 at 06:40

    в россии.но в 21м столетии пора бы уж начинать порядок наводить,чиновники то по заграницам ездят,так пример то брали бы,своего ума не хватает или желания?

    Ответить
  22. мака   2013-02-20 at 23:31

    водители «Автолига» вовсе оборзели,как хотят так и ставят машины…свинство тоже от них…и водилы молодые озабоченные!!!! пора бы хозяину за ними присматривать

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован