Ёлка в Восточном

Вот такая ёлка установлена для встречи Нового года в посёлке Восточном. Неужели нельзя было найти нормальную? Будет ли в Восточном нормальная ёлка???

elka

20 Responses to "Ёлка в Восточном"

  1. рабочий   2012-12-25 at 20:13

    подарок от “Единой России” худая как наша жизня, вот снова обещают ЕЩЁ ЛУЧША ЖИТЬ..
    заживём мать её..

    Ответить
  2. красный нос   2012-12-25 at 20:31

    работяг не ругайте, – привезенное не ими бревно установлено ими вертикально и крепко!
    Дело было так, – согласовали а ЕдРе на 20 число на мороз крепчайший..
    привезли, Дубинин посмотрел..холодно в летних туфлях, Нинка Зыкова в валенках осмотрела бревно.. холодно в колготках, Семенов привёз ёлку и ИСЧЕЗ от СРАМУ…

    ВОТ ПОЛЕНО И осталось, слышал – менять собираються на красавицу лесную, а эту бездари народное добро ЗАГУБИЛИ ИЗВЕРСКИ на дрова…

    Ответить
  3. Житель Парашино   2012-12-25 at 21:55

    На дрова только нах! Срамота!!! По дороге что-ли волокли дебилы?!

    Ответить
  4. кисо   2012-12-25 at 22:11

    Нормально. в прошлом году в Омутнинске был елка облезлая, в этом году очередь Восточного

    Ответить
  5. мышка   2012-12-26 at 00:03

    Ээээ… а почему елка горит?

    Ответить
    • край   2012-12-26 at 11:11

      Деревянная вот и горит….

      Ответить
  6. НКВД   2012-12-26 at 00:08

    Видимо, эта бедная ёлка родилась и выросла под эту песню.

    Ответить
  7. Муся   2012-12-26 at 08:35

    Судя по всему елочка только что сбежала с пожара

    Ответить
  8. peskov4anka   2012-12-26 at 08:57

    В песковке каждый год такая ёлка, причём прямо под носом администрации

    Ответить
  9. матроскин   2012-12-26 at 09:54

    ЁЁпт,где они её взяли???

    Ответить
  10. Tornado   2012-12-26 at 10:31

    Видимо теперешняя ваша экология не только на людей действует, но и на ёлки.

    Ответить
  11. финн   2012-12-26 at 11:09

    Не для себя делали- без души. Вот и получилось так, что смотреть не на что.Как будто за последнее время руки, точнее -мозги ни к чему ен годны стали. Печалька…

    Ответить
  12. Женя   2012-12-26 at 13:46

    Детей пугать только такой елкой))))))))

    Ответить
  13. Антон   2012-12-26 at 16:55

    Она что сгорела? Просто на фотке какой то дым

    Ответить
  14. Стрелок   2012-12-27 at 08:02

    Не это не елка сгорела, просто горе фотограф рукавом в объектив залез

    Ответить
  15. станислав   2012-12-27 at 09:18

    эх, вы еще в Зуевке елку не видели, ваша то просто красавица….. в корень власть оборзела. ничего не стесняются…

    Ответить
  16. neonics   2012-12-27 at 13:30

    Все… Эта елка уже в прошлом. Час назад поставили новую. Пышная, высокая и красивая…)))))

    Ответить
  17. Nadysha1411   2012-12-27 at 14:41

    Ну, слава богу, одумались! Позорище просто!!! Я уж хотела предложить свою, у меня возле дома растет красавица! Метров не знаю сколько, но очень высокая, пушистая, настоящая лесная красавица! Вот только ехать за ней в Киров надо)))))

    Ответить
  18. вася   2012-12-27 at 15:37

    Да уж. красавица, наверное не один выброс гадости не пропустила.

    Ответить
  19. финн   2012-12-28 at 11:02

    ГраждАне! Надо быть справедливыми- в данной ситуации власть очухалась, что можно приветствовать.Ведь могут, когда захотят! Или это следствие нашего наезда? Может кто что-нбудь слышал?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован