Камазы грязи не боятся!

Недавно на сайте газеты была статья про ДТП с участием независимого депутата Тестоедова. Местные чиновники попытались из малозначительного события сделать глыбу местного политического масштаба. Притягивали к простому проступку что не попадя. Но Камазы грязи не боятся! Испугавшись от своей никчемности и незнания что делать, как делать – запутались напрочь. Первые лица района ждали заискиваний и усердного чинопочитания от принципиального директора АТП.

Не дождались! Одно дело просиживать штаны в чиновничьих кабинетах и ничего не делать – другое работать не покладая рук и иметь непререкаемый авторитет у работников предприятия и жителей города. Которого у всех чиновников Администрации вместе взятых меньше, чем у одного независимого депутата. Депутат Тестоедов своей принципиальной позицией по борьбе с коррупцией, критикой деятельности администрации по ухудшению экономической ситуации района, разбазаривания бюджетных средств доказал свою популярность и востребованность у простых жителей.

Вся его неиссякаемая энергия, популярность у избирателей держится на авторитете крепкого хозяйственника, профессионала и просто хорошего человека , патриота своего края. Незаменимых людей не бывает, но бывают и исключения! И это как раз такой случай!

32 Responses to "Камазы грязи не боятся!"

  1. финн   2012-12-25 at 13:21

    Офигеть

    Ответить
  2. прохожий   2012-12-25 at 13:33

    Ну не знаю..не всё так однозначно. Но то что они бояться его-это факт.Он у них как бельмо на глазу. Говорит в глаза, авторитетов для критики у него нет. Малков говорят его принципиальности, профессионализма побаивается шибко. Да и не зря..Депутат режет правду матку не взирая на личности. Не знаю говорят он из ЕР то вышел когда местная партячейка стала прибежищем проходимцев и демагогов.А он с его слов стоял у истоков создания и развития в районе ЕР. Вот так вот. Директор з-да говорят умолял его не выходить из ЕР.Но порядочность восторжествовала над карьерой. Если это так то заслуживает уважения.

    Ответить
    • АТП   2012-12-25 at 13:40

      ХА ХА ХА ! Вы что офонарели? Не знаю кто его там и за что боиться-но он ПО КА ЗУ Ш НИК!. Он вышел из ЕР накануне выборов президента и думал что ЕР провалиться. С Малковым он в конфликте потому что видел себя на его месте. Малков его поэтому и боиться что он Ивана свалил.Он был уверен что после победы над Рыбачуком на выборах ему что то предложат.Фиг вам. Вот и весь секрет полишинеля. Но то что он им отмстит даже за такое идиотское служебное расследование и глупенькие оргвыводы факт. всё только начинается.

      Ответить
      • диспетчер Л.Ш.   2012-12-25 at 13:48

        Ай лов ю несгибаемый!

        Ответить
  3. mediator   2012-12-25 at 13:48

    И подпись : Крепкий хозяйственник , патриот , профессионал , любитель выпить и закусить и просто хороший человек ДЕПУТАТ ТЕСТОЕДОВ .

    Ответить
  4. ксюша   2012-12-25 at 14:10

    побойтесь бога,какой там авторитет!как говорится”не трогай,вонять не будет”

    Ответить
  5. автобусник   2012-12-25 at 14:25

    Обалдеть!? Этот приспособленец незаменимый?Да такие проходимцы на каждом шагу.Человек сбежал с места ДТП и ещё возглавляет местную муниципальную конторку связанную с перевозками. Да..вот они нравы правящей партии.

    Ответить
    • городовой   2012-12-25 at 16:20

      Они его в натуре бояться. И Друженьков, и Малков. Он говорят оспаривал выборы Друженькова в судах. Не стесняясь в глаза говорил что ты избран незаконно главой р-на. Так что они трясутся за свои места и с ним ссориться боятся.Конечно был бы какой нибудь нешабутной уволили бы не пикнув. Как быть руководителем МУПА и спрашивать с водил соблюдения правил Дор. движения?.За пьянки увольнять и наказывать шоферню? Но тут просто очконули Малков с Дружиной.Депутат всё же. Хотя там и Копысова та нулевая.Так что Малкову она там не советчик.

      Ответить
  6. НКВД   2012-12-25 at 15:06

    Годный эльфинг.

    Ответить
    • попутчик   2012-12-25 at 17:01

      А это чё эльфинг? Просвяти если нетрудно.

      Ответить
      • НКВД   2012-12-25 at 17:33

        Всё в Интернете есть.

        Ответить
        • НКВД   2012-12-25 at 17:35

          Причём сам пост в формате эльфинга написан, а комментарии – привычный троллинг 🙂

          Ответить
          • капуста   2012-12-25 at 18:27

            Да трусы они голимые. А чё Тестоедова гнать? Там такой же Иконников, Батухтин. А всех их курирует такой же весь замаранныйй Емандыков.Правящая партия рулит и её устраивает такой шабаш. Малков глава местных единороссов, Емандыков зам председателя партячейки ЕР;Друженьков член политсовета.Правящая партия рулит и её всё устраивает.Надо Ивонину с губером про эти прятки прописать или выше в ЕР.Может разгонят эту банду из ЕР.Вот такие и дискредитируют партию.
            Про Емандыкова прокурор что только не писал недавно в Наш.жизни, и чё?Так что все они друг за друга горой. Он и Тестоедова будет выгораживать, сам потому что не лучше. ВОЛОСКОВУ бы довести, может он разрулит?

            Ответить
            • Вотянка некрещёная   2012-12-25 at 18:43

              Наивная ты “капуста” Волосков не разрулит, т.к. он этим и рулит…он командует в районе…

              Ответить
              • хмырь   2012-12-25 at 19:12

                Дэк вроде тень падает на однопартийцев иже и на него

                Ответить
              • дурак   2012-12-25 at 19:12

                а, за законностью следит богданов, ну-ну… какой бардак в районе кривом.

                Ответить
  7. ул. ленина, 11   2012-12-25 at 15:58

    Полный беспредел! По всем каналам телевидения разоблачают виновников ДТП, а здесь: раз никто не пострадал, то всё можно! Как с гуся вода! К депутату и руководителю требования должны ужесточать, а у нас – только к простым людям подход жёсткий…

    Ответить
    • городовой   2012-12-25 at 16:22

      Почему не пострадал? Он же вхер-ся в машину гражданина стоящую у дома. Так что пострадали.Другой вопрос что заминают и не выносят сор из избы.

      Ответить
  8. Рыба   2012-12-25 at 20:29

    Это прежде всего очень порядочный человек, коих в наше время поискать. Хватит кости мыть, хоть одно полезное для города дело сделайте.

    Ответить
    • читатель   2012-12-25 at 23:08

      ему с его косяками и бабами до порядочности как нам с вами до марса!

      Ответить
    • диспетчер Л.Ш.   2012-12-26 at 08:41

      Это очень порядочный человек, поддерживаю. Не важно кто из нас был за рулём. Держись Саша но пассаран.

      Ответить
    • край   2012-12-26 at 09:14

      Кто спорит, кто спорит…

      Ответить
  9. мышка   2012-12-26 at 00:05

    сей человек свят свят свят

    Ответить
    • край   2012-12-26 at 08:43

      Не богохульствуй, ибо исчадие ада в обличьи святого грех непоправимый

      Ответить
  10. ihtiandr   2012-12-26 at 08:08

    смахивает на то, что статья написана самим ТЕСТОЕДОВЫМ 🙂

    Ответить
  11. финн   2012-12-26 at 11:24

    Кажется сильно преувеличены как возможности власти по управлению, так и возможности депутата по влиянию на власть. Из опыта хождения во власть:обеим сторонам глубоко
    фиолетово ,что делает оппонент- лишь бы не касался личного.

    Ответить
    • СТРАУС   2012-12-26 at 16:49

      Успокойтесь все. Пошумели, покукарекали. Беспомощность властей скомпенсирована их благодушием и щедростью. Директор АТП в плановом отпуске.Отдыхай Александр Васильевич, мы такие же..

      Ответить
      • НКВД   2012-12-26 at 18:25

        “Отдыхай Александр Васильевич, мы такие же..”

        Он, правда, Михайлович, но это не важно.

        Ответить
        • СТРАУС   2012-12-27 at 08:31

          А какая разница?Михайлович,Васильевич…Тестоедов,Батухтин,Иконников?..Главное в обойме,главное свои..А своих не сдаём.

          Ответить
  12. читатель   2012-12-29 at 00:30

    вот и очередной раздозбай остается на своем месте,с водил требует соблюдения правил,а сам? что дальше?так и будут у руля власти оставаться такие”честные и порядочные”?дальше что???

    Ответить
    • честный предприниматель   2013-01-01 at 11:01

      Дальше ПИПЕЦ!

      Ответить