Вот такое “добровольное” ДНД

Директор Омутнинских газовиков – Чухлов М.В. заставляет писать заявления в ДНД!!! Или в ДНД или пиши заявление на увольнение! Вот такие методы работы бывшего милиционера!!! И таких случаев полно не только в газовой!!!

12 Responses to "Вот такое “добровольное” ДНД"

  1. витюша   2012-12-21 at 17:37

    А у нас всегда благое дело опошлят!!!!!! Прокуратура то куда смотрит?!

    Ответить
    • козёл   2012-12-21 at 18:41

      положите мишу на капот мордОЙ лицом снова, он щас без подкрепа остался, водила его бывший в ссылке по службе или напомните ему бригадой ДНД, что пьянство вредит его здоровью и в целом рабочему коллективу газовиков, трусливый мусор милиционер был и очень..

      Ответить
  2. НКВД   2012-12-21 at 18:00

    Прокуратура и так стонет от перегрузки. И это не метафора. Это гипербола.

    Ответить
  3. пылесос   2012-12-23 at 08:49

    Чухлов пенсию получает за двадцать тысяч!Что ж ему не подмочь любимой шараге. Постыдился бы клоун. У тебя люди получают от 8 до 12 т.рублей, а полицаи от 30 до 50 . Почему работяги после работы и зарплаты нищенской должны ещё до полуночи выполнять за дармоедов работу которую они ОБЯЗАНЫ выполнять в СВОЁ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ за бешеную по нашим меркам з.плату?

    Ответить
  4. прохожий   2012-12-23 at 13:22

    Блин при зарплате в 10 тысяч ещё и после работы пахать на полицейских при их то зарплатах http://43.mvd.ru/news/357436/

    Ответить
  5. toha   2012-12-23 at 21:56

    вот полностью и беззаговорочно поддерживаю ПЫЛЕСОСА..200 человек штат..а ведь чаще лицо милое друженькова увидешь на улице.чем доблестных стажей.

    Ответить
  6. 778   2012-12-23 at 21:58

    он чё,охренел?вы прочтите ДНД,ДОБРОВОЛЬНАЯ народная дружина,а у этого толстопуза получается добровольно принудительная,так что ли Мих.Вас?

    Ответить
  7. Ranag   2012-12-24 at 14:10

    на заводе за это платят денежку 😉

    Ответить
  8. Михалыч   2012-12-28 at 15:55

    Пока бывшие менты и военные будут отвечать за газ и дороги – народу ничего не светит)))

    Ответить
    • нигилист   2012-12-29 at 23:42

      Вот это в точку! Они привыкли командовать, а командовать и руководить-это слова далеко не синонимы. Как правило из командира бывает плохой руководитель.

      Ответить
  9. хроматограф   2012-12-29 at 20:36

    на Восточном на заводе тоже платили и желающих было полно,а как “хозяина” прижали “стражи порядка”,так он отказался предоставлять услуги своих сотрудников…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован