Наборы для встречи конца света начали продавать в Томске

Набор товаров первой необходимости с наклейкой «Для конца света» начали продавать в томских магазинах, передает корреспондент агентства «Интерфакс-Сибирь».

В набор входят идентификационная карточка — бейдж с кусочком бумаги, на котором напечатаны поля для имени, фамилии и других данных; набор медикаментов (валериана, уголь активированный, бинт, валидол); пакетик с гречкой как самой необходимой крупой, банка шпрот и маленькая бутылка водки.

Также в наборе можно найти блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло.

По словам продавцов, продукты в наборе настоящие, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению.

Продавцы предлагают купить набор не только жителям Томска, они также готовы отправить заказ в другие регионы.

interfax.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

16 Responses to "Наборы для встречи конца света начали продавать в Томске"

  1. НКВД   2012-11-24 at 18:18

    «Также в наборе можно найти блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло.»

    Ответить
    • corrector   2012-11-26 at 17:06

      Для НКВД:свечи поменял,эти с фитилём,горят,проверил не отходя от кассы.Теперь собираюсь почитать лит-ру, о создании магнитного поля по всей квартире,ну для того что бы движение электронов не остановилось,и не опала биомасса,а куда без неё…

      Ответить
  2. кошка   2012-11-24 at 22:45

    Вот ещё одни с ума сошли, это зачем на сайт запустили, мало первой статьи ещё в газете напечатайте. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

    Ответить
  3. вася   2012-11-25 at 15:49

    Вчера встретил одну свою знакомую, она поинтересовалась у меня как я пдготовился… я не об этом. Она мне рассказала, что когда пошла покупать свечки, ей сказали что спички, свечки в продаже отсутствуют. Тогда она пошла в другой магазин, где торгуют фонариками, ей фонарь то продали, но потом сказали, что всё равно не поможет.

    Ответить
    • wombat   2012-11-25 at 18:22

      Ну уж если движение эектронов отменится, то и вся биомасса замертво упадет, даже если со свечкой будет.

      Ответить
      • вася   2012-11-25 at 19:00

        А Вы и правда верите в эту хрень?!

        Ответить
        • wombat   2012-11-25 at 20:00

          Я здавомыслящий технарь, я не буду верить на слово, тем более тибетским туземцам, которые вряд-ли ходили в школу.

          ЗЫ. На одном сайте перед подобными статьями ставят предупреждение:
          «Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной х..не.
          Если вы — физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную программу соответствующего курса, вам лучше ее не читать. В противном случае вы рискуете умереть от смеха. Мы предупредили.»

          Ответить
      • corrector   2012-11-26 at 16:46

        .

        wombat
        25.11.2012 at 18:22

        Ну уж если движение эектронов отменится, то и вся биомасса замертво упадет, даже если со свечкой будет.(((
        Который день комент.на эту тему прибавляют по минутке жизни,а Вы..конец света.Только успевай биомассу скидывать и падать замертво от смеха.Поверьте давно так не смеялся.Продолжаем,сайт для этого и создан.

        Ответить
  4. кошка   2012-11-25 at 17:19

    правильно полное отсутствие всякой энергии звука и прочего, закупатся свечами и спичками бесполезно. Трепещите.

    Ответить
  5. Антон   2012-11-25 at 19:18

    Непроще было продавать только веревку и мыло

    Ответить
  6. кошка   2012-11-25 at 23:33

    Буддийские ламы опровергают заявления тибетского монаха о конце света
    В ответ на чрезвычайно быстро распространяемое заявление о предстоящем конце света «Комсомольская правда» опубликовала статью с опровержением, вот ссылка

    Ответить
  7. НКВД   2012-11-26 at 13:13

    Вот они какие, эти наборы. Цена — 890 руб. Предлагают в любом цвете. Хорошо, когда у людей есть чувство юмора.

    Ответить
  8. wombat   2012-11-26 at 17:37

    Можно под шумок секту основать и собирать деньги на строительство огромной землянки.

    Ответить
    • corrector   2012-11-26 at 17:50

      Да и место подходящее есть,на углу ул.Комсомольской и Стальская

      Ответить
  9. кошка   2012-11-26 at 22:37

    А, что объеденимся для прикола.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован