Оставьте вечернюю школу!

Вечерняя школа существовала несколько лет в отдельном здании, в ней обучаются взрослые юноши и девушки, которые по разным причинам не смогли закончить общеобразовательную школу. Нравится то,что мы занимаемся в отдельном здании.

К учителю, работающему в «вечерке» можно обратиться в любое время, получить консультацию или задание, когда пропустишь урок по какой-то причине. Не считаясь со временем они готовят нас к сдаче ЕГЭ, который мы сдаем так же, как и школьники.

Возраст обучающихся от 17 до 35 лет. Есть 10, 11 и 12 класс. Слышали, что нашу школу закрывают и передают нас второй школе. Вторая школа занимается в две смены. Мы считаем, что нам будет туда трудно добираться и находиться в школе среди детского коллектива. Нам не будет уделяться столько времени, сколько сейчас.

В МКВ(С)ОУ ЦО учителя все замечательные, мы к ним сильно привыкли, они все хорошо объясняют, дают нам хорошие знания, у всех учителей есть опыт работы как с нами заниматься. А во второй школе мы будем никому не нужны. Нельзя ли оставить вечернюю школу, пусть будет филиалом второй школы, но в этом здании.

С этим вопросом мы обращались к главе администрации района, но вопрос не решился. Мы просим дать нам возможность получить образование. Не отбирайте у нас эту возможность!!!

Ученики школы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

11 Responses to "Оставьте вечернюю школу!"

  1. Санта   2012-11-23 at 20:05

    Однозначно нельзя соединять обычную и вечернюю школы. Человек после 20 лет вряд ли пойдёт обучаться наравне с подростками и начальной школой. Не губите начатое и созданное годами!

    Ответить
  2. НКВД   2012-11-23 at 20:29

    Ответить
  3. Lada   2012-11-24 at 12:55

    Пусть школа будет филиалом, как сельские школы.

    Ответить
  4. ученик   2012-11-25 at 10:17

    Да хоть не врите нет там кому за 30. В основном учатся раздолбаи 17-18 лет, кстати нигде не работающие. Просто не захотели с ними возиться в обычной школе. Хулиганьё с которыми учителям якобы трудно в обычной школе. НИЧЕГО ОБЩЕГО с вечерними школами пошлого эта забегаловка не имеет.

    Ответить
  5. Lada   2012-11-25 at 20:28

    Вы не правы: большинство обучающихся очень порядочные, имееют семьи. работают.Учиться никогда не поздно .

    Ответить
  6. омут   2012-11-26 at 08:32

    и как таких великовозрастных раздолбаев пускать к детям. покажут на личном примере, как надо учиться!

    Ответить
  7. Ohra   2012-11-27 at 17:18

    Что за выражение раздолбаи???Тут учатся нормальные ученики!!!В 12 классе у нас есть ученица которой уже за 35.просто в свое время она не смогла окончить 11 клас и сейчас наверстывает упущенное.У многих ребят есть семьи,многие из обучающихся работают.кто то в свое время окончил только 9 классов а сейчас продолжают обучение.Просьба к РУО:Оставьте школу в этом здании.

    Ответить
  8. Да   2012-11-27 at 18:29

    Да раздолбаи там реальные, что обманывать то себя. В специнтернат их всех!

    Ответить
  9. Lada   2012-11-28 at 21:11

    Зачем оскорблять тех, кто сегодня учится в школе. А что «раздолбаев» нет в других учебных заведениях — узнайте! В письме вопрос в другом: просьба оставить школу, не присоединяя ее к дневной. Вот и все!

    Ответить
  10. Ohra   2012-11-30 at 14:10

    Мы просим только одного оставить нас в этой школе,а не переводить туда где мы не нужны.А те люди которые только и умеют что оскорблять и ничего не делать,просим вас не приравнивать нас к себе.Мы никого не оскорбляли,а всеголишь просим помочь нам остаться в этом здании.А если у маленьких детей начнут отбирать здание и переводить их туда где им будет не комфортно или оставят без здания вообще,вы их тоже будете оскорблять или все таки поможете???Вот и мы просим у вас помощи.

    Ответить
    • НОРМА   2012-11-30 at 16:57

      К Тестоедову Вам надо обратиться как к независимому депутату. Он поможет. Особенно тем кому за 35..

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован