Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», – предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, – говорит монах. – Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года.

Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», – заключает монах.

fontanka.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

45 Responses to "Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света"

  1. я   13.11.2012 at 10:46

    Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак…

    Ответить
  2. wombat   13.11.2012 at 15:13

    Вот оно как в школу-то не ходить и физику не знать, а хочется славы, поэтому будем нести бред.

    Ответить
    • СТАЛИНИСТ   13.11.2012 at 21:00

      скоро мракобесие победит и все во все поверят. помолимся

      Ответить
  3. ЧЁРТОВА БАБУШКА   18.11.2012 at 08:23

    А между прочим ЛЮДИ ВЕРЯТ,В магазинах нет свечей их разобрали ,люди берут по 300-600 штук ,мешками берут соль и сахар,знаю это не по наслышке,а со слов продавцов

    Ответить
  4. peskov4anka   18.11.2012 at 09:13

    Поддерживаю Чертову бабушку. Какого хрена такую фигню печатаете!!!!???? Или вам коммерсы статью заказали, чтоб разгрести завалы залежалого товара и свечей? Или чтоб у народа кубышку тряхнуть? Ни одна районная газета не опускается до таких статей, сплетни такого рода удел желтых газет. Мы разочаровались в вашем издании….

    Ответить
  5. Кисо   18.11.2012 at 11:46

    Соображать надо хоть немного. и вам и бабкам

    Ответить
  6. злючка   18.11.2012 at 13:37

    Вы совсем что-ли там в редакции обалдели? О том, что печатайте, думайте хоть немного???!!! Подайте личный пример! Скупите на все свои сбережения спички, свечки и проч. и на природу! Всей редакцией ожидайте в 10 час. по м.с. 21 декабря конец света!!! И будет вам счастье!!!

    Ответить
  7. CD   18.11.2012 at 19:56

    Оборзела РЕДАКЦИЯ!!!!!!
    Конец света начнется с ВАС!!!!
    Немедленно напечатайте опровержение!!!!!!!!!!!

    Ответить
    • d00msday   18.11.2012 at 20:13

      Опровержение будет напечатано 22 декабря…если свет включится :-]

      Ответить
  8. СТАЛИНИСТ   18.11.2012 at 22:17

    ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
    МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!
    а я не хочуууу, я еще так молод…. и у меня даже нет сына…
    ААААААААААААААА!!!!!
    У МЕНЯ ДАЖЕ НЕТ СЫНА!!!!!

    Ответить
    • Бабушка Бэтмэн   18.11.2012 at 22:27

      Приходи – поделюсь))

      Ответить
  9. Мордехай Бердичевский, прокурор Заволжска   19.11.2012 at 13:50

    Нет, все-таки в Омутнинске живут дебилы.
    Прочитали перепечатку про какого-то монаха, и побежали скупать спички и свечки.
    Омвести, печатайте еще больше такого!
    Чтобы все идиотов выявить

    Ответить
    • aleksandr   19.11.2012 at 14:10

      видно больше неочем писать….

      Ответить
    • злючка   19.11.2012 at 19:02

      “Идиоты”-люди старшего поколения… “Идиоты”, пережившие войну, послевоенный голод,безотчетно доверяющие печатному слову (см. выше-инструкции по выживанию)… Не знаю, как вам, а мне очень жаль запуганных бабушек, мечущихся по магазинам и скупающих на свою скромную пенсию соль,консервы, упаковки спичек…Желтушные Ом.вести! Торговля говорит вам “спасибо”!

      Ответить
      • Мордехай Бердичевский, прокурор Заволжска   19.11.2012 at 19:13

        я же говорю, хорошо, что омвести выявило дебилов, которые верят всему что пишут
        ясно же указано – перепечатка с фонтанка. ру, которая в свою очередь перепечатала с другого сайта
        кто виноват, что после публикации в Фонтанке петеребуржцы не побежали свечи с керосином покупать, а омутнинские дебилы бросились?
        а если бабушки посмотрят канал ТВ3, который страшилки про конец света показывает постоянно – они и его обвинять будут
        в своей дебильности обвинять никого не надо
        эти бабушки и на МММ так же бросались и на всякие пирамиды финансовые

        а гречку в позапрошлом году кто скупил всю?

        Ответить
  10. НКВД   19.11.2012 at 18:42

    Всех, кто обоср испугался этого монаха, прошу быстренько переписать своё имущество в пользу детских домов. Хоть какую-то пользу принесёте.

    Ответить
  11. НКВД   19.11.2012 at 18:51

    На месте редакции я бы учёт начал вести. Психически нездоровых. Чтобы не вздумали поучать, что печатать, а что – нет. Если ты ДЕБИЛ – не показывай этого другим.

    Как воровать, водку ЖРАТЬ, врать всем вокруг – ничего никто не боится. А тут, видишь ли, обоср испугались они.

    Ответить
  12. лента.ру   19.11.2012 at 19:46

    Зато тираж газеты весь раскупили, классно, раньше лежала до следующего тиража. А вообще за распространение таких новостей привлекать к ответственности надо. Куда прокуратура смотрит.

    Ответить
  13. Кнопка   19.11.2012 at 20:29

    О, ужас!!! Сколько больных людей вокруг !!!! Как жаль, что многим из них уже ничем не помочь.
    Приятельница рассказала: знакомый мужчина прикупил ружье. Сказал, что будет конец света или нет – все равно застрелится. 25 числа вроде бы Малахов собирает в своей студии причасных к этой новости про конец света – смотрите и трепещите…
    А лучше всего обратитесь к квалифицированным психотерапевтам – иного совета дать не могу.
    народ совсем перестал мыслить логически – не может реальность от фэнтези уже отличить. Да…

    Ответить
    • НКВД   19.11.2012 at 20:38

      “А лучше всего обратитесь к квалифицированным психотерапевтам — иного совета дать не могу.”

      Лучшего совета им не дать, полностью согласен.

      А людям с нормальной психикой и чувством юмора – видео по теме. Только не показывайте это БАБУШКАМ, а то на Новый год нечего на стол будет поставить – все сметут.

      Ответить
  14. wombat   19.11.2012 at 21:19

    Желающим пошутить можно в многоквартирных домах повырубать электричество у соседей с утра 21.12. Главное не забыть запастись попкорном и видеокамерой.

    Ответить
  15. Joker   20.11.2012 at 01:37

    мдаааа… а зомби будут по городу бегать? может людям нужно оружие закупать?

    Ответить
  16. neonics   20.11.2012 at 07:54

    Я в шоке. В России всегда будет бардак и “процветающий дебилизм”. Стрелочники… Всегда обвиняете всех кроме себя. Сначало с собой разберитесь, а потом уже горланьте. Вы хоть адекватно на ситуацию взгляните, какой нахрен конец света… У нас каждую ночь в городе конец света, включили фонари – хорошо, не горят – убиться можно по калдобинам. У меня просто нет слов… Край вечно зеленых помидоров, убитых дорог и дебилов. Идиотизм, вы сами-то на себя посмотрите… Ведь все взрослые люди… Вам скажут что повеситься или застрелиться, что побежите воплощать призыв?! Я думаю что нет. Редакция МОЛОДЦЫ! Еще раз доказали, что мы живем в каменном веке. А почему , кстати, спички? Зажигалок на дольше хватает и они больее надежные. Не промокнут и дольше служат… Все бегом в магазин…

    Ответить
  17. ИванИванович   20.11.2012 at 09:41

    а народ то даже свадебные свечи скупает

    Ответить
  18. ЧЁРТОВА БАБУШКА   20.11.2012 at 11:26

    Вот повезло производителям залежалых товаров!!!

    Ответить
  19. neonics   20.11.2012 at 12:39

    Хороший клип поставил НКВД. Только стоит добавить …”а Кировская область так и будет продолжать бухать, так как конец света здесь уже наступил…” Да уж…

    Ответить
  20. вася   20.11.2012 at 15:40

    Совсем одурели. Каждый год эти “концы света” предсказывают. Пора бы уже привыкнуть. Зачем в магазин то бежать. Вот из-за таких дебилов дефицит и появляется, накупят, а потом не знают что делать с этим добром. Помню лет 5-7 назад соль по 20 рублей за кг. покупали паникёры.

    Ответить
  21. corrector   20.11.2012 at 18:14

    А как купить свечи на Новый год?стыдно покупать,отправят к психотерапевту(Кнопка),выявят очередного дебила(МОРДЕХАЙ БЕРДИЧЕВСКИЙ)как быть?подскажите…

    Ответить
    • НКВД   20.11.2012 at 18:20

      А купите себе пачку РЕКТАЛЬНЫХ свечей, и не мучайтесь вопросом “как быть”, уважаемый corrector. Только не говорите в аптеке, что покупаете это на Новый год 🙂 🙂 🙂

      Ответить
  22. corrector   20.11.2012 at 18:32

    НКВД:Нормально..,посмеялся..Вот также сегодня в магазине Чайка посмеялись над женщиной при покупке аром.свечей.Вот такие дела уважаемый……

    Ответить
  23. corrector   20.11.2012 at 18:36

    НКВД:Попробавал,не горят,да и фитиль не увидел,видно брак подсунули

    Ответить
  24. corrector   20.11.2012 at 18:58

    НКВД:Прочитал опрос,тема-величина луж и объемы грязи в Омутнинске бьют все рекорды этого года)Вопрос к АДМИНУ?огласите предыдущий рекорд,а в частности по ул.Комсомольской,ну очень хочется отразить своё мнение.НКВД:Вы как старожил сайта может подскажите?В категории архив не обнаружил по этой теме ни чего.

    Ответить
    • НКВД   20.11.2012 at 19:32

      Так у нас вроде каждый год – новые рекорды.

      Ответить
    • Admin   20.11.2012 at 19:48

      Вы можете написать через форму “Сообщи свою новость”.

      Ответить
    • НКВД   20.11.2012 at 20:11

      Тоже не нашел похожее.

      Ответить
  25. neonics   20.11.2012 at 22:05

    Всем БУХАТЬ, “горячие омутнинские парни”, главное водяры с коньяком накупить, а пить можно и в темноте)))))) хехехех

    Ответить
  26. лара   20.11.2012 at 22:14

    будем как обычно ориентироваться на вышестоящее)))если числа 15оно свалит-значит ОНО ГРЯДЕТ! Если нет-ну и пофиг-я все равно не верю)))

    Ответить
  27. НКВД   21.11.2012 at 18:37

    “Конец света?” В славном граде Омутнинске и так света нет.

    Ответить
  28. кошка   21.11.2012 at 22:15

    Омутнинцы много к чему привычны, выдержат и конец света, легко, только я сомневаюсь, что это будет, обычная газетная утка, расcчитанная на массового читателя, начинающего читать газету с последней страницы.

    Ответить
  29. кошка   21.11.2012 at 23:02

    http://cs7001.userapi.com/v7001974/22ae/BehNRcv93h0.jpg – это по теме

    Ответить
  30. лара   22.11.2012 at 10:21

    все(((мой кот сегодня спал не на мне,а на муже! Кошмар! Теперь я поняла,к чему это((( пойти что ли дрова выписать,да в спальне их сложить)))ну на всякий так сказать…

    Ответить
    • житель   22.11.2012 at 13:28

      Проверь может это “чужая кошка”..размеры то не соседки??

      Ответить
  31. neonics   22.11.2012 at 11:24

    Млин, вот мы сидим сейчас тут тему мусолим, а где-то последние свечи со спичками покупают. Всем в магазины, раскупать последнее. 🙂 Я катаюсь… Ржунимагу…

    Ответить