Прокуратура должна поставить точку

Вот прочитала как много шума вокруг 2-ой школы. не выдержала и решила написать. Может, хватит обвинять директоров школ во всех бедах. Вообще-то, они не трешают ничего сами, у них есть РУО. И если старое здание школы комиссией было принято к учебному году, значит, такая была комиссия, а не директор. В столовой, действительно не кафе, сами что ли не учились, что давали, то и ели, никто не смотрел, что учителя едят. Сейчас война туристов с библиотекой. Тоже не директор решает, какие организации в здание пускать, а комиссия, которая принимает школу и РУО. Думаю, тут выход один — вмешаться прокуратуре и заставить выполнять законы. Почему у директора должны быть проблемы из-за несоблюдения законов со стороны вышестоящих органов. Наши дети учатся в 7-ой школе и я знаю, что директор против нахождения там библиотеки, но как она их выгонит, если нет приказа. Я не против библиотек, туристов, мотоциклистов, я просто сочувствую директорам. Ведь действительно, может эти организации сами решат свои проблемы, а не будут прикрываться чужими спинами. У нас есть шикарная детская библмиотека, а в школе нужно наладить работу школьных библиотек. Взрослым хватит центральной библиотеки, кто читает, найдёт время посетить её. Я понимаю, если в Зимино вся жизнь проходит в одном здании, там и администрация, и библиотека всё в одном здании, им -то нет выбора. А тут такая грязь на директоров. Родители, не обижайте директоров, они слишком много сил отдают работе. Будьте мудрее, поставьте себя на их мето. Простите, если кого обидела. А вышестоящие органы должны задуматься и не подставлять своих работников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

32 Responses to "Прокуратура должна поставить точку"

  1. хитрый   2012-11-09 at 12:11

    хот кто-то адекватный появился на этом форуме!

    Ответить
    • вася.   2012-11-09 at 22:31

      Вы перестаньте язвить про школу, сами небось интернат закончили! Умник мля!

      Ответить
      • Кисо   2012-11-09 at 23:27

        Это какой-то кошмар. вместо того чтобы сказать вот такие есть проблемы и давайте их будем решать, вы тут устраиваете птичий базар. вот человек ничего такого не сказал,а вы на него набросились. права была редакторша — люди какие-то озверевшие. давайте начинайте кидаться тухлыми помидорами мне все равно

        Ответить
  2. вася   2012-11-09 at 18:34

    Что Вы хотите! Проффесор Медведефф ещо учил школы зарабатывать. Вот они и спешат

    Ответить
  3. вася   2012-11-09 at 18:51

    Просто поражает ажиотаж с которым пытаются уничтожить очередную школу. Ещё в памяти 9-я ско.лько юношеей и девушек она выпустила.СИМОНОВА хватит уже издеваться над педагогами!!! А куда смотрит Чайковская?

    Ответить
  4. вася.   2012-11-09 at 21:30

    А куда смотрит Чайковская?
    ВАЩЕ, все школы надо аттестовать!!!. и дворников тоже, вогруг школ одни окурки нахрень, — я первый уборкой займусь, ну если приплатят!!

    Ответить
    • вася   2012-11-09 at 22:35

      КЛОН… У ТЕБЯ ФАНТАЗИЁВ НЕ ХВАТАЕТ????

      Ответить
    • Служба занятости   2012-11-09 at 23:31

      Дебилушка многоликий, окурки хочешь собирать? Привык к чинарикам… Неужели здесь даже на сигареты не накропал? Вокруг школы ты (максимум) пару фантиков от конфет подберёшь да мелочь, что дети случайно из карманов обронили.

      Ответить
  5. Елена Николаевна психиатр бывший поселковый главный Восточный   2012-11-09 at 23:02

    вася не переживай, ты БУДЕШЬ мэром!! картонной коробки.

    Ответить
  6. otlichno.   2012-11-09 at 23:17

    еще один Дебилушка вася

    Ответить
  7. Правила   2012-11-09 at 23:20

    Правила сайта:
    Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей.

    Ответить
  8. Иван Семенович   2012-11-09 at 23:38

    Вся проблема школы №7 в его директоре!!!
    Поменяйте срочно не аттестванного хапугу и проблем НЕ БУДЕТ!!!
    Так вечно распри будут, РУО — АУ!

    Ответить
  9. Иван Семенович   2012-11-09 at 23:41

    Извиняюсь, школы перепутал, — а КАКАЯ ХРЕНЬ РАЗНИЦА!!!

    Ответить
    • Кисо   2012-11-10 at 00:00

      большая разница! и чего вы разбрасываетесь словами!?

      Ответить
      • Иван Семенович   2012-11-10 at 00:07

        Дак тыг вот это по 7 школе
        «Прокуратурой района выявлены грубые факты нарушении санитарно — эпидемиологического законодательства и законодательства об образовании в деятельности со стороны руководства МКОУ ООШ № 7 г. Омутнинска.

        Согласно п. 1.7 Санитарно — эпидемиологических требований к условиям и организации обучения в общеобразовательных.
        http://www.municipal.ako.kirov.ru/omutninsky/news/actual/35446.html
        а, по второй — так писано здесь много школьниками.

        Ответить
      • Иван Семенович   2012-11-10 at 00:14

        и почитаем опосля, как пишут школьники, т.е после приезда ТВ., ну про не про школу уномер 2

        Ответить
  10. конкурент   2012-11-10 at 13:43

    этот похоже с этой школы и также учит (ВИДЕО)

    «Пальцы подогните и наискосок режьте, б**ь»
    http://www.newsler.ru/news/2012/11/panin-v-kirove1

    Ответить
  11. Справедливость   2012-11-10 at 14:49

    К сведению комментирующих: скриншоты страниц сайта, содержащих оскорбительные выпады против коллектива МКОУ СОШ № 2, уже сделаны. В понедельник они будут поданы в прокуратуру, приложенными к с заявлению с требованием выяснить, кто порочит учебное заведение. Вы можете менять nickname и адрес электронной почты, но у каждого компьютера есть IP-адрес. Удивляет бездействие администраторов. В их праве удалять оскорбительные, порочащие имя конкретного человека и целой школы комментарии. Но, похоже, модерации подвергаются лишь те высказывания, в которых содержится критика их детища. Возникает мысль о причастности создателей сайта к оскорблениям школы. Суд разберётся.

    Ответить
    • лапоть вятской   2012-11-11 at 14:17

      «Но, похоже, модерации подвергаются лишь те высказывания, в которых содержится критика их детища.»
      Вы «Справедливость», наверное в комментариях справедливо матерились или просто матерились нецензурно?

      Ответить
    • ОЗК   2012-11-11 at 15:08

      Слухи о кишечной инфекции оказались преувеличенными
      🙂
      Да! Тогда мы идём в школу.

      Ответить
  12. железяка   2012-11-10 at 16:50

    Советую Вам — свой IP-адрес можно узнать, набрав ipconfig в командной строке и прилепить к причастности, похоже, и быть может и Вы всё раздули.
    Вы, вообще, о какой айпухе говорите, статической или динамической, и айпуху не вы менять умеете, да?
    Вот дремучий бред в школе!!!

    Ответить
  13. Людмила Игоревна   2012-11-10 at 17:05

    Почему так сразу «в штыки» руководство школы!!! Критика никому еще не помешала исправлять ошибки!! Слава Богу, что мой ребенок не учится в этой школе!!!

    Ответить
  14. Людмила Игоревна   2012-11-10 at 17:22

    «Родители, не обижайте директоров, они слишком много сил отдают работе. Будьте мудрее, поставьте себя на их мето. Простите, если кого обидела. А вышестоящие органы должны задуматься и не подставлять своих работников.»

    Налицо конфликт директора, педагогов и РУО, и причём здесь газета?!

    Ответить
  15. просто хороший ученик   2012-11-10 at 17:47

    Опять тетка Елена меня дебилом обозвала.
    Попик на занятии мне говорил, что за дней 6 усё создалось.. ну тот кто по небу в облаке дымном летает, ладно думаю..
    Академики наши школьные говорят, что усё из взрыва атомного, и что я сын обезьяны, ладно думаю..
    Тетка Елена говорит, что щас Землю плющит с полюсов и скоро оно блюдом станет и понесет то блюдо Рыба-Кит, а Страшилище то держат три Атланта, и тот что справа, тот её мужик.. МОЖНО Я НА УРОКИ НЕ ПОЙДУ.. а мама.

    Ответить
  16. Ninel   2012-11-10 at 19:43

    А где, действительно, госпожа Симонова? Если во 2ой школе все прилично, то она должна была встать на защиту директриссы. Симоновой похоже дороже спокойствие, оно ей нужнее, чтобы в своем кресле просидеть подольше. На ее бы место — Лену Шмакову! Все школы бы стали идеальными!

    Ответить
    • вторая жена с ребенком законным   2012-11-10 at 19:56

      Ленка усвистала на фазенду кировскую, а на меня дуру Женьку балбеса оставила!!, а он мне нужен, мужики кругом, а он козявка оказался..

      Ответить
  17. вторая жена с ребенком законным   2012-11-10 at 20:09

    меня Женька больше любит и своего ребенка, чем толстую Ленку, и помогает скрываться от опеки государственной, когда я в умате на Победы квартира 5 с мужиками!!! Туды меня сливают, к мужикам пьяным и от опеки,,

    Ответить
  18. вторая жена с ребенком законным   2012-11-10 at 20:23

    паша_м что молчишь, к дому невозможно подобраться и трезвому, не говоря про меня, — дом утонул болотом!!! что молчишь старший дома!!!

    Ответить
  19. паша_м   2012-11-10 at 20:50

    Сасибо семейству и бывшим!!
    В болото по нашему капремонту всех утоплю, если захотели обманом взять бюджет. И только через ПРОКУРАТУРУ моя подпись будет ответом семейству и посмотрим дальше про конкурс, молчите в тряпочки, — я советую и подпись моя последнея, как старшего дома. Разберёмся быстро…!!!
    ТОЛЬКО НЕ ПУГАЙТЕ МЕНЯ УВОЛЬНЕНИЕМ, не смешите БЫВАЛОГО!!

    Ответить
    • corrector   2012-11-11 at 08:03

      паша_м:
      Какие виды работ по кап.ремонту вашего дома?

      Ответить
      • не паша_м также   2012-11-11 at 20:54

        куда corrector
        побежишь скоро

        Коррупционерам необходимо двойное наказание, заявил он: «Было бы очень хорошо, когда такие бы преступления заканчивались не только судебным приговором, но и конфискацией всего имущества, нажитого преступным путем. Вот когда люди это увидят, я думаю, после этого вопросов, как относится власть к коррупции, уже не будет».
        Он дал большое интервью «Первому каналу», в котором, в частности, заявил, что коррупционеров хорошо бы лишать незаконно нажитого имущества.
        http://www.newsru.ru/russia/11nov2012/rks65.html

        Ответить
  20. паша_м также   2012-11-11 at 13:55

    corrector
    нельзя верить никам без рега, ну как-то так и писанному разводиле из той школы.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован