Как жить, когда не платят зарплату?!

В июле этого года в Песковке сократили почти всех работников Песковского лесного комплекса. Оставшихся перевели в Песковское подразделение Кирсинского ЛК. И вот уже почти третий месяц люди не получают зарплату. За всё это время выплатили деньги только раз — 30% за август. При наших минимальных зарплатах — это копейки (не больше 1,5 тысяч). Руководство о нас забыло. Нет денег не только на оплату коммунальных услуг, но даже уже на еду. Люди доведены до отчаяния!!! Как жить дальше?!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 Responses to "Как жить, когда не платят зарплату?!"

  1. Lora   2012-11-07 at 20:47

    Почему бы ЗАО»ОМЗ» по примеру Восточного не создать металлургический кластер, выкупив активы и долги ПЛЗ. Чугунное художественное литьё опять в моде. Вот и решение проблемы безработицы в Песковке.

    Ответить
  2. ЗАО "ОМЗ"   2012-11-07 at 21:07

    а чо такое кластер, безработица и Песковке ?

    Ответить
  3. ЗАО "ОМЗ"   2012-11-07 at 21:11

    а чо такое кластер, бизработица и Песковке ?

    Ответить
    • Lora   2012-11-07 at 21:35

      паша_м хватит прикалываться

      Ответить
  4. Нигилист   2012-11-07 at 22:21

    Невыплата заработной платы-уголовно наказуемое деяние ст.145 У.К. РФ, в тяжелых случаях от трех до семи лет лишения свободы.
    На ЗАО ОМЗ надеяться не стоит, у них положение не из лучших, если ничего не изменится, то их ждет участь ОАО «Восток» в не далеком прошлом.

    Ответить
  5. Lora   2012-11-07 at 23:11

    Если стоять на месте точно ничего не изменится. На ФОПРе давно уже надо было наладить производство оцинкованного профиля и крепежа для гипсокартона вместо тазов и ковшиков.

    Ответить
    • Нигилист   2012-11-08 at 00:10

      А при чем здесь ФОПР?

      Ответить
    • Mixa   2012-11-08 at 12:10

      ФОПРа давно уже нет

      Ответить
      • 2115   2012-11-08 at 13:08

        как такого ФОПРа нет, сейчас ЦМИ (цех метало-изделий) тоже выпускают посуду.

        Ответить
        • Нигилист   2012-11-08 at 21:17

          Для особо одаренных поясняю: ФОПР-самостоятельное предприятие, которое занималось производством продукции на арендуемых площадях ЗАО ОМЗ. С 1 апреля сего года предприятие прекратило производство по причине не продления договора аренды со стороны руководства ЗАО ОМЗ. Сейчас это снова цех металлоизделий ЗАО ОМЗ. Для справки: продукция ФОПРа расходилась «как горячие пирожки», причин переходить на другой тип продукции не было.

          Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован