Акробаты из Восточного завоевали золото, серебро и бронзу

Ребята, выступавшие в сборной Кировской области, завоевали три медали на личном первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования проходили в городе Раменское (Московская область) 27-31 октября.

Кирилл Нелюбин стал чемпионом России в возрастной группе 15-16 лет. Екатерина Тимофийчук завоевала серебряную медаль среди девушек 17-18 лет. Екатерина Кислицына заняла третье место, и стала бронзовым призером в возрастной группе 9 – 10 лет. Ирина Дубова и Марина Ситчихина закончили выступления с пятым и шестым результатом соответственно.

Тренер Владимир Еремеев рассказал, что в целом команда области по прыжкам на акробатической дорожке выступила очень хорошо, завоевав полный комплект наград. В сборной были спортсмены из Кирова, Вятских-Полян, Омутнинского района, который представляли пять акробатов из спортивной школы олимпийского резерва Восточного. Всего в соревнованиях участвовали 476 спортсменов из 34 регионов России.