10 октября городскому порталу omvesti.ru исполнится 1 год

В среду, в первый день рождения нового сайта (до него больше года работал портал, который в настоящее время служит архивом), редакция проведет онлайн-встречу с читателями. С 16.00 до 18.00 часов на ваши вопросы готовы ответить главный редактор Виктория Ушакова и генеральный директор ООО «Омутнинские вести +» Игорь Ходырев. Мы будем рады и вашим идеям по обновлению сайта. Вопросы и предложения можно оставлять здесь.

Фото с сайта: upload-fest.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

16 Responses to "10 октября городскому порталу omvesti.ru исполнится 1 год"

  1. Вотянка некрещёная   09.10.2012 at 17:06

    Вот только так=генеральный директор Игорь Ходырев…А попроще нельзя? А то на такой не генеральный район куча генеральных…руководителей!

    Ответить
    • паша_м   09.10.2012 at 19:24

      возможно, вы и правы, но ваше “Эй начальника и хрень тебе в чайника” – думаем новоимодно и пишем толерантно, хотя я ЩАС посмотрю фильм “Генералы песчаных карьеров”, НО сначало перевод оригинала послушаю
      http://www.youtube.com/watch?v=wfD65LiLWso

      Ответить
      • mediator   11.10.2012 at 08:26

        Всё счастье мира не стоит слезы одного ребёнка .Ф.М.Достоевский .

        Ответить
  2. Планета Афанасьево   10.10.2012 at 00:33

    С Датой, коллеги! Пусть вам все удается!

    Ответить
    • Виктория Ушакова   10.10.2012 at 00:38

      Спасибо!))) И вам удачи!

      Ответить
  3. Наталья   10.10.2012 at 07:52

    Желаю ценностей таких,
    Как дружба, счастье и удача!
    Пусть жизнь становится от них
    Ещё насыщенней, богаче!
    Пусть будет много в ней добра,
    Побед, успехов, процветания!
    И в гору все пойдут дела,
    И все исполнятся желания

    Ответить
  4. Пётрович   10.10.2012 at 10:14

    Честно сказать, предыдущий сайт нравился больше. Но это моё субъективное мнение. Он был более понятным и вполне симпатичным. А теперь есть два аналогичных по дизайну сайта – Ваш и В.Наблюдателя. И навигация по сайтам разработки Олега у начинающего пользователя скорей всего вызовет затруднение.

    Ответить
  5. павлик   10.10.2012 at 11:23

    С Днем Рождения! Продолжай жечь! 😀
    Больше разоблачений!

    А вообще если серьезно, то рубрика народных новостей должна проходить премодерацию перед тем как новость опубликуют – поменьше негативных эмоций, побольше конструктива.

    Ответить
  6. Nadysha1411   10.10.2012 at 16:28

    Поздравляю! Процветания газете и сайту! Вы молодцы!

    Ответить
  7. Виктория Ушакова   10.10.2012 at 16:41

    Уважаемые читатели! Если у вас есть вопросы, пожалуйста, задавайте))) Спасибо за поздравления!

    Ответить
    • вася   10.10.2012 at 19:17

      Вопросы будем задавать обязательно. А сейчас с Днём Рождения!

      Ответить
  8. mediator   11.10.2012 at 07:58

    У меня вопрос : почему бы вам не сделать рубрику форум , где пользователи смогли бы общаться без цензуры ?

    Ответить
    • Виктория Ушакова   11.10.2012 at 11:02

      Уважаемые читатели! Форум изначально не был предусмотрен на данном сайте. На форуме старого сайта не было активных обсуждений, поэтому мы отказались от этого. Что касается хамских высказываний – я согласна, что нужно больше уважать друг друга.

      Ответить
      • mediator   11.10.2012 at 11:07

        Уважаемая Виктория ,мы , большинство из нас , посещаем вас потому , что вы предоставляете нам возможность общения , и за это мы вас искренно благодарим !

        Ответить
  9. revisia   11.10.2012 at 10:51

    Без цензуры нельзя.Встречаются откровенно хамские,неадекватные высказывания.

    Ответить
    • mediator   11.10.2012 at 10:57

      Цензура – это то , что Вы хотите и можете сказать .Просто надо уважать собеседника .

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован