Дальнобойщики проучили шпану на трассе недалеко от Омутнинска (ОБНОВЛЕНО)

В Интернет 19 сентября попала свежая запись с видеорегистратора, на которой водители фур дают жесткий отпор людям, принятым за вымогателей. В одном из 1462 комментариев указано: “Это было в Кировской области. Недалеко от г. Омутнинск. Главного “мафиози” (тот что в лес ускакал) – зовут Лёха Шпана”.

Практически за сутки видео набрало 153461 просмотр (не считая копий), и понравилось 7804 пользователям youtube.com. Регистратор записал, как 9 сентября примерно в полдвенадцатого дня дальнобойщик рассказал по рации коллегам, что люди на “девятке” вымогают деньги, и попросил помощи. Практически сразу несколько фур перекрыли машине выезд, и те, кто не успел сбежать, получили от дальнобойщиков. А они в назидание также опрокинули леговушку в кювет и разъехались. Комментарии к видео изобилуют насмешками над пассажирами “девятки” и выражениями типа “Так держать” и “Мужики!!!” относительно дальнобойщиков.

В Омутнинском ГИБДД по этому поводу пока ничего не могут прокомментировать.

Сюжет в программе “Максимум” (НТВ)

Сюжет в программе Воскресное время (1 канал)

Сюжет в программе ЧП. Обзор за неделю (НТВ)

Сюжет в программе “Место происшествия” (Первый городской. Киров). Для просмотра нажмите на ссылку

http://www.youtube.com/watch?v=dFa-O4L1HYE&feature=player_embedded#t=05m24s

105 Responses to "Дальнобойщики проучили шпану на трассе недалеко от Омутнинска (ОБНОВЛЕНО)"

  1. Житель Омутнинска   2012-09-20 at 11:22

    Поучительное видео. А чего там в конце про Омутнинск?

    Ответить
    • Мордехай Бердичевский, прокурор Заволжска   2012-09-20 at 12:24

      потому что это произошло под Омутнинском

      Ответить
  2. Патриот   2012-09-20 at 12:37

    Этих клоунов надо наказать,устроить дворниками,чтоб город был чище.

    Ответить
  3. НКВД   2012-09-20 at 12:59

    Комментарий к этому видео с сайта YouTube:

    “Это было в Кировской области. Недалеко от г. Омутнинск. Главного “мафиози” (тот что в лес ускакал) – зовут Лёха Шпана.”

    Ответить
  4. НКВД   2012-09-20 at 13:28

    Комментарий к этому видео с сайта dirty.ru:

    “Хотите удивить гопника парой любительских ударов в челюсть? Да они всю юность их получали — и не исправились, как видите. Колеса спустить… Порезать — еще куда ни шло.

    Мягко их наказали, очень мягко. Поймите, для таких перцев выбор невелик: быть «крутыми» бандитами, типа как в «Бумере», воровская романтика, все дела; либо пойти вкалывать грузчиком и жить на одну зарплату. И вы хотите парой ударов в челюсть склонить их ко второму выбору? Наивно.”

    Ответить
  5. Патриот   2012-09-20 at 13:49

    нарыв надо давить,пока не выйдет.

    Ответить
  6. пахомыч   2012-09-20 at 14:15

    А где же неутомимый борец с преступностью в Омутнинске г-н Белоглазов? Под самым носом орудуют практически ОПГ.А скольких наверное ограбили? Проще конечно пьяниц с улиц собирать, безопасней. Да и то чтобы в возрасте..

    Ответить
    • Nomad   2012-09-21 at 12:03

      Лох этот Ьелоглазов. Под своих дружков бегает, пока те маталлолом якобы честно ВОРУЮТ.

      Ответить
      • пахомыч   2012-09-21 at 13:23

        А что попка тоже замарана? Вроде пыхтит что честен до умопомрачения?

        Ответить
  7. НКВД   2012-09-20 at 14:18

    А вот шпана вконтакте http://vk.com/id144488680

    Интересен профиль шпаны:

    Жизненная позиция
    Полит. предпочтения:Монархические
    Мировоззрение:сатанист
    Главное в жизни:Карьера и деньги
    Главное в людях:Власть и богатство
    Отн. к курению:Положительное
    Отн. к алкоголю:Положительное
    Вдохновляют:Дальнобойщики

    Личная информация

    Деятельность:Разговаривать с людьми
    Интересы:Интересуюсь фурами и перегонщиками различного транспорта, а также приезжими гастролёрами
    Любимая музыка:Разная
    Любимые фильмы:про бандитов
    Любимые телешоу:аншлаг
    Любимые книги:так и не изданый бесцеллер НАМАЗАТЬ ЗА 60 секунд
    Любимые игры:косынка
    Любимые цитаты:Ребята надо помочь ©
    О себе:Очень интересный человек
    Группы:ШПАНА

    Ответить
    • СТАЛИНИСТ   2012-09-20 at 16:00

      ну тут уже главному борцу с алкоголиками все обосновали, пережевали и в рот положили…а он все блеет. уйдут ребятки

      Ответить
  8. СТАЛИНИСТ   2012-09-20 at 14:46

    Любимые телешоу:аншлаг о_О ёёёёёёёёё как он живет то с этим

    Ответить
  9. Бабушка Бэтмэн   2012-09-20 at 16:06

    Респект и уважуха!!! Видео впечатлило!

    Ответить
  10. НКВД   2012-09-20 at 16:09

    А еще ШПАНА в 2008 году хотел продать ПОЧКУ. Хорошо, что СВОЮ.


    http://www.meddesk.ru/advert/?adId=92646

    Ответить
    • rucres   2012-09-20 at 21:36

      Скорее всего продавать он ничего и не думал,просто хотел на деньги развести нуждающего в почке человека!

      Ответить
      • вредина   2012-09-21 at 21:08

        даже здесь соврал: “…не пью, не курю”

        Ответить
  11. curser   2012-09-20 at 20:01

    http://vk.com/public43204291 Вся банда!

    Ответить
  12. Shinobi   2012-09-20 at 21:08

    http://auto.fishki.net/comment.php?id=150216

    20 сентября 2012 года
    К водителю-дальнобойщику, который менял колесо на своем тягаче подъехала машина с непонятными типами, которые потребовали денег, чуть позже пытались выбить денег и с другой фуры. Дальнобойщики по рации связались с коллегами и решили проучить негодяев!

    Омутнинск снова “прославился”

    Ответить
  13. Житель Парашино   2012-09-20 at 21:15

    На говнотазе номер вроде 953? Уточните, кто знает!

    Ответить
  14. rucres   2012-09-20 at 21:26

    933 вроде

    Ответить
  15. хоп   2012-09-20 at 21:34

    А933НЕ 43RUS

    Ответить
    • хоп   2012-09-20 at 21:39

      водила – Андрей Бакунов

      Ответить
      • СТАЛИНИСТ   2012-09-20 at 22:57

        фото у студию

        Ответить
  16. ххх   2012-09-21 at 01:47

    Товарищ Белоглазов, вот люди правильно говорят… Зачем ловить пьяных людей? Лучше поймайте Леху Шпану. Пусть этот дебил ответит за свои поступки! Найти думаю не проблема его для вас..
    Ответ должен быть за такое…….!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  17. Nomad   2012-09-21 at 12:07

    Блин, благодаря мегафону не могу видео посмотреть(((Стабильность блин сети блин.

    Ответить
  18. НКВД   2012-09-21 at 21:37

    “- Нами были установлены личности вымогателей, которые требовали деньги у дальнобойщиков, проезжавших через наш регион, – рассказал Life News начальник УВД России по Кировской области Сергей Баранцев. – Все участники события доставлены в отделение полиции и опрошены. Однако никто не изъявил пока желания написать заявление в полицию. Поэтому решение в этой непростой ситуации принять сложно.”

    http://lifenews.ru/news/101966

    Ответить
    • Мордехай Бердичевский, прокурор Заволжска   2012-09-21 at 21:56

      а, так это оказывается полицейскими было все установлено))))
      не Белоглазовым ли в перерывах между тем как он поит пьяньчуг в обезьяннике кофейком?)))

      Ответить
  19. НКВД   2012-09-21 at 21:52

    С форума дальнобойщиков.

    Сообщение от пользователя alex37:

    Проезжал в тот день этот участок утром. Перед Омутнинском стоял сломаный Бычок, вот он тормознул и предупредил,что катается девятка номер 933 регион43 и вымогают деньги. Подъезжали к нему. Дальше по рации парни говорили ,что эта девятка катается несколько дней, пристают кто сломался и пытаются тормозить одиночные машины.

    http://dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=57&t=28561&start=320

    Ответить
  20. oktan81   2012-09-21 at 22:31

    У Бакунова, батя бывший милиционер

    Ответить
  21. oktan81   2012-09-21 at 22:37

    сын не в отца. говно полное

    Ответить
    • паша_м   2012-09-21 at 22:59

      а ты, oktan81, и вовремя и за правило пишешь и машинку свою не как хоться, а по правилам паркуешь, – чё пзапук и испужалси..

      Ответить
      • Kuznec   2012-09-21 at 23:05

        и паркуешь и не пужался и работаю и брёвна тоскают и пиво некст отжигает, а ты паша и луче и не пиши

        Ответить
        • паша_м   2012-09-21 at 23:49

          не волнуйся, – фото не будет, и пиши и дальше и честно про “сослуживцев”…

          Ответить
          • Kuznec   2012-09-22 at 06:05

            И фиг тебе, и писать будем и таких как ты поймаем и накажем и вычеслим

            Ответить
    • Sterva   2012-09-22 at 20:23

      Откуда такие познания из личного дела водителя??? Он то тут причем??? Вы у нас прям все такие честные, хорошие. Виноват “Шпана”, вот его и обсуждайте, вот пусть ему и попадает. Вы посмотрите какой беспредел устроили водилы, за этим Лешей никто даже и не рванул в лес, а парням попало, хотя они и не выходили из машины и были не при делах.

      Ответить
      • Дядя Паша   2012-09-22 at 20:26

        Были не при делах, но этого сучёнка не остановили, хотя прекрасно знали о его преступных намерениях.А значит получили по заслугам.

        Ответить
        • Sterva   2012-09-23 at 08:47

          Ну знаете, я за своих знакомых не в ответе!!!!!

          Ответить
          • Житель Омутнинска   2012-09-23 at 18:20

            Sterva, поясните свою позицию – виноват один Шпана?

            Ответить
      • пахомыч   2012-09-23 at 09:17

        Нет они что за грибами вместе с ним приехали?Все вместе ехали грабить!!!Зашибить деньжат на халяву. А как вкачали так мы тут случайно.Детсадники. В 90-е все трассы утыканы могилами дальнобоев-их били, убивали, машины продавали..У них уже в генах что надо защищаться. Ещё хорошо отделались..Была бы ночь забили бы до смерти. И обоссались бы напоследок вместе со своим Лёхой-дебилом.

        Ответить
  22. НКВД   2012-09-21 at 23:17

    Да Лёха Шпана-то натурально, Фигаро. В одно и то же время ещё и в Ставропольском крае был. Или там местная полиция опознала на записи местного Шпану, как две капли похожего на нашего Лёху?

    Ставропольские дальнобойщики самостоятельно расправились с рэкетирами

    К стоящей на обочине фуре подъехали мужчина на «Ладе» и заявили, что проезд по магистрали платный.
    http://www.youtube.com/watch?v=VeFjT5aneCs

    Ответить
    • mediator   2012-09-21 at 23:24

      Мечты стали реальностью :1. МЫ ЖИВЁМ НА ЮГЕ , два урожая и все дела !
      2.У нас не дороги , а МАГИСТРАЛИ .Жаль , что реальность виртуальная .
      А шпана ещё прославит наш ” маленький городок ” , глядишь ,- туристы попрут , форель кушать и на лошадках кататься .

      Ответить
  23. Планета Афанасьево   2012-09-22 at 14:19

    Людоеды. Такой шпане есть у кого учиться.
    Когда не горят фонари, по дорогам ездит смерть

    Ответить
  24. НКВД   2012-09-22 at 14:48

    Лёха Шпана на работе

    Ответить
    • Дядя Паша   2012-09-22 at 20:21

      Если этому зарвавшемуся обмороку дать жёсткий отпор и переломать его, то сам будешь виноват, засудят и посадят.И ведь менты на его стороне будут – это как пить дать…Практика красноречиво об этом говорит.Ну что за законы у нас… Ну как жить-то тогда?

      Ответить
    • НКВД   2012-09-23 at 13:30

      Однажды Лёха проснулся знаменитым.
      http://vk.com/photo-43204291_290415487

      Ответить
  25. Kuznec   2012-09-22 at 15:44

    ерша 3.14дарасу в жо.у

    Ответить
  26. Sterva   2012-09-22 at 20:09

    Че за хрень? Били бы того Лешу, другие то тут причем??? У дальнобойщиков тоже нет мозгов!!!!

    Ответить
    • Мордехай Бердичевский, прокурор Заволжска   2012-09-22 at 20:29

      ну да, они же просто рядом с ним ехали, правильно?

      Ответить
  27. neonics   2012-09-22 at 22:48

    А вот ребяты почитайте его историю…)))\

    Со слов Шпаны (Взято из его группы вконтакте ШПАНА)
    ====
    Бухали мы тогда с ***** он на машине был и вот примерно в 5 утра бухло у нас закончилось. В новинке я уже торчал пару соток так что туда суватся без мазы было и вдруг мою светлую голову осенило! А не поехать ли нам дальнобойщиков на лавандос поапрокидывать? Мой друг ***** поддержал эту затею и мы рванули на БАМ в закусочную “24 часа”.
    Приезжаем кароче на место, а там уже фуры стоят как нас ждут 🙂 я вылажу из машины, подхожу к дальнобойщику и начинаю намазывать типо ремень у нас порвался тачка не едет, выручай друг! и тд и тп. Ну вобщем дальнобойщик без базара отстегнул на новый ремень 600 рублей!
    Работать с наивными дальнобойщиками мне показалось очень прибыльным занятием (парни они не местные проблемы лишние не нужны). Вобщем поехали мы с моим кентярой на след день в Белую Холуницу там дальнобоев разводить, а дальнобои там оказались жадные суки и отослали меня в мягкой форме нах… с моим якобы порваным ремешком:( Я начал думать чтоже делать! 100 км проехали и без навара? Нееет вы уж извените но не в этот раз или я не лёха шпана! Кароче взял я биту бейсбольную и подошёл к кабине у фуры… Вылез дальнобой и я ему поставил условие — если ты не отстегнёшь мне сейчас тысячу рублей то я разабью тебе фары ( Ну чтоже было делать дедя дальнобойщику фары то намного дароже стоят да и ГИБДД за то что он без фар по головке не погладят) и через 10 секунд раздумья (со стороны дальнобойщика) я получаю свои законные 1000 р.
    P.s Ездил я к дальнобоем отрабатыватся проктически каждый день всё было так как я этого хотел пока не подьехало пару бравых парней на крутых тачках и у меня не начались проблемы 🙁 но это уже совсем другая история 🙂

    Ответить
    • НКВД   2012-09-22 at 23:06

      А ссылка есть?

      Ответить
    • Анатолий   2012-09-22 at 23:06

      Вы наверно сами выдумали. Пурфы или небыло.

      Ответить
    • mediator   2012-09-22 at 23:13

      Читал я это в оригинале , не стал копировать , через час группы не стало .Выложил в группу хрен с погонами майора .

      Ответить
      • Анатолий   2012-09-23 at 00:14

        Ну если нет доказательств то, ты просто фантазёр.

        Ответить
        • mediator   2012-09-23 at 00:18

          Свидетельствую , что в группе Шпана наличествовал данный текст .А что Вы думаете , – мне всё равно .

          Ответить
      • пахомыч   2012-09-23 at 09:20

        Всё таки что за майор то? И что там за хер в форме за пультом? Просвятите знающие

        Ответить
  28. neonics   2012-09-22 at 23:25

    Пожалуйста смотрите…
    http://vk.com/topic-43204291_27045683

    Ответить
  29. Житель Омутнинска   2012-09-22 at 23:32

    Камент из группы вконтакте Про то как Леха ШПАНА с поцонами отгребал.

    вот, если смотреть видео, где Главный герой Омутнинска вымогает 20 рублей, то очень сильно больно становится за Россию…
    http://vk.com/public43204291
    “Спасибо” шпане за такую “славу”.

    Ответить
    • mediator   2012-09-23 at 00:08

      А Мемы на страничке – СУПЕР ! ” Лёха Шпана – достойный сын Единой России !”
      НКВД , уважаемый , прикрепи ,не выходит что то .

      Ответить
  30. neonics   2012-09-22 at 23:36

    Вот реально парень без копейки денег стал известный на всю страну. Пиарщикам до такого далеко. И рейтинг себе повысил. Мне интересно, как он на свободе себя сейчас чувствовать будет ))))

    Ответить
    • паша_м   2012-09-22 at 23:39

      будет, наверное, и дальше всех “брать на пушку”….

      Ответить
      • neonics   2012-09-22 at 23:52

        Неее, я думаю, что он своим поведением много кого из “местных криминалитетов” подставил. Кому то же он денежки отдавал, значит их сейчас и прессуют, и, я не дивлюсь, что наши “полицаи” были в курсе всего происходящего…

        Ответить
    • Такие дела пацаны   2012-09-23 at 00:21

      Лёша просто действительно яркая, необычная личность. Такие люди как он и живут яркую жизнь, а такие как вы просто кукарекают в коментах, обсасывая его с ног до головы, и где-то глубоко в душе ему завидуют.

      Ответить
      • пахомыч   2012-09-23 at 08:46

        Мы то ладно в коментах кукарекаем…смотри чтобы он на зоне не закукарекал. Там сооовсем другие расклады..такие вот дела пацаны

        Ответить
      • Дядя Паша   2012-09-23 at 10:57

        Чему тут завидовать-то? Дешёвым понтам что ли?

        Ответить
      • паша_м   2012-09-23 at 11:39

        в КВН говорите нужно его, так и подойдите к специалисту по делам молодежи Омутнинска господину и яркО и веселО и тамА у них командой..

        Ответить
        • вредина   2012-09-24 at 08:26

          Какой КВН! Он тупой ублюдок

          Ответить
          • Дядя Саша   2012-09-24 at 12:58

            Однако, жизнь Алексея- постоянный экшн, а твоя- монотонная работа и домой. Был бы Лёшенька, как ты выразилось “Тупым ублюдком”, не развёл бы половину города на лавандос. Мне кажеться, ты просто очередная жертва Шпаны, о которой никто никогда неузнает. Без лоха в жизни плохо! Такие дела пацаны. И хватит уже кукарекать про то, как ему будет “плохо” на зоне, вы, сидя на диване, априори этого знать не можете. Кстати, к Алексею юредически не подкопаться, так что хватит, уважаемые диванные юристы, людей в заблуждение вводить. Итог: Лёшик- красавчик, а этот биомусор, эту раковую опухоль нашей планеты, этих варваров под названием “дальнобойщики”, нужно вырезать, посредством радикальной медицины. Такие дела пацаны.

            Ответить
            • городовой   2012-09-24 at 13:35

              В чём экшэн то? В том что развёл полгорода земляков? Дак ведь спросят олигофрен. Рано или поздно. А насчёт зоны дак должников нигде не любят.Если сядет то кормить то его особо некому. Такие как ты дебилы больше одного раза на свиданки не ездят. А кушать с его репой надо много. Вот и полезет в долги по привычке. А отдавать нечем-там дальнобои не ездят. .Правда он наверное накукарекал тебе что он у “деловых” людей в автортете и его с общака подогреют. Дак это вот хрен . Отморозки никому н е ну жны..

              Ответить
              • Дядя Саша   2012-09-24 at 14:20

                Реюмирую твою писанину.
                1.Кто знает, тот знает. Я, тут его биографию, рассказывать не собираюсь.
                2.Что-то долго спрашивают, вот уже 5 лет,а спросить не могут.
                3.Про зону ты знаешь, я так понимаю, ровно столько же, сколько и об Алексее,- ничего!(чисто сплетни и слухи). На зоне не любят должников, согласен, но Лёша то тут при чём? Шпана не заёмщик и никому не проигрался в свару, а просто опрокинул лоха, а лохов на бабки разводить- не западло.
                4. Ты меня не знаешь, мент, чтобы писать такое, а это значит, что слова твои- пустой звук.

                Ответить
                • клон   2012-09-24 at 18:20

                  Ха-ха-ха! Каждый день вас. таких крутых, наблюдаю. Это вы здесь выпендриваетесь. А там все ниже травы, тише воды! Молчал бы уж, умник! И Леху этого давно знаю. Никчемный человечишко!

                  Ответить
            • rucres   2012-09-24 at 18:21

              Да,наша жизнь не экшен,но у нас есть семья ,дети,Настоящие друзья которые выручат в любую минуту,а у вас шантропы,такого никогда не будет,потому что либо вас посадят на долго,либо зарежут,либо вы сдохнете от цирроза печени…

              Ответить
            • паша_м   2012-09-25 at 12:19

              ты и, ЧЁ хирург и чтоли, аль санитаром и в бригадЕ подрабатывал, и..

              Ответить
              • паша_м   2012-09-25 at 12:23

                не Дядя и не Саша, и касаемо..

                Ответить
            • кузнец своего счастья   2012-11-19 at 15:49

              “К нему юридически не подкопаться…”.Вот и подкопались клоун. очередь за тобой.http://www.rg.ru/2012/11/19/reg-pfo/kirov-rek-anons.html

              Ответить
  31. НКВД   2012-09-23 at 13:11

    В правоохрательных органах быстро опознали героя роликов — им оказался 24-летний житель Омутнинска Алексей Воронов, известный в Кировской области специалист по мелким кражам.
    http://www.rbcdaily.ru/news/562949984772792

    В “правооХРАТЕльных”, “известный в Кировской области специалист…”

    🙂 🙂 🙂

    Ответить
  32. НКВД   2012-09-23 at 14:30

    Посвящается дальнобойщикам которые не вернулись из рейса…

    Ответить
  33. Житель Омутнинска   2012-09-23 at 16:19

    Камент из группы вконтакте Про то как Леха ШПАНА с поцонами отгребал.
    С интересом посмотрел видео, просмотрел комментарии. Дальнобойщик сделал всё правильно попросив помощи у соратников, ибо нечего кататься на своей девятке по окрестным дорогам и сшибать деньги, лучше бы на завод устроились слесарями какими. А тем, кто пишет по поводу того, что дальнобои шакалы, кучей навалились, нужно было один на один – зачем им это нужно 1х1? Вы подкатили на своей девятке в попытке срубить бабла – отдувайтесь перед всеми, вам никто ничего не должен. Из комментов четко вырисовались 4 кореша-адвоката “Лёхи Шпаны”, неужели в Омутинске все такие наивные как и вы? Ребята сидящие в машине наивно думали, что их доблестный Лёха просто напросто стреляет сигареты у притомившихся дальнобойщиков? Соучастники.
    http://vk.com/public43204291

    Ответить
  34. Lora   2012-09-23 at 21:36

    Сколько верёвочке ни виться один конец: плохо кончит Лёха. Либо прирежут, либо отпетушат, либо сам повесится… Не плюй против ветру!

    Ответить
    • паша_м   2012-09-23 at 21:58

      какОГО ветру, а.. нет его давно, уж лет 20 с лишним..

      посмотрим чё дальше будет и кого на суды потащут, уж точно не его, – нападение и избиение и группой и матЬ еЁ и закон таков..

      он щас крыша возьмёт и отработает…

      Ответить
      • Lora   2012-09-23 at 22:29

        есть другой закон – то что ты делаешь бумерангом к тебе же возвращается…

        Ответить
  35. НКВД   2012-09-24 at 18:29

    ТАСС уполномочен заявить. Про Лёху. А всем известно, что ТАСС – это вам не НТВ.

    МОСКВА, 24 сентября. /ИТАР-ТАСС/. На трассе в Кировской области, уставшие от постоянных поборов дальнобойщики решили раз и навсегда проучить вымогателей. Они заблокировали фурами автомобиль с рэкетирами, перевернули его и надавали тумаков злоумышленникам.
    http://www.itar-tass.com/c9/528008.html

    Ответить
    • паша_м   2012-09-24 at 18:44

      это серьёзно и однако, и вскоре два ЗАПРЕТА идЯ, – у дальнобоя рации отобрать и шпане и разной на трассы без КИСТЕНЯ не выезжать!…

      Ответить
  36. НКВД   2012-09-24 at 19:58

    Кстати, Лёха спокойно ходит по Омутнинску. Так что будьте осторожны! А не то Лёха НАМАЖЕТ ВАМ ЗА 60 СЕКУНД!

    Ответить
    • паша_м   2012-09-24 at 20:09

      Лёха больше ЛОСЁМ по лесам бегать не ХОТИТ, и гражданам и простым и дальбоям ОТБОЙ, и шпана и пиджаки и жирные и ТУПЫЕ.., так подумайте и на свободе ЩАС, и перестань тупить..

      Ответить
      • паша_м   2012-09-24 at 20:17

        Леха, для меня мелкая шпана, выходи на связь, иль просто покажись Омуту, – поверь, уж ОЧЕНЬ хоться отморозться..

        Ответить
    • Максим   2012-10-01 at 10:18

      Пусть теперь намажет себе очко)) лымарь пассивный

      Ответить
  37. Житель Омутнинска   2012-09-24 at 20:23

    Камент из группы вконтакте Про то как Леха ШПАНА с поцонами отгребал.
    вот это слава! …бучая мадонна 50 лет сиськами трясла, про нее не вспоминают, а тут нате
    http://vk.com/public43204291

    Ответить
    • паша_м   2012-09-24 at 20:34

      уважаемый Жители Омутнинска, – ЩАС ВСЕ от себя гребут, и на шпану ВСЁ валят.. “пиджаков кабинетных” когдЫ садить БУДЕМ, а…

      я не за Лёху, а просто жестянка и рассейская..

      Ответить
      • Дядя Саша   2012-09-25 at 09:32

        Повествование формулировать научись для начала, а то “это” нечитаемо.

        Ответить
        • паша_м   2012-09-25 at 12:38

          Понял, что родственник и “пиджак”, и когдЫ бригадой заяву и тащить то, – все ждут чето реального, а у родни одни детские шалости и дай 2 “рубля” и на памперсы не хватает.., и

          Ответить
          • Дядя Саша   2012-09-25 at 19:46

            ohh my head!!! Переведите что пишет этот “человек”. Умоляю.

            Ответить
            • паша_м   2012-09-25 at 20:07

              так значит ты уже терпило, ну.. ну.. “рэкитер”, петушком и скоро и запоешь и наверно и когда дальнобой к хате подъедет и после суда и ТОЧНО.

              не хочу мараться мразью!

              Ответить
              • Дядя Саша   2012-09-25 at 20:17

                “петушком и скоро и запоешь и наверно и когда”… Ты сделал мой вечер! Спасибо.

                Ответить
                • паша_м   2012-09-25 at 20:24

                  попей вина братан, оторвись с деффками и дальный путь и роба собери, иль щас не собирают, – раньше за положняк и токо черную..
                  давай покеда..рукам махать не буду..

                  Ответить
                  • Дядя Саша   2012-09-25 at 20:41

                    “и дальный путь и роба собери, иль щас не собирают, — раньше за положняк и токо черную..” Ты специально так пишешь? Или у тебя ДЦП? В любом случаи, пиши ещё.

                    Ответить
                    • паша_м   2012-09-25 at 20:54

                      “В любом случаи, пиши ещё.”

                      преМНОГО благодарствую на зеленку по трассе…

            • клон   2012-09-26 at 19:24

              поддерживаю! уж больно косноязычен – ничего не понять!

              Ответить
  38. НКВД   2012-09-25 at 13:11

    ОПГ Лёхи Шпаны посвящается.

    Ответить
  39. mediator   2012-09-25 at 13:27

    “Лёха на камеру работает.Ты чё на камеру то стал работать ? “

    Ответить
  40. Максим   2012-10-01 at 11:14

    Леха вафля

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован