Татьянин день?

Сегодня на районной думе будут поднимать вопрос о том, что району совершенно необходима должность заместителя главы района по экономическим вопросам. И, говорят, что эту должность вводят специально для небезызвестной Татьяны Шориной.

Та самая Шорина, которая была раньше Читах, которая создала во времена оные некий фонд для предпринимателей лесников. Чтобы получить билет на вырубку, который был положен по закону, предприниматель перечислял кругленькую сумму в фонд помощи. Схема работала, пока ей не заинтересовался бывший прокурор Лебедкин, от имени которого местные начальнички покрывались холодным потом.

Читах осудили условно, фонд закрыли, а Лебедкина перевели из района.
Времена изменились, а бывшая осужденная, возможно, станет вторым лицом в районе.

Власть повышает свой “авторитет”, похоже, перед населением.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "Татьянин день?"

  1. татьяна...   2012-08-29 at 09:15

    Видится мне, что автор этой “народной новости” тоже сотрудник районной администрации?

    Ответить
  2. вредина   2012-08-29 at 21:19

    может и не все правда, только вот после смены главы района ни один специалист в администрации не сменился. Видимо, прежним курсом идем, господа

    Ответить
    • горожане   2012-08-30 at 09:11

      смысл? что они решают? работают строго по нормативам спускаемыми областью.Глава то сам практически бесправен.Шёл бы во власть , что не избирался хотя бы депутатом, хотя бы города.Может сделал бы революционные преобразования.Или Так проще вредничать…

      Ответить
  3. Ninel   2012-08-29 at 21:28

    Коррупция и ее составляющие… Сколько вас – замаранных в ней – сидит в администрации?! То один, то другой, и женщины туда же… Стыдно должно быть вам, господа!!!

    Ответить
    • Муся   2012-09-03 at 15:54

      за что стыдно. за то, что деньги умеем зарабатывать, а не сопли распускаем???

      Ответить
      • mediator   2012-09-03 at 16:00

        Муся , не нервируй , слуги народа – работники администрации – не зарабатывают деньги , А ПОЛУЧАЮТ ЖАЛОВАНИЕ ОТ НАРОДА .

        Ответить
        • Муся   2012-09-03 at 16:05

          Если ждать ЖАЛОВАНИЕ ОТ НАРОДА, можно с голоду сдохнуть. а жить красиво всем хочется

          Ответить
          • mediator   2012-09-03 at 17:20

            Два разА в месяцУ вы его и получаете в кассе , нетерпеливо ножками суча .По сути , не отрабатывая .

            Ответить
          • паша_м   2012-09-03 at 17:35

            Муся,
            поверьте долгожителю и скоро вас попрут из районной, как лицо не сработавшее по их “генплану и мафии конец” по пгт. Восточный, частно ООО Восток, и тогдЫ и будя вам и закрасивая жизнь, и не ваша ли мама торгует на рынке по ул. зо лет Победы №11, касаемо посёлка городского типа… и ещО, – статисты и просто и нагло воруют у народа и всё..

            Ответить
          • паша_м   2012-09-03 at 17:56

            Муся
            вот это щас читаемо особливо, и заранее и кто и куды и вскоре…

            “Все эти долгие и мучительные годы для подавляющего большинства населения Восточного были омрачены лишь попыткой выжить (разве что за исключением тех нескольких избранных в лице семейства главы поселка Елены Шмаковой). Но вдруг все это закончилось. На предприятие пришли новые люди, которым оказалось не все равно даже на то, как живут люди. А Дмитрий Пантелеев так сразу и заявил: тарифы снизить!”
            http://www.newsler.ru/archiv/2012/08/30/vostok

            Ответить
  4. Иван   2012-09-15 at 15:46

    администрация и всякие там Шорины вам покоя недают, а меня детки беспокоят, что в первой школе учатся. одного судимого педагога заменили на другого, и радуются, разница лишь в том, что один ОБЖ вел,а другой музыку. Или у нас в образовании совсем худо и дефицит кадров такой, что судимые библиотекари прокатывают за учителей музыки… жуть

    Ответить
    • педагог   2012-09-15 at 19:01

      А Вы вот этот вопрос и задайте прокурору Богданову 21 сентября- в День бесплатной юридической консультации.

      Ответить
  5. житель   2012-09-15 at 19:17

    А в первой школе все “прокатывает”:и повара с туберкулезом, и учитель музыки (судимый библиотекарь)

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован