Зачем испоганили объездную дорогу?

У меня вопрос.Зачем посыпали федеральную трассу какой-то хренью,то ли мелкой щебёнкой,то ли шлаком? Ни идти толком нельзя, ни ехать, а также тем самым ещё и уничтожили разметку вдоль трассы…

Зачем это сделано и с какой целью?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15 Responses to "Зачем испоганили объездную дорогу?"

  1. Вотянка некрешёная   2012-08-26 at 17:43

    Ну было же говорёно неоднократно-одна в области федеральная дорога “Вятка”, Чебоксары-Сыктывкар и фсё…

    Ответить
  2. Вотянка некрешёная   2012-08-26 at 18:01

    29 ноября 2011В Кировской области 14 503 км дорог. Причем, основная часть из них – местного значения (76%), намного меньше дорог региональных (20,8%), а вот федеральная трасса у нас вообще одна – Вятка (она занимает 2,6% от общего количества дорог в области).
    vyatlag.ru›news/dorogi_kirovskoj_oblasti…1110Киров копия ещё

    Ответить
  3. Вотянка некрешёная   2012-08-26 at 18:03

    федеральная дорога «Вятка» от границы с Республикой Марий Эл—Яранск—Котельнич—Киров—граница Республики Коми. федеральная дорога «Вятка» от границы с Республикой Марий Эл—Яранск—Котельнич—Киров—граница Республики Коми.

    Ответить
  4. Вотянка некрешёная   2012-08-26 at 18:13

    Товарищч “НКВД” зайдите на сайт департамента дорожного хозяйства Кировской области, там 17 августа сего года -глава энтого департамента назвал одну федеральную дорогу в области-“Вятка”… а кто там чего решил и задумал- это ещё надо подождать лет надцать…

    Ответить
    • НКВД   2012-08-26 at 18:27

      Вам виднее, уважаемая Вотянка некрешёная. Возможно, что более лучше правы в этом вопросе.

      Ответить
  5. Планета Афанасьево   2012-08-26 at 18:35

    Че спорите? Решение о том, что федералка де-факто, станет федералкой де-юре будет принято до конца 2012 г. Известие о том поступило еще в июле.
    http://afanasyevo.ucoz.ru/news/federalka_stanet_federalkoj/2012-07-19-3747

    Ответить
  6. НКВД   2012-08-26 at 18:43

    Так про это и давал ссылку Вотянке некрешёной.

    http://omvesti.ru/2012/07/19/v-putin-podpisal-pismo-o-peredache-kirovskogo-uchastka-avtodorogi-kostroma-perm-v-federalnuyu-sobstvennost/

    Ответить
  7. Дядя Паша   2012-08-26 at 19:52

    Отставить зубоскальство! Нам ,простым смертным,глубоко по барабану,под чьей юрисдикцией означенная дорога.Лучше на вопрос ответьте,кто знающие.Что с дорогой-то такое сделали?Зачем испортили-то её? Фуры идут,камни вот эти мелкие,которыми сейчас всю дорогу обсыпали, из-под колёс выстреливают и по пешеходам норовят попасть…Это что ли такой подарок на 1 сентября пешеходам-школьникам что ли?

    Ответить
  8. боль   2012-08-27 at 15:14

    Правильно! чо обсуждать чья дорога, тут один вопрос зачем насвинячили и кто заплатит за разбитые лобовые стёкла и за вмятины на машинах? Эй.. амнисрация! Чо у вас там набор тупоголовых? баландин! это ведь городская черта. ДАЙТЕ ОТВЕТ, КТО ДОЛЖЕН РЕМОНТЫ ОПЛАЧИВАТЬ? Или опять виноватых нет!

    Ответить
  9. ingwar   2012-08-27 at 21:09

    …посыпали,значит надо в соответствий с обслуживанием,ремонтом асфальтовых дорог:Асфальт деформируется под воздействием температур и думаю что это своего рода “косметическая” процедура-“холодный”асфальт.На Среднем Урале в 90-х г. данная процедура была ежегодной.

    Ответить
    • Дядя Паша   2012-08-27 at 23:27

      Кроме увеличения аварийности и травматизма никакой пользы от этой пакости нет.

      Ответить
  10. .Алексей   2012-08-28 at 22:43

    посыпали федеральную трассу какой-то хренью,то ли мелкой щебёнкой,то ли шлаком?

    мне этой хренью стекло лобовое разбило.

    Ответить
    • Дядя Паша   2012-08-28 at 23:43

      Да чё,реально,вредительство какое-то…

      Ответить