ООО “Восток” выкупил гостиничный комплекс?

Ходят слухи, что ООО”Восток” выкупил назад гостиничный комплекс в Восточном и готовится купить бывшее общежитие, где сейчас располагается полиция для перепланировки под квартиры. “Лёд тронулся, господа присяжные заседатели…”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8 Responses to "ООО “Восток” выкупил гостиничный комплекс?"

  1. Житель Парашино   2012-08-23 at 22:54

    Это слухи! Кому руину нужны!? Спасибо Иваненке, что не отдал гостиницу ОМЗ!((( И всем его холопам, кто завод с посёлком загубил!!! Придёт время, вспомним ВСЕХ поимённо!!!

    Ответить
  2. паша_м   2012-08-24 at 16:14

    Предстоящая ревизия и дефектная ОКУПЯТ полностью затраты на приобретения имущества, – вопрос интересней есть – за СЧЁТ кого? и как охраняли сей памятЬ.. вот.. вот и однако..

    Ответить
    • Колян   2012-08-27 at 19:42

      А сохранность была на ком, если память не изменяет, то ВостокДомСервис, тобишь Шмаков, все ведь вырезали и растащили сами местные, скажите не так, да разобрать совсем на кирпичи, не нужно это все жителям Восточного

      Ответить
      • Lora   2012-08-27 at 21:37

        Восточному может и великовата, а вот для Омутнинского ФОКа как раз подойдёт.

        Ответить
  3. Новый хозяин   2012-08-27 at 19:38

    Купля-продажа состоялась, но не сам Пантелеев купил, купил почти уже местный товарищ, скоро узнаем кто

    Ответить
    • паша_м   2012-08-27 at 20:57

      дельцо ДЮЖЕ за интерес, на первое адмисрация поселковая за 20 лямов “ОРИСу”, оооШКА пермская и лес купившая и на корню и СТОЛБИКИ под якобы лесопром установила и с согласия местной власти и хрень и “ОРИС” и видели и продала москалю с бульвара и втройне, – вопрос ТОГДЫ, кто таке и почти местной и купил… и кого ПОСАДЮТ…

      вы, чтоль уважаемый Новый хозяин?!

      Ответить
    • Lora   2012-08-27 at 21:18

      Дубинин?

      Ответить
  4. Житель Парашино   2012-08-27 at 20:36

    Насчёт кирпичей надо подумать! Пока не поздно!)

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован