Внимание!!! Сливают бензин с машин!

Автолюбители, которые владеют машинами типа “классики”. В ночь с 12 на 13 сливали бензин с машин. Будьте бдительны.Кто поймает воров – пишите тут. Вознаграждение гарантирую (чисто из принципа, попал впросак из-за воров).

В основном, сливают в квадрате Урицкого 14, Воровского 7, и соседних домов. Будьте бдительны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

27 Responses to "Внимание!!! Сливают бензин с машин!"

  1. Дядя Паша   2012-08-13 at 19:21

    Совет – караулить тут кого-то малопродуктивно, а вот дать клич в народ,и особенно в той местности,о том ,что есть желание приобрести левый бензин по сходной цене,ну или тому подобное, с целью – взять на живца – очень даже разумно,и с точки зрения оперативно-розыскной практики – вполне целесообразно.

    Ответить
    • mediator   2012-08-13 at 19:24

      Есть риск получить по соплям от неразобравшихся .Но это мелочи жизни , романтика оперативная .

      Ответить
  2. Дядя Паша   2012-08-13 at 19:29

    Но ведь важно найти виновных.А уж как потом действовать,каждый решает сам.

    Ответить
    • mediator   2012-08-13 at 19:30

      Ну Вам то не привыкать по половинке скупать .И кто виноват ?

      Ответить
  3. Дядя Паша   2012-08-13 at 19:34

    Виновный находится,если он виноват.В своё время ,я таким же образом и способом нашёл вора, который спёр у меня из дома бензопилу и пытался её продать.А ведь город маленький – и это всё прокатывает,и эффективно.

    Ответить
    • паша_м   2012-08-13 at 19:38

      ага. … ВСЁ скупили и по дешевке и страну и НИКОГО НЕ НАШЛИ.. и имена ВСЕМ известны и ваш способ не сработал и однако..

      Ответить
      • Дядя Паша   2012-08-13 at 19:39

        Пустословие и словоблудие всё это…

        Ответить
        • паша_м   2012-08-13 at 19:45

          давайте с березы, рыжего и яхта и уже не самая большая в мире – вы ВООЩЕ в теме, металлоприёмщик, а..

          Ответить
    • mediator   2012-08-13 at 19:59

      “Виновный находится,если он виноват.”
      Если находится не виновный , то будем считать его виновным , потому что , если бы он не был виноват , то он бы не нашёлся .
      А если бы СКУПКИ , ваша – не ваша , без разницы , позакрывали , – то предприятиям- экономия , в тюрьмах узников поменьше и Вы бы дурака перестали валять , ища хозяину оправдания .

      Ответить
      • Дядя Паша   2012-08-13 at 20:12

        А на чё жить инвалиду?

        Ответить
        • mediator   2012-08-13 at 20:21

          Голова , уважаемый , не только для того , чтобы шапку носить и туда есть .А на олимпиаде безногий четыреста метров как дунул !! На мопеде хрен догонишь .

          Ответить
          • Дядя Паша   2012-08-13 at 20:43

            Хорошо об этом рассуждать НЕинвалиду – праздно и саркастично, и досуже глумясь…А в Омутнинске какая Олимпиада,и какие пути-дороги?

            Ответить
  4. Сэм   2012-08-13 at 19:41

    у моего другона слили, возле общаги № 3 ЗАО “ОМЗ”

    Ответить
  5. Ляля   2012-08-13 at 19:43

    У нас этой ночью слили 20 литров и крышку бака прихватили с собой гады. руки бы оборвать.

    Ответить
  6. передовик производства   2012-08-13 at 21:14

    Эти сволочи почти каждую ночь “работают” в квадрате дворовых территорий: Рубин-Детский мир- Детская консультация…. Работники меча и орала!!!! Кто будет раскрывать данные преступления, а? За зарплату не менее 40 000 рублей?

    Ответить
    • wombat   2012-08-14 at 09:04

      Наверное заявление надо написать. А то вроде так работают: нет заявления – нет дела.

      Ответить
  7. Валериk   2012-08-14 at 03:42

    Я думаю ваш бензин прокатывают у ДК ))

    Ответить
  8. Женя   2012-08-14 at 08:29

    это да)))круг почета)))если у дк не проехал на скорости 40 км в час вокруг то вечер прошел зря)))

    Ответить
  9. турбо   2012-08-14 at 18:15

    Вроде не сливали не разу,хотя с моего мопеда не много сольёш,но ведь могут вместе с мопедом…….

    Ответить
    • сто рож   2012-08-15 at 18:54

      Ты сам на мопеде не спи, а то и тебя.

      Ответить
  10. Shinobi   2012-08-16 at 09:27

    Сливает молодеж.
    НА машину видимо последние деньги потратят, а ездить же на чем то надо, девок катать, у ДК прокатиться.
    Кстати, по Урикого 14 стоит как минимум три-четыре камеры ночного видения(частные)

    Ответить
    • турбо   2012-08-16 at 16:03

      Это где они там стоят?

      Ответить
      • Shinobi   2012-08-17 at 08:45

        Присмотритесь лучше.
        Висят на стенах, охраняют дорогие иномарки которых в тех дворах полно.

        Ответить
  11. andrey ka   2012-08-16 at 21:37

    попробуйте фазу к машине прицелить. сапоги-то точно найдете

    Ответить
  12. Наталья   2012-08-16 at 22:03

    Не вижу проблемы. Я предупредила мужа, что в городе сливают бензин. Он сказал, что не видит трагедии. Мол продаются крышечки для бензобака с ключиком. Маленькая, но защита.

    Ответить
    • СТАЛИНИСТ   2012-08-16 at 22:07

      бывали случаи когда эти крышечки с корнями выдерали, так что лучше еще не знаю

      Ответить
    • ЁКЛМН   2012-08-17 at 09:42

      Проблем не видит-может он и балуется, раз для него эта не проблнма.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован