По ул.Ленина павильон “Нива” сменил собственника. На 5 кв.м. продают все: хлеб, рыбу, колбасу, соки, пиво, мыло, стиральные порошки и даже лосьон косметический с экстратом “красный перец”. 75% этилового спирта, назначение – для ухода за волосами с целью достижения тонизирующего действия. Так любители этого “ПЕРЧИКА” загадили рядом стоящий с павильоном колодец, откуда люди берут воду для хозяйства.
Наверное, есть какие-то правила торговли. Можно торговать на несколько кв.метрах и хлебом и стиральными порошками вместе? Есть у нас в городе контролирующие структуры или они только на бумаге?
а что? нам, поросятам, очень нравится! и эти ваши “контролирующие структуры” – хрю-хрю! скоро мы захватим город и превратим его в село Рыгайловка!!!