Спасибо родному заводу!!!

На День металлурга много заводских семей получили ключи от квартир в бывшем заводском общежитии. Получили квартиры в основном молодые специалисты. И как торжественно им их вручали! Но потом тихохонько сказали: “Вы, дорогие спецы помимо того, что должны отдать заводу 10 лет, ещё должны выплачивать по 10 800р за кв\м.

Это получается двушка 60 кв\м выходит почти в 700 000т\р, и это при том, что в неё ещё вложить надо тысяч 300, ведь квартиры в черновом варианте, там нет не унитазов, ни ванн, короче одна коробка бетонная!!! ОДНО РАДУЕТ – НЕ УВОЛЯТ И НЕ СОКРАТЯТ 10лет!!! СПАСИБО РОДНОМУ ЗАВОДУ!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14 Responses to "Спасибо родному заводу!!!"

  1. Ranag   2012-08-06 at 10:37

    Эт зря радует , и сократить и уволить можно ;-))
    а если квартира не нравится – откажитесь, желающих еще очередь !!!
    да и сумму в договоре посмотрите и когда и как платить, чегож флудить то

    Ответить
  2. варяг   2012-08-06 at 11:46

    Беспроцентная считай ссуда. Радоваться надо и прославлять Великого и могучего ген.директора. Двушка так и стоит. Но ведь в рассрочку. Нормально.

    Ответить
  3. ollga   2012-08-06 at 12:01

    Сколько отзывов слышала – все были положительные. Квартира в рассрочку нормально. Есть стимул работать и зарабатывать больше денег, развиваться. Думаю что подвоха здесь не должно быть.

    Ответить
  4. Муся   2012-08-06 at 13:17

    я тоже считаю, что за такую возможность стоило побороться. У нас кв.м от 25 тыщ стоит, а тут 10 800, и мы еще недовольны

    Ответить
  5. Сайрус Грин   2012-08-06 at 13:55

    Слышал информацию про однокомнатную – 30 метров – 300.000
    По-моему это вполне адекватная цена за квартиру с черновой отделкой – а вы сколько хотели 100000? 50000?

    У нас км. метр начинается от 150.000 🙁

    Ответить
  6. обалдеть!   2012-08-06 at 17:02

    что-то никто не отказался, наоборот бились за эти квадратные метры до последнего.

    Ответить
  7. Lana   2012-08-06 at 20:32

    за 1 млн.руб. продают двухкомнатные в Омутнинске, и площадь у них 48 – 50 кв.м. А тут 60 кв.м. за такие жн деньги получится, по метражу, как трехкомнатная, да еще в рассрочку, все лучше, чем кредит банку платить.

    Ответить
  8. боль   2012-08-07 at 20:11

    Даже за эти деньги не предложили простым рабочим никому! Молодым спец. акто они? Чьи детки А? Цены так пока, но потом затихнет. Приведите пример может и срабочих кто в порядке ранее существующей очереди получил?

    Ответить
    • Ranag   2012-08-08 at 10:58

      а что мешает идти в мастера ?! есть вакансии… ан нет, мы лучше здеся поработаем да покритикуем… “тиграм мясо недокладывают”
      а состав дома весьма разнообразен, но в целом нацелен на молодых и перспективных

      Ответить
      • горожанин   2012-08-08 at 11:43

        Кстати, так и в СССР всегда приоритет отдавался молодым специалистам. Ничего нового тут нет. Молодые спецы должны быть обустроены и отдать долг предприятию

        Ответить
  9. вредина   2012-08-07 at 20:45

    ага, держите карман шире. Еще вспомните тех, кто в этой общаге жил. А они – помнят!

    Ответить
  10. жора   2012-08-08 at 22:36

    Новость кстати очень хорошая. А насчет “Даже за эти деньги не предложили простым рабочим никому! Молодым спец. акто они? Чьи детки А? ” зря вы так. Нужно поддерживать молодых специалистов.

    Ответить
  11. Alexandr   2012-08-13 at 12:36

    Выплаты начнутся с 2014 года. Беспроцентная рассрочка. Возможность попасть под целевые программы для молодых семей. Желающих попасть в заветный список было предостаточно. Так что обсуждать предприятие на предмет “ты меня уважаешь? некорректно. Никому силой этот договор не навязывали и не грозили уволить в случае отказа. Кстати, такой человек, которому предлагали и он отказался, реально есть.

    Ответить
  12. роро   2012-08-19 at 23:19

    Хеви метал рулит!!!!!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован