Жителя Омутнинского района ждет суд за секс с подростком

В конце июля Омутнинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области завершил расследование уголовного дела по обвинению 19-летнего мужчины. Он подозревается в совершении полового сношения с лицом, не достигшим 14-летнего возраста. По словам руководителя отдела Сергея Храмова, в ходе расследования установлено, что обвиняемый в период с августа 2011 по февраль 2012 года неоднократно вступал в связь с 13-летней девочкой. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото с сайта: 34.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

16 Responses to "Жителя Омутнинского района ждет суд за секс с подростком"

  1. вахлачёнок   2012-08-03 at 13:43

    ну вот и дожились…

    Ответить
  2. Муся   2012-08-03 at 13:54

    “сношался с лицом”, а как насчет других честей тела???

    Ответить
    • Дядя Паша   2012-08-03 at 15:36

      ))))))))))А с другими частями тела значит можно )))))))))))))))))))

      Ответить
  3. сашенька   2012-08-03 at 18:50

    сама дала)))какая уголовка может быть не насиловал же её не однократно, по любому её молодой человек!!!а 19летний ещё сам ребёнок может сама его совратила!!они ща такие”оторви да выбрось” в 13 лет!!!!!

    Ответить
    • Кастро   2012-08-03 at 19:06

      А прокуратуре по …..в отчёт пойдёт о рскрытии тяжкого преступления в отношении малолетей.Модно. И никаких трупов вскрывать, искать кого то.красота. Шёрлок Холмс вместе со своей дедукцией отдыхает.

      Ответить
  4. Ninel   2012-08-03 at 19:43

    Парня жалко! Он сидеть будет, а она еще другим десять раз даст “насиловать себя”. Как в анекдоте:”Меня маньяк в лесу изнасиловал. Завтра еще пойду по той же тропе!”.

    Ответить
  5. Ninel   2012-08-03 at 19:45

    Мамочки! Детская сексология в продаже! Если нет времени дочкам про секс тему говорить.

    Ответить
  6. жора   2012-08-03 at 21:05

    Это прекрасно!!!

    Ответить
  7. жора   2012-08-03 at 21:15

    Комитет 300 всё таки существует!!!

    Ответить
  8. Nomad   2012-08-04 at 11:36

    “Сношался” – бестолковые. Кто написал то хоть это? Корреспондент сношалась со своим мужем. Что, классно звучит? Сносители блин, грамотеи, ТЬФУ…

    Ответить
    • Nomad   2012-08-04 at 11:38

      Я не понял, а фото то что…как оно с новостью то связано то? Девка забеременела что ли? Блин, что-то я не в настроении сегодня)))))пойду с женой сношаться))))))))))))…..ПИПЕЦ)))))))))

      Ответить
      • Мордехай Бердичевский, прокурор Заволжска   2012-08-06 at 02:27

        а если бы умник Nomad увидел в статье ссылку, которая выделена красненьким (это я для умника Nomad)и нажал на нее, то увидел бы, что школьница действительно беременная.

        Аккуратнее будь, Nomad/ Нездоровый интерес к малолетним девочкам неминуемо приведет тебя под шконку

        Ответить
    • НКВД   2012-08-05 at 22:31

      Или, например, Nomad сношался со своим мужем.

      Ответить
    • Мордехай Бердичевский, прокурор Заволжска   2012-08-06 at 02:24

      Для грамотея по кличке Nomad

      Уголовный кодекс Российской Федерации
      Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

      1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, –

      наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

      Вы бы прежде чем что-то говорить, думали бы.
      А то отсношают вас на киче

      Ответить
    • NNN   2012-08-06 at 22:45

      Уголовный кодекс почитай, ГРАМОТЕЙ!

      Ответить
  9. Карло   2012-08-06 at 08:30

    Пусть жарятся..вам то чё? В 19 лет щас такие же дебилы-олигофрены как и в 13. Обнюханные клеем. Пусть плодят себе подобных. Ну посадят его и..? Так бы может женился -глядишь бы чё и вышло.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован