«Я паркуюсь как…» у аптеки

Вот какую картину можно было наблюдать на прошлой неделе у «зеленой» аптеки. Как машина попала ко входу в аптеку, если туда ведут только дорожки и лестницы? Наши люди пешком за лекарствами не ходят. Номер авто В 387 ОК — за правильность букв не ручаюсь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14 Responses to "«Я паркуюсь как…» у аптеки"

  1. Муся   2012-08-01 at 12:49

    Ну скажите, чем она вам помешала? Дорогу перегородила или газон затоптала, чтобе ее номер в инет выкладывать, да еще за него “не ручаться”?

    Ответить
  2. Dominat   2012-08-01 at 17:07

    Пора и в нашем городе организовать федеральную группу “СтопХам”.

    Ответить
    • mem   2012-08-01 at 19:50

      Федеральную группу не получится, а вот районную надо. И газета в этом поможет. Если у нас есть такие водители, которым наплевать на окружающую среду, если они не замечают, что в городе живут еще пешеходы, дети, старики, то только всем миром можно что-то сделать. Поскольку те, кто должен это делать, стараются не замечать “маленькие шалости” водителей.
      Давайте составлять список машин, которые паркуются на газонах и пешеходных дорожках.

      Ответить
  3. передовик производства   2012-08-01 at 18:57

    Неужели нисколько не стыдно людям, чьи машины УЖЕ ЗАСВЕТИЛИСЬ под заголовком “Я паркуюсь….” ? Интересно, эти граждане прекратили так парковаться или нет?

    Ответить
  4. mem   2012-08-01 at 20:58

    Губернатор Кировской области Никита Белых заплатил 1 тыс. рублей штрафа за парковку на газоне. Фото соответствующей квитанции Никита Белых опубликовал в Twitter.
    Пример, достойный подражания.

    Ответить
  5. Житель Парашино   2012-08-01 at 21:08

    Вот ведь бдительные какие, ёёпт стали!!!! мАшина помешала! А заросли борщевика там за аптекой и перед домом никому в глазах не мешают!!!Шли бы пропололи!!!

    Ответить
    • НКВД   2012-08-01 at 21:35

      Что вы, что вы! Борщевик за аптекой спецом посажен – как лекарственное растение.

      Ответить
    • нигилист   2012-08-05 at 00:15

      О борщевике: я слышал, что на борьбу с борщевиком каждый год выделяются деньги. Кто-нибудь видел, как с ним борются? Я не имею в виду выкашивание в черте Омутнинска, у нас в районе его целые поля и вдоль дорог джунгли из борщевика. Может быть кто в курсе?

      Ответить
      • боль   2012-08-05 at 21:20

        Амнисрация на эти деньги борщ варит.

        Ответить
  6. Zyama   2012-08-01 at 22:00

    На том месте, кстати, часто скорая буханка с красным плюсом стоит, привозит реактивы из ЦРБ. Может парниша тоже реактивы подвез, или отоваривается оптом…

    Ответить
    • Михаил   2012-08-02 at 21:28

      Скорая помощь не вохит реактивы это просто хозяйственная машина ЦРБ не знаешь не пиши!

      Ответить
  7. Человек   2012-08-01 at 22:06

    А что там парковка запрещена?

    Ответить
  8. ko   2012-08-01 at 22:16

    Если недостаточно мест для парковки, что водителям делать? Каждый выкручивается как может.

    Ответить
    • передовик производства   2012-08-01 at 22:39

      Скоро довыкручивается…..

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован