В Восточном прорвало водопроводные сети сразу в нескольких местах

На этой неделе в поселке обнаружили несколько прорывов на старых сетях. Коммунальщики их ликвидируют в авральном режиме. Жители недовольны отсутствием воды, их волнует последующее благоустройство, и то, на кого спишут убытки.

Несколько жителей Восточного позвонили в редакцию и сообщили о прорывах в сетях, которые, по их словам, произошли после последней грозы. Юрий Трефилов, живущий на улице Азина, рассказал, что вода там бежит уже две недели, и никто не копает. Его интересует, кто будет платить за такие большие потери воды. Как заверил жителей поселка директор МКУП ЖКХ «Коммунальник» Иван Рыбачук, через общедомовой счетчик эта вода не пройдет, и плату за нее брать никто не будет, это все проблемы предприятия.

Иван Тимофеевич пояснил, что трубы старые, они рвутся друг за другом, и никто еще не придумал другого метода их замены. Проводя ремонт, приходится отключать воду. По словам директора, работники предприятия будут работать в авральном режиме и в предстоящие выходные. «Наша задача не допустить, чтобы люди оставались без воды и подготовить поселок к зиме. После того, как аварийные работы закончатся, мы займемся благоустройством разрытой территории, и будем выполнять ее по мере возможности, что не успеем в этом году, продолжим в следующем», – сказал Рыбачук.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

78 Responses to "В Восточном прорвало водопроводные сети сразу в нескольких местах"

  1. карапуз   13.07.2012 at 11:31

    Ну вот и Восточному пришёл пипец..

    Ответить
    • наталья   13.07.2012 at 13:08

      А ты ПУЗ и рад,хоть здесь есть над чем позлословить!

      Ответить
      • карапуз   13.07.2012 at 13:21

        Нет нам только твой гадюшник с утра до вечера обсуждать

        Ответить
        • наталья   15.07.2012 at 10:11

          Тебя никто не приглашал ни чего обсуждать,так что милой жертву из себя не строй!

          Ответить
    • нигилист   14.07.2012 at 23:39

      Это еще не пипец, а просто трубы прорвало, а вот в Залазне в эти выходные ни где ничего не прорвало, а воды днем не бывает, причем без предупреждения. И все на выходных ни кому не дозвонишься. В понедедьник пойду разбираться, может напишем коллективный иск, если не удастся убедить словами.

      Ответить
  2. паша_м   13.07.2012 at 12:29

    Оглубокая яма – сей объект повышенной и просто опасно – и потом, и если вдруг, и кто за мячиком детским дитя иль породистый песик, и просто так разговаривать и в другом месте..

    А, насчёт старья и труб – молите бога, что летом данное произошло и подумайте и крепко и всей конторкой..

    ЧЁ, ещЁ не приехали с проверкой..с Угороду

    Ответить
  3. паша_м   14.07.2012 at 09:51

    “это все проблемы предприятия.” – как СМЕЛО про воду платную и ИСПАРЕНИЯ на улице.. ну-ну, вопрос о халатности иль с какого кармана, похоже с государственного, – так это расточительство при местном бюджете иль я не прав, и где органы ОПЕКИ..

    Ответить
    • mediator   14.07.2012 at 12:28

      ” Это всё ..” Нюхайте , али не нравицца ?

      Ответить
    • corrector   14.07.2012 at 17:05

      паша-м.Ты не прав

      т

      Ответить
  4. corrector   14.07.2012 at 17:10

    Глудоко Всем.ПАША-М С Праздничом!!!

    Ответить
  5. corrector   14.07.2012 at 17:13

    к

    Ответить
    • НКВД   14.07.2012 at 17:55

      А стоит ли ТАК пить, уважаемый corrector? Или в омэскЕ так заливать принято? Будьте поаккуратней с алкоголем в жаркую погоду, энергосберегающие наши.

      Ответить
      • corrector   14.07.2012 at 18:02

        МолодецТы наш,Соглядотай Ты Наш Всеглядный Привет Тебе!!

        Ответить
        • НКВД   14.07.2012 at 18:04

          Почём нынче краска? Из гаража если покупать?

          Ответить
          • corrector   14.07.2012 at 18:20

            Так перерыли!!!Договоримься..

            Ответить
      • corrector   14.07.2012 at 18:13

        А стоит ли ТАК пить….?,а стоит, в ОМЕСК аккуратныые Все,попиили поели, домой полетели….В Залазну прилетели…,готовься НКВД Личико выложить,а Я так просто..И стесняться не чего..

        Ответить
        • НКВД   14.07.2012 at 19:21

          -… . .-. .. -. … —- ..- .–. … . -… . —. – — -… -. . .–. .- -.. .- – -..- .–. .-. .. …. — -.. -..- -… .

          Это на азбуке Морзе, многоуважаемый corrector. Потренируйтесь в качестве человека, измученного нарзаном.

          Ответить
          • corrector   14.07.2012 at 20:21

            А Мы попроще..квасок

            Ответить
            • НКВД   14.07.2012 at 20:27

              Вот так то Вы краской торгуете?

              Ответить
              • corrector   14.07.2012 at 20:40

                НКВД ВЫ меня озлобляете..,я человек изм…,я хочу 100

                Ответить
                • НКВД   14.07.2012 at 21:13

                  100 хотите? Ну это вряд ли. А вот 25 – в самый раз будет. На восстановлении народного хозяйства. И вот там как раз и будет натуральное энергосбережение – НАМ от ВАС.

                  Ответить
  6. corrector   14.07.2012 at 17:16

    А если не копать,о чём говорить?паша-м

    Ответить
    • паша_м   14.07.2012 at 17:26

      И, Вас corrector, с праздником и, просьба – сегодня просто не копайте уже.

      Ответить
  7. corrector   14.07.2012 at 17:58

    Да и Попов,и Маслюк,Зорина не видно….Вчера вспоминали…как это было .-..паша-м не ругайся…нам хватает этого и ….

    Ответить
    • паша_м   14.07.2012 at 18:02

      просто продолжаем жить, а главное ПРАВИЛЬНО.. и честно..

      Ответить
  8. corrector   14.07.2012 at 18:16

    паша-м.Может стараемся…И поверь,и это большая разница!!!

    Ответить
    • паша_м   14.07.2012 at 18:23

      Я добрый, тебе меня не знать ли..
      но и у меня есть предел…, а наглость и ложь и тупость, – вообще за порок считаю..

      Только почему работягу сейчас и его труд без уважения и должной оплаты и кругом..

      вот и я говорю разница.. и КАКАЯ..

      Ответить
      • corrector   14.07.2012 at 18:29

        паша-м Да есть РАЗНИЦА, и она очень БОЛЬШАЯ,не ВСЁ так плохо…

        Ответить
        • паша_м   15.07.2012 at 15:39

          “не ВСЁ так плохо…”
          День добрый и здоровья Вам, уважаемый corrector и рабочим на предприятии, – а они ещО не сбежали.. с объектов..

          “Регион теряет рабочих
          Все больше квалифицированных рабочих мигрируют из области.

          АбрАмович, как ни глупо это звучит, 11.07.2012, 16:38
          в 70-е рабочие зарабатывали втрое от получавших инженеров, Север зарабатывал втрое от рабочих, рецепта 2: 1) сажать и расстреливать вороватых чиновников чаще (Сталину нравилось, редкий чиновник проживал 2-3 года), 2) вернуть систему оценки труда по продукту а не по мифическому интелекту”
          http://bnkirov.ru/articles/4963

          и, обязательно прочьтите комментарии к статье своим рабочим, ну если таковые в наличии иль под заказ..

          Ответить
      • corrector   14.07.2012 at 18:31

        ПАША_М сейчас закроют…УВЫ

        Ответить
  9. НКВД   14.07.2012 at 18:20

    Так почём нынче краска?

    Ответить
  10. corrector   14.07.2012 at 18:27

    Ты, чё красить собрался?объём?площадь?…За пол.цены отдам, и при сведетелях,и с гаража

    Ответить
    • НКВД   14.07.2012 at 18:30

      Про цену спросил, а не про площадь и объём. Полцены от чего?

      Ответить
  11. corrector   14.07.2012 at 18:32

    Договоримся!!!!

    Ответить
  12. НКВД   14.07.2012 at 18:34

    В полцены обычно ворованное толкают. А у Вас же, уважаемый corrector, всё ЗАКОННО, верно?

    Ответить
    • corrector   14.07.2012 at 18:44

      Да!!!

      Ответить
      • НКВД   14.07.2012 at 18:49

        А в какие часы принимаете? Чтобы зря не стоять.

        Ответить
      • проходимец   14.07.2012 at 19:53

        ещё както красочки, на сурик похожая, по ржавым трубам хороша. Ещё с ведерко бы? А?

        Ответить
  13. corrector   14.07.2012 at 18:43

    Да..паша-м.вот Ты один такой,а может и другим не безразлично,но зачем так кричать… и без адресно…”ученик” закроют,да и я не в почёте,остаёться читатаь,а ответитьГ?!!!!

    Ответить
    • паша_м   14.07.2012 at 18:51

      Уважаемый corrector
      сейчас времена лихие и чем-то из учебника истории отдаёт..

      а, просто и закрыть и любого и Каждый Человек у нас был в почёте.

      нас ВСЕХ просто спрашивают и все мы люди, и как я странно, говорят ещё касты есть – тип бомжи.. чиновники.. а ЛТП НЕТ.. плохо-плохо..

      Ответить
  14. проходимец   14.07.2012 at 18:55

    он счас скорлупу из гаража продает. С завода за пьянку выгоняли а в жкх в ооошной фирме и за в… не выгонят. Там все тащат.

    Ответить
    • corrector   14.07.2012 at 20:26

      100 процентов ПРАВДА!!!

      Ответить
    • corrector   14.07.2012 at 20:37

      Перекопали….Эх..,а то бы…

      Ответить
  15. corrector   14.07.2012 at 20:24

    Хороший День,а вдруг… и мысли хорошие?
    Ну так как?

    Ответить
  16. corrector   14.07.2012 at 20:42

    паша-м Нет позитива

    Ответить
    • mediator   14.07.2012 at 20:56

      Вы , простите , не полузащитник ? Если да : Су…и вы , а не Металлург .

      Ответить
    • паша_м   14.07.2012 at 21:09

      я не Бог и не лекарь..

      и, сказал вам, corrector, что сегодня не НАДЫ копать, – так вы не в моей команде и приказать вам не мог, и чисто просил..

      хоть иногда и меня послушать можно..

      Ответить
      • corrector   14.07.2012 at 21:26

        Да…паша-м и поговорить не о чем?НКВД:это гвоздь,пришпиленный к комп.УЧЕНИК выйдет,а может посмотрим?

        Ответить
        • паша_м   14.07.2012 at 21:31

          а, вы ученик разбудите и как, и надо ли.. тут и сегодня копать, по-моему хватит..

          Ответить
  17. НКВД   14.07.2012 at 21:31

    “НКВД:это гвоздь,пришпиленный к комп.”

    Ну не с бутылкой же вместо соски, как уважаемый corrector/

    Ответить
    • corrector   14.07.2012 at 21:43

      ПАША_М может быть,но диалог должен….ТЫ считаешь я привязан…

      Ответить
      • паша_м   14.07.2012 at 21:50

        Я никого и ни к чему не обязываю, – есть сайт, есть правила,..

        Дело КАЖДОГО свою ПРАВДУ СТОЯТЬ, я лишь редактирую ВАС, и стараюсь помочь… а, НКВД нормальный пользователь сайта и к нему у меня претензий НЕТ…, я также пью морковный сок, как и все люди.. естество в выходные и праздники..

        Удачи Вам во всём..

        Ответить
        • corrector   14.07.2012 at 21:57

          НКВД:Уважаемый…лично я ничего против не имею,но примитивно..

          Ответить
  18. corrector   14.07.2012 at 21:34

    Я не знаю?,,,,Не в тему…,скажите плюс в Омутнинс!!!

    Ответить
    • НКВД   14.07.2012 at 21:41

      “…скажите плюс в Омутнинс!!!”

      Вы бы, уважаемый corrector, вылили бы алкоголь в унитаз, пока не поздно. А то уже белочка к Вам походу пришла в гости – бред понесли.

      Ответить
  19. corrector   14.07.2012 at 21:49

    Принял во внимаие…СПАСИБО!!!

    Ответить
  20. corrector   14.07.2012 at 21:54

    Да….Тема Есть!!!!А как в80х праздновали?Убей..не могу вспомнить

    Ответить
  21. corrector   14.07.2012 at 22:05

    Я открыт для Всех….во как!НУ ЧЁ нквд?

    Ответить
  22. corrector   14.07.2012 at 22:08

    паша-М..ты ДУМАЕШ!!!!!ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ….

    Ответить
    • паша_м   14.07.2012 at 22:12

      Мы ВСЕ давно под колпаком у “Муллера” и малина горькой не бывает и кого наПЕРЕД зонтик треснет, – прошу не наДЫ сегодня копать и ЕЩЁ РАЗ..

      Ответить
  23. corrector   14.07.2012 at 22:10

    чЁ МОЛЧИШЬ?

    Ответить
  24. corrector   14.07.2012 at 22:18

    ПОД РУБРИКООЙ НАРОДЫЕ НОВОСТИ ПО 100 ну,ЭТО ВЕТЕРАВНОВ

    Ответить
    • паша_м   14.07.2012 at 22:22

      Предупреждение, – не мудрите с памятью..

      Ответить
  25. corrector   14.07.2012 at 22:24

    дА ПАША=-Колпак под Мул…

    Ответить
    • corrector   14.07.2012 at 22:30

      пАША-М 100РУБ ,А ВЕТЕРАВНОВ,нет!!!!

      Ответить
      • НКВД   14.07.2012 at 22:37

        “А ВЕТЕРАВНОВ,нет!!!!”

        А хулигавны есть?

        Ответить
      • паша_м   14.07.2012 at 22:38

        я пока не отвечаю на ваше хамство, – НО учтите..

        Ответить
    • паша_м   14.07.2012 at 22:33

      не нужно утрировать, уважаемый corrector , есть ещё и администрация сайта…

      Лично я не равняюсь, чего Вы указали, и извинений не требую, просто привык ко всем пакостям..

      Ответить
  26. corrector   14.07.2012 at 22:39

    мОЛЧИМ!!

    Ответить
    • паша_м   14.07.2012 at 22:42

      Пора Вам спать и в бане..

      Ответить
      • corrector   14.07.2012 at 22:50

        с ЛЁГКИМ пАВРОМ111

        Ответить
  27. corrector   14.07.2012 at 22:41

    я,НЕ ПОНЯЛ?

    Ответить
  28. corrector   14.07.2012 at 22:48

    СПАСИБО ЗА ПОПОРАВИКИ.МАКАКАМКОАЛУВКОАЛУМАКАЛЛА….

    Ответить
    • паша_м   14.07.2012 at 22:51

      ну вот и ваше истинное лицо, а НЕ СОВЕСТНО..

      Ответить
  29. Аркадий   15.07.2012 at 09:49

    Они чё, коллеги по работе?

    Ответить
  30. mediator   19.07.2012 at 02:07

    Еле осилил .Ну Вы пИсатели .

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован