В акции «Спасибо, доктор!» наши врачи набрали 376 голосов

В воскресенье 10 июня завершился Интернет-конкурс, в котором участвовали 16 докторов районных больниц, в том числе три представителя Омутнинской ЦРБ. Самый лучший результат – 899 голосов – у Юрия Стяжкина, хирурга из Зуевки. Терапевт Ирина Кошкина набрала 167 голосов, оказавшись на десятом месте, ее коллега Сергей Шитов — 120 голосов, акушер гинеколог Светлана Горбушина — 89 голосов. Они завершили список конкурсантов. Мы приводим благодарности, которые написали омутнинским врачам их пациенты.

“Ирина Владимировна – один из лучших высоко квалифицированных специалистов. Очень добросовестно относится к своей работе. К каждому пациенту индивидуальный подход. Благодаря своевременному и качественному лечению неоднократно поднимала на ноги больных. Хочется, чтобы таких врачей было больше!”

Сергей Мыслюк

“Знаю Ирину Владимировну давно и очень ценю за ее высокую квалификацию, внимание и терпение к пациентам. Спасибо Вам доктор!”

Людмила Лашукова

“Очень благодарен Ирине Владимировне Кошкиной за неоценимую помощь,которую она оказывает своим пациентам, за ее умение, внимание и терпение к нам, пожилым людям”.

Александр Лашуков

“Хотим выразить искреннюю благодарность доктору Сергею Шитову. Спасибо Вам за ваше внимание, заботу, отзывчивость. Дальнейших Вам успехов в вашем нелегком труде!”

Семья Яговкиных

“Сергей Николаевич Шитов снискал уважение и признательность больных неслучайно. Он всегда корректный и выдержанный. Сергей Николаевич выбрал очень трудную, но благородную профессию, продолжив, наверное, дело своей мамы, тоже посвятившей свою жизнь медицине. И, наверное, к мечте своей шел со школьной скамьи, к мечте о самой гуманной профессии на Земле. Уверенно могу сказать, что это исключительно трудолюбивый, ответственный и добросовестный человек, преданный выбранному делу”.

Альфия Рыскулова, Омутнинск

“Светлана Николаевна – опытный доктор, на ее счету сотни операций. Она щедро делится своими знаниями с молодыми коллегами. Светлана Николаевна – отличный диагност, профессионал своего дела, она любит свою работу, всегда доброжелательная и внимательная к своим благодарным пациентам. Благодарю судьбу, что на операционном столе оказалась именно в ее умелых руках, избавивших меня от многолетних страданий и боли. Хочу пожелать здоровья, благополучия и счастья в жизни”.

Альфия Рыскулова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

21 Responses to "В акции «Спасибо, доктор!» наши врачи набрали 376 голосов"

  1. мормышка   15.06.2012 at 00:20

    Странно что никто на сайте не отметил труд и заслуги этих специалистов (не все же плохо!). От меня – поздравления и пожелания успехов в работе!

    Ответить
  2. 666   15.06.2012 at 00:29

    А мы привыкли, что сначала отматерят, а затем похвалят.

    Ответить
    • mediator   15.06.2012 at 00:33

      Ну у нас тоже выбора нет , если научитесь с людями по человечески , то в следующий раз нолик к голосам добавится .

      Ответить
  3. 666   15.06.2012 at 00:37

    Выбор есть у всех разумных существ.

    Ответить
    • mediator   15.06.2012 at 00:40

      Вы уж простите нас , неразумных , что другая ближайшая больница в сотне вёрст .

      Ответить
  4. 666   15.06.2012 at 00:47

    а с чего вы решили, что там лучше?

    Ответить
  5. MassiveAttack   15.06.2012 at 00:57

    а тут все пользователи сайта ополчились против ЦРБ и в одну глотку, в унисон кричат о том, что врачи – рвачи, что диагностика на нуле и что одно хамье везде. единственное можно сказать точно – тропа народная не зарастает к ЦРБ, там есть достойные врачи, которые знают свое дело, которые перенимают опыт коллег постарше – молодые специалисты, и средний медперсонал, превозмогая частое нечеловеческое отношение больных к себе относятся к больному с достоинством и терпением

    Ответить
    • НКВД   15.06.2012 at 01:02

      А просто помнят про ОДНУ паршивую овцу, которая всё стало портит. Ну, а их, к сожалению, далеко не одна. Вы согласны?

      Ответить
    • Мордехай Бердичевский, прокурор Заволжска   15.06.2012 at 01:32

      а кто пользователи сайта?
      что это за зловредные личности?

      Ответить
  6. 666   15.06.2012 at 01:07

    Ваши предложения, как исправить это мнение.

    Ответить
    • НКВД   15.06.2012 at 01:16

      А вспомнить клятву Гиппократа. Или идти к Дяде Паше принимать цветмет.

      А вспоминать и не ХОЧЕТСЯ, да? Как, например, “господа” полицейские на напоминание, что они на налоги граждан содержатся – ржут, как ретивые лошадки. Но тоже ведь НЕ ВСЕ.

      Ответить
  7. MassiveAttack   15.06.2012 at 01:19

    а у меня предложений нет – я к медикам очень хорошо отношусь – это люди, выполняющие огромный и максимально полезный труд. это мнение ошибочно априори, и по-моему если человек врач, он уже достоин уважения. я представляю, исходя из ситуации теперешней, какая моральная нагрузка у врача должна быть и как они с ней справляются, если каждый день раз за разом идут на работу с улыбкой и сострадающим сердцем

    Ответить
  8. 666   15.06.2012 at 01:24

    По вашему мнению медицинские работники- это машины, наспех сделанные и плохо выполняющие свою работу?

    Ответить
  9. 666   15.06.2012 at 01:28

    Спасибо MassiveAttack, но боюсь, что сердце наше может и не выдержать, т.к. лечить его некогда.

    Ответить
  10. НКВД   15.06.2012 at 01:36

    Ну, а чтобы завтра идти на работу в больницу с улыбкой и сострадающим сердцем – идите в объятия Морфея.

    Ответить
  11. 666   15.06.2012 at 01:40

    Вы абсолютно правы. За сим откланяюсь, будьте здоровы.

    Ответить
  12. ollga   16.06.2012 at 12:28

    Много лет назад (после тяжелых родов) хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане Николаевне Горбушиной за ее человечность, самоотдачу, терпение и, конечно же, профессионализм. Жаль, что не удалось передать эти слова лично. Уверена, что таких, как я (и пациентов и благодарных мамочек) много.
    Крепкого вам здоровья, Светлана Николаевна, благополучия, душевного спокойствия и побольше радостных моментов в жизни.

    Ответить
    • mirinda   16.06.2012 at 17:29

      Это большое преувеличение о профессионализме Горбушиной…

      Ответить
  13. mirinda   16.06.2012 at 17:31

    и в ее человеческих качествах тоже заблуждаетесь

    Ответить
  14. Екатерина   16.06.2012 at 19:15

    Полностью согласна с вами Миринда.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован