У дома №60 по Северной в канализацию чуть не упал ребенок

На месте одного из огородов жители дома сделали детскую площадку. Рядом с ней находится канализационный колодец, который не закрыт крышкой, а прикрыт только деревянными досками. Родители постоянно дежурят на площадке, но все же может случиться так, что кто-то из детей случайно упадет в колодец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

24 Responses to "У дома №60 по Северной в канализацию чуть не упал ребенок"

  1. ВОСТОК   2012-05-31 at 11:41

    Дак может жителям просто сколотить массивный щит чем постоянно кому то дежурить?

    Ответить
    • Муся   2012-05-31 at 16:59

      разумное предложение. неужели принципы, что все должна делать администрация, перевешывают детскую безопасность

      Ответить
      • наталья   2012-05-31 at 17:34

        да хоть какой щит колоти!бегают не только младшие дети,но и подростки от10 до 14 лет,что им этот щит? если должна быть чугунная крышка то,поставьте её на место,а то этот люк вообще не видал крышки ни чугунной ни металической!

        Ответить
        • паша_м   2012-05-31 at 17:47

          вот.. вот ВОСТОК тут под шелухой с ул. Азина №3а Восточный – ООО – управляющая кампания на последнем издохе.. и “крышки ни чугунной ни металической!” должны они восстановить, а так зачем все эти ОООшки НАРОДУ, прыщи и их ДАВИТЬ НУЖНО..

          Ответить
          • наталья   2012-05-31 at 17:55

            Вот именно,качели детям сами постройте,тротуары малаговцы сами сколотите,сейчас давайте ещё и люки закрывать сами будем,да может бы и закрыли бы если было чем,а оошки будут просто карман набивать!!!

            Ответить
          • ВОСТОК   2012-06-01 at 08:33

            Дак ты же сам хлебушек у нас в в ООО ВОсток домсервис кушаешь..

            Ответить
      • Серж   2012-06-01 at 07:37

        Вы меня МУСЯ прямо таки поражаете,ну во-первых,ваша админиСРАЦия,за которую вы стоите горой,тут не причём,во-вторых звонят ЖКХе,чтобы устронили этот недочёт,а до тех,видимо не доходит информация до серого вещества,зато ВИЦИН на сайте кричит,что все дебилы и олегофрены(видимо на всех свой диагноз примеряет)Я молчу про ретро,тот воще не далёкий чел,а может это наш колокольчик-вицин,под очередным ником?!

        Ответить
  2. наталья   2012-05-31 at 17:59

    А сколько раз мы уже звонили и в жкх и в водоканал,там только обещают,уже вторая неделя “завтраков” пошла,но никаких изменений! наверно ждут когда туда кто нибудь свалится

    Ответить
    • передовик производства   2012-05-31 at 19:19

      Зовите срочно ПОстуханова!!!

      Ответить
  3. Иваныч   2012-05-31 at 18:10

    Что толку им звонить,их пока жареный петух в ,,,опу не клюнет они не пошевелятся!

    Ответить
    • Смешарик   2012-06-01 at 10:41

      Полностью согласна…….

      Ответить
  4. retro   2012-05-31 at 21:45

    а самим слабо заварить лючек чтоли, Вас в доме человек 50 будет ( с детьимто) . Вы то , что для себя не можете ничего сделать.
    Хотите все чтобы делал дядя)))).
    В нашей жизни такого не будет. (((.
    наталья всеравно не дадут квартиру из вашего дома никому. Зачем будоражить народ.Сами знаете ,что админики все сделают для своих.
    А площадка то так себе могли бы сделать что то получше.(((
    но вы надетесь на подачку , чисто чтобы вам дали, а на других то вам Пофигу. ведь так ? то вам до соседей, дадут вам, а после вас хоть потоп.((((.
    Это ваше сознаниее такое и все об этом знают.((((.

    Ответить
    • прораб   2012-06-01 at 08:38

      Площадка тем более детская должна согласовываться чтобы за неё несли ответственность органы власти. А так-вырыли на огороде и охраняйте нам. Вот и охраняйте.

      Ответить
    • Иваныч   2012-06-02 at 08:22

      Я думаю не вам это решать! А площадка,уж извините как сделали и у вас помощи не просили!!! у меня своих трое детей и двое из них гуляют на этой площадке,и расчётный счёт мы не давали “типа для фантанчика”,а по поводу соседей у всех есть право выбора,и не буду кривить душой что в первую очередь я стараюсь ради себя и своих детей,а “сами заварить лючёк” вот придите и заварите,сварочный я ещё не освоила,КСТАТИ ЛЮК ДО СИХ ПОР ОТКРЫТ!!!

      Ответить
      • СМУ   2012-06-02 at 09:02

        Ты чио с перепоя ИВАНЫЧ? Пишешь что сварочный ты ещё не ОСВОИЛА?
        Хорошая видать ты баба Иваныч!

        Ответить
        • наталья   2012-06-02 at 09:06

          Очень хорошая,тебе далеко!!! не забывай у меня ещё муж есть!и восемнадцатилетний сын,которым далеко не безразлично о чём ты тут пишеш!и которые иногда оставляют тебе свои коменты!

          Ответить
          • СМУ   2012-06-02 at 09:16

            НУ ну Иваныч не кипишуй. Сегодня грех.Ну выпила лишку-с кем н бывает. Сегодня праздник. А так ты Иваныч баба правильная. Уважаю.

            Ответить
            • наталья   2012-06-02 at 10:31

              У кого что болит ,тот о том и ПИШЕТ,я о том кто сколько выпил!

              Ответить
      • житель сму   2012-06-02 at 19:27

        Иваныч ты кто? ОНО? отчество иваныч а пишешь как женщина?

        Ответить
        • братва   2012-06-02 at 20:03

          Она мужик по жизни..там жёстко..

          Ответить
          • наталья   2012-06-03 at 09:57

            там справедливо!

            Ответить
        • наталья   2012-06-03 at 09:55

          Вот вашего то гнустного комента,как раз и не хватало!А по поводу кто ты приходи я тебе покажу,мало не покажется!

          Ответить
  5. спец   2012-06-01 at 09:16

    А другого ответа от вас никто и не ожидал!

    Ответить
  6. Серж   2012-06-01 at 09:20

    НЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО НА ВАШЕМ ФОРУМЕ,НЕ ВСЕ КОМЕНТЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ,ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ-АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА!ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован